загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Запутанная история. Приключения предпочитают блондинок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Это о чем говорит?))
я попробую , точнее рискну предположить ..
Общение с подругами приводит к печали, вместе обсуждение проблем , это путь в никуда )
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чо злые то такие? неужели нельзя просто молча пройти мимо если не нравится что-то?
Врач, который бьёт человека по щекам приводя в сознание злой или возвращает человека к жизни?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Врач, который бьёт человека по щекам приводя в сознание злой или возвращает человека к жизни?
Главная заповедь врача - не навреди. Блин, вот только на днях Николай писал о слоне в посудной лавке...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Врач, который бьёт человека по щекам приводя в сознание злой или возвращает человека к жизни?
не много ли Вы на себя берете? blink_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
девочки не ссортесь))
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
я попробую , точнее рискну предположить .. Общение с подругами приводит к печали, вместе обсуждение проблем , это путь в никуда )
Ну не знаааааю. Смотря какие видимо подруги)) я тут на днях со своими встречалась. У них семейная жизнь шоколад почти. И я на их фоне с грудничком на руках и второй год без мужа ввгляжу просто ахово. Но ничего, поржали от души)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
. Но ничего, поржали от души)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это главное ))))))) good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я то встречаюсь, то не встречаюсь) вообщем некогда мне думать о плохом и о грустном, дел полно , даже думать некогда biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Снова пойду нестандартным для местного форума путём - скажу правду Лена, вы как-то много лишнего о себе напридумывали, как ни история - так вы в ней принцесса, для взрослой женщины с тремя детьми и довольно заурядной внешностью это звучит крайне странно, мягко говоря. Думаю, что всё в вашей жизни с мужем было неплохо, но учитывая ваши фантазии и вы и тут наверняка довели картину до розовых слоников. Просто решите для себя что вы вообще хотите - новые отношения или продолжение и углубление бре
Понапридумывала? biggrin_rt_40.png Что например?
Какие розовые слоники? Я здесь отдыхаю а не корчу из себя сурьёзную даму.
Что вам ваша правда дала? Самоутвердились?Это ваш стиль общения на форуме?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не много ли Вы на себя берете?
Вы меня судите и делаете за меня выводы? smile1_rt_40.png Для вас это в самый раз? wink_rt_40.png ню-ню rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Понапридумывала? Что например? Какие розовые слоники? Я здесь отдыхаю а не корчу из себя сурьёзную даму. Что вам ваша правда дала? Самоутвердились?Это ваш стиль общения на форуме?
Лен, да всё нормально)) Чисто своё мнение изложила secret_rt_44.gif и то, только потому что вы у всех тут спросили smile1_rt_40.png
Самоутверждаться на виртуальных форумах?.. а это как и нафига, стесняюсь просить?
и да, согласна, конечно лучше корчить из себя прынцессу secret_rt_44.gif не надо сурьёзную даму smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2015 22:06
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Врач, который бьёт человека по щекам приводя в сознание злой или возвращает человека к жизни?
Вы меня ... к жизни... не смешите итак смешно. Вы меня плохо знаете.Вообще не знаете,Мария smile_rt_40.png
Идите своим путем дальше
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы меня ... к жизни... не смешите итак смешно. Вы меня плохо знаете.Вообще не знаете,Мария Идите своим путем дальше
Сковородка на аватарке зря не поместилась wink_rt_40.png)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Идите своим путем дальше
Да как бы и иду)) и вам попутного smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сковородка на аватарке зря не поместилась )
biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сковородка на аватарке зря не поместилась )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я думала о другом предмете))))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ага, мне тут тоже смешно было)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Интересно,Мария всем может дать краткую характеристику или только некоторым?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы меня судите и делаете за меня выводы? Для вас это в самый раз? ню-ню
я? Боже упаси!
это Вы себя доктором возомнили biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно,Мария всем может дать краткую характеристику или только некоторым?)
Ой, а надо? а что мне за это будет? rolleyes_rt_40.gif
нет, не всем, только самым упорным и настойчивым и добровольно интересующимся
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр