загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
С незапамятных времен до середины прошлого века в Японии существовал чудесный обычай под названием "ё б а й". Название его происходит от слов "ё" (ночь) и "бай" (ползти).Суть заключалась в том, что молодые японцы под покровом ночи пробирались в дом к незамужним девушкам, будили их прикосновением, и, если те не возражали, пара предавалась любовным утехам до утра.Мужчина должен был идти на романтическое свидание абсолютно голым, так как ночной визит одетого мужчины считался грабежом и мог закончиться для него плачевно. Но парень имел право прикрыть лицо и предстать перед девушкой в роли прекрасного незнакомца.Потенциальный йобаист обязан был всё делать тихо. Одним из способов войти в дом/комнату без скрипа было помочиться на дверные петли.Некоторые японцы пытались увеличить свои шансы и, пользуясь плохой видимостью и необходимостью соблюдать тишину, посещали девушек под видом других парней - даже если их разоблачали в процессе, по понятным причинам, громкий скандал им не грозил.Этот обычай позволял молодым людям избежать участи быть публично отверженным избранницей, ну а в случае согласия неплохо провести ночь. Особой прелестью "выползок" был тот момент, что жениться после успешного "ё б а я" было необязательно.Хотя многие родители в надежде, что дело в итоге закончится свадьбой, не препятствовали ночным гостям и иногда даже готовили для них угощения. А если к японской девке на выданье на "ё б а й" никто не захаживал, то это и вовсе могло послужить тревожным сигналом для её родственников.Всем удачных ё б а е в, господа!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Так вот откуда корни слова "еб..." smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вот откуда корни слова "еб..."
Видимо так, но у меня ассоциация больше со словом "еб....ый"!)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С незапамятных времен до середины прошлого века в Японии существовал чудесный обычай под названием "ё б а й". Название его происходит от слов "ё" (ночь) и "бай" (ползти).Суть заключалась в том, что молодые японцы под покровом ночи пробирались в дом к незамужним девушкам, будили их прикосновением, и, если те не возражали, пара предавалась любовным утехам до утра.Мужчина должен был идти на романтическое свидание абсолютно голым, так как ночной визит одетого мужчины сч
Мда, если в с-с-тур то только в японию)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мда, если в секс-тур то только в японию)
Ага, только для порядкУ не забыть пописЯть на дверь избранницы))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Молодцы японцы!!!И главное без обязательств. secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага, только для порядкУ не забыть пописЯть на дверь избранницы))
)) Экзотика же, ну! Чистой мо..воды
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С незапамятных времен до середины прошлого века в Японии существовал чудесный обычай под названием "ё б а й". Название его происходит от слов "ё" (ночь) и "бай" (ползти).Суть заключалась в том, что молодые японцы под покровом ночи пробирались в дом к незамужним девушкам, будили их прикосновением, и, если те не возражали, пара предавалась любовным утехам до утра.Мужчина должен был идти на романтическое свидание абсолютно голым, так как ночной визит одетого мужчины сч
Вика,представляешь...Ночь,ты спишь,вдруг просыпаешься от легкого нежного прикосновения.Открываешь глаза-стоит голый парень)))
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Твоюж дивизию...я сразу магазин вспомнила Ebay. Может там подвох какой-то есть?)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вика,представляешь...Ночь,ты спишь,вдруг просыпаешься от легкого нежного прикосновения.Открываешь глаза-стоит голый парень)))
Ага, а тут еще как назло орать нельзя))) И сижу я афигевшая на кровати и читаю про себя Отче наш... Я ваще пугливая и впечатлительная, голый чужой мужик ночью возле моей кровати меня вряд ли возбудит)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага, а тут еще как назло орать нельзя))) И сижу я афигевшая на кровати и читаю про себя Отче наш... Я ваще пугливая и впечатлительная, голый чужой мужик ночью возле моей кровати меня вряд ли возбудит)
Не,не так. Я стою пред тобой..голый)))Тоже испугаешься?)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,не так. Я стою пред тобой..голый)))Тоже испугаешься?)
А есть варианты? Если я ложилась спать не с тобой, то твое неожиданное появление в голом виде как минимум меня удивит)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А есть варианты? Если я ложилась спать не с тобой, то твое неожиданное появление в голом виде как минимум меня удивит)))
Вот совсем ты не японка)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага, только для порядкУ не забыть пописЯть на дверь избранницы))
Так вот откуда у меня выражение взялось к дочери) :"че долго спишь?)парни уже все двери обмочили" ...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот совсем ты не японка)))
Не, я от них далека) Но они ж вроде тоже не все соглашались) Там еще говорится, что парни могли одеть маску... Смотря в чьей маске ты еще будешь, а то и вовсе со страху и помереть можно)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так вот откуда у меня выражение взялось к дочери) :"че долго спишь?)парни уже все двери обмочили" ...
rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Открываешь глаза-стоит голый парень)))
Ага,парень японской наружности...ппц..))) swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Молодцы японцы!!!И главное без обязательств.
Наши не хуже)) В ночь Ивана Купалы тоже молодежь веселилась неплохо smile_rt_40.png))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вика,представляешь...Ночь,ты спишь,вдруг просыпаешься от легкого нежного прикосновения.Открываешь глаза-стоит голый парень)))
Только лицо у него завешено rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С незапамятных времен до середины прошлого века в Японии существовал чудесный обычай под названием "ё б а й". Название его происходит от слов "ё" (ночь) и "бай" (ползти).
Правильно пишется "йобай". А вообще о с-суальных обычаях можно прочесть тут:
http://www.chaskor.ru/article/samye_neobychnye_seksualnye_obryady_i_obychai_narodov_mira__32372
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр