загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Запутанная история. Приключения предпочитают блондинок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Когда-то много лет назад родилась девочка с белыми как снег волосами....

Она выросла,встретила своего Фьюджина, они поженились ,родили троих детей
Жили долго и счастливо. Только умерли не в один день(
и началась другая жизнь....

Деффченки, уже больше полутора года я одна. Всё никак не привыкну к этой другой жизни...
Как вы живете одни?
Научите!!! Поделитесь опытом... иногда кажется сойду с ума...



Тема поболтать,пофлудить о нашем , о женском о их-мужском...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Это с цветом волос как-то связано?))
Я живу второй год одна. Как бы замужем была, но одна все время. Меня спасала беременность, роды, малыш. Сейчас у нас точный развод и я как-то полна надежд. С подругами встречаться стала чаще, себя полюбила. Хочу любви конечно, но так и она не за горами)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
не надо этому учится. отучиваться трудно
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Это с цветом волос как-то связано?)) Я живу второй год одна. Как бы замужем была, но одна все время. Меня спасала беременность, роды, малыш. Сейчас у нас точный развод и я как-то полна надежд. С подругами встречаться стала чаще, себя полюбила. Хочу любви конечно, но так и она не за горами)
Цвет волос ..так в шутку ,взято из рецензии к мульту..
Любовь да, не за горами.. только для меня она сплошная запутанная история biggrin_rt_40.png
год общалась на сайте,влюбилась... до реала дело не дошло...но человек остался близким,далеко.
И вот я снова влюблена,как мне сказали способная девочка))
только очередная запутанная история.... надоело мне влюбляться tease_rt_82.gif
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Цвет волос ..так в шутку ,взято из рецензии к мульту.. Любовь да, не за горами.. только для меня она сплошная запутанная история год общалась на сайте,влюбилась... до реала дело не дошло...но человек остался близким,далеко. И вот я снова влюблена,как мне сказали способная девочка)) только очередная запутанная история.... надоело мне влюбляться
Блин такм это же круто! Я вот хочу сильно влюбиться,пусть даже запутанной все будет, но главное чтоб взаимно))) sm122.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не надо этому учится. отучиваться трудно
Жуть.. просто.Трудно когда почти 20 лет жил в любви,заботе как за каменной спиной.
А теперь... Не смотря на то что я сильная женщина ... все не мое это- не могу я одна ,не хочу...а надо..))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Блин такм это же круто! Я вот хочу сильно влюбиться,пусть даже запутанной все будет, но главное чтоб взаимно)))
Да очень приятное ощущение smile_rt_40.png понимаю...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
https://gdepapa.ru/blogs/blog105023/post10260/
Солнца яркий луч..путь найди во мгле ,я прошу верни что так желанно мне...желанно мне..
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Жуть.. просто.Трудно когда почти 20 лет жил в любви,заботе как за каменной спиной. А теперь... Не смотря на то что я сильная женщина ... все не мое это- не могу я одна ,не хочу...а надо..))
НЕ НАДО!!!!!!

лучше снова живите в любви и заботе))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Собственно, надо жить, а не замыкаться на проблеме.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НЕ НАДО!!!!!! лучше снова живите в любви и заботе))
Может когда придёт время...кстати, на вопрос" Когда? " муж всегда отвечал: " Вовремя" smile_rt_40.png wink_rt_40.png

а пока пошла я докрашивать лоджию...
Я вернусь.

дома тихо... мальчишки у Свекрови , дочь у парня, и только я одна с кисточкой вывожу аккуратные мазки вверх..вниз..верх ..вниз..
даже краска без запаха... тоскааааа lol_rt_40.png
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Бутылочку шампанского откройте, музыку погромче))) и с кисточкой на балкон, раз тоскааааа)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Цвет волос ..так в шутку ,взято из рецензии к мульту.. Любовь да, не за горами.. только для меня она сплошная запутанная история год общалась на сайте,влюбилась... до реала дело не дошло...но человек остался близким,далеко. И вот я снова влюблена,как мне сказали способная девочка)) только очередная запутанная история.... надоело мне влюбляться
Попробуйте наоборот - чтоб в Вас влюбились. Так оно еще приятнее wink_rt_40.png
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Попробуйте наоборот - чтоб в Вас влюбились. Так оно еще приятнее
Так само то тоже хочется бабочек в животе ощущать))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Попробуйте наоборот - чтоб в Вас влюбились. Так оно еще приятнее
smile_rt_40.png взаимности хочется уже
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Попробуйте наоборот - чтоб в Вас влюбились. Так оно еще приятнее
Всегда с радостью читаю эту мудрую даму.


Лен, а тебе хочу сказать одно, чудеса случаются, но обычно тогда когда отпускаешь ситуацию , и позволяешь себе расслабиться.
шампанскоемузычкаконфеткицветочки -прекрасное дополнение к прекрасному настроению., даже если их покупаешь сама себе )
У тебя был мудрый муж , и всему свое время)
значит просто твое еще не настало ) и нужно радоваться, что все самое лучшее у тебя впереди)

И да, я тоже блондинка, а мы часто попадаем в приключения )
желаю тебе великолепного приключения и любви))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Собственно, надо жить, а не замыкаться на проблеме.
Я тему то чего открыла, не чтоб на проблемах замыкаться..

Встречаемся сегодня с приятельницей после долгой разлуки..пообнимались..и за чашечкой чая..
стали обсуждать кто чем дома занимается. Дама тоже одна...
Рассказываю ей как я строительным феном чуть окно не подпалила..и сам фен... смеюсь
а она мне: "Это ещё что..я вот им чуть ноги не сожгла..." biggrin_rt_40.png вот собственно так и живём stretcher.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Попробуйте наоборот - чтоб в Вас влюбились. Так оно еще приятнее
Могу biggrin_rt_40.png dance_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И вот я снова влюблена,как мне сказали способная девочка))
Хорошо хоть так сказали.А то иногда в таких случаях язвительные люди говорят:"Дама,да Вы не очень разборчивы в своих привязанностях"
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Всегда с радостью читаю эту мудрую даму. Лен, а тебе хочу сказать одно, чудеса случаются, но обычно тогда когда отпускаешь ситуацию , и позволяешь себе расслабиться. шампанскоемузычкаконфеткицветочки -прекрасное дополнение к прекрасному настроению., даже если их покупаешь сама себе ) У тебя был мудрый муж , и всему свое время) значит просто твое еще не настало ) и нужно радоваться, что все самое лучшее у тебя впереди) И да, я тоже блондинка, а мы часто попадаем в приключения )
Спасибо ,Светлан! Жизнь она всё чудесатей и чудесатей lol_rt_40.png friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошо хоть так сказали.А то иногда в таких случаях язвительные люди говорят:"Дама,да Вы не очень разборчивы в своих привязанностях"
ой я разборчива... swoon_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif потому и влюбляюсь
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр