загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Всем приветик! Заинтересовалась вот чем: Как мужчины относятся к тому, что женщина первая скажет о своих чувствах? Приходилось ли отвечать даме, что вы ее не любите? Испытывали ли вы при этом дискомфорт (жалко женщину, неудобно отказать, не хочется обидеть)? Как выкручивались? Какая была реакция?
Девочки, вы признавались первые? Страшно? Отказы получали? Как вам отказывали?
Как вообще мужчине в любви признаться, а?))
И кофе с печеньками. И зеленый чай с горьким шоколадом. И пивасик с таранькой.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вик, я одному и тому же человеку признавалась 3 раза в любви, делала 3 раза предложение руки и сердца. И все три раза получала ответ "нет".
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как мужчины относятся к тому, что женщина первая скажет о своих чувствах? Приходилось ли отвечать даме, что вы ее не любите?
Где ходят такие счастливцы, что им женщины в любви признаются? Мне вот ни разу никто не признавался. Наверное, потому, что у меня внешность не Олега Видова или Евгения Жарикова. Внешность для женщины большое значение имеет.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вик, я одному и тому же человеку признавалась 3 раза в любви, делала 3 раза предложение руки и сердца. И все три раза получала ответ "нет".
Ого! Чем мотивировался отказ? Я так понимаю, вы встречались, общались, но он не любил?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Где ходят такие счастливцы, что им женщины в любви признаются? Мне вот ни разу никто не признавался. Наверное, потому, что у меня внешность не Олега Видова или Евгения Жарикова. Внешность для женщины большое значение имеет.
А для мужчин типа внешность не важна? В начале все обращают внимание на внешность, если человек внешне приятен, но общение продолжается и мы начинаем узнавать и оценивать партнера по его внутренним качествам. И влюбляемся со временем в человека, а не в его внешность.. Не, не так?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Где ходят такие счастливцы, что им женщины в любви признаются? Мне вот ни разу никто не признавался. Наверное, потому, что у меня внешность не Олега Видова или Евгения Жарикова. Внешность для женщины большое значение имеет.
Не верное утверждение. Внешность в человеке не главное. Важна душевная красота человека.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ого! Чем мотивировался отказ? Я так понимаю, вы встречались, общались, но он не любил?
Отказ был про причине того, что у нас нет шансов на совместное счастливое проживание. Любил. Дело закончилось тем, что спустя время он сделал предложение мне сам. В это время я уже практически была готова к совместному проживанию и официальному оформлению отношению с другим мужчиной. Было серьезно и было сделано официальное предложение на которое я в тот момент не ответила.
Я подумала, думала целую неделю. Ураган мыслей витал в моей голове в то время. И..... оставила всё ради него, и сказала "да".
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Отказ был про причине того, что у нас нет шансов на совместное счастливое проживание. Любил. Дело закончилось тем, что спустя время он сделал предложение мне сам. В это время я уже практически была готова к совместному проживанию и официальному оформлению отношению с другим мужчиной. Было серьезно и было сделано официальное предложение на которое я в тот момент не ответила. Я подумала, думала целую неделю. Ураган мыслей витал в моей голове в то время. И..... оставила всё ради него, и сказала &q
wub_rt_44.gif романтикаааааа... man-in-love_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
романтикаааааа...
Да, Бог, к счастью, не обделил меня в плане чувств. Как с моей стороны, так и со стороны мужчин. Не могу пожаловаться на это.
А сейчас я переживаю время после развода. Уже скоро год будет. Он с самого начала был прав. Не можем вместе. Ему лучше одному, а со мной плохо. Отпустила его. Как кусок из сердца отковырнули.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не верное утверждение. Внешность в человеке не главное. Важна душевная красота человека.
Допустим, Вам в любви признались: человек душевный, умный, заботливый, но горбатый, в очках, с разными по величине глазами, с кривым носом, с редкими кривыми зубами, с большой бородавкой с пучком волос на подбородке
и человек недалёкий, грубоватый, но красивый - как Аполлон.
Кого выберите?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И влюбляемся со временем в человека, а не в его внешность.. Не, не так?
Вот и я о том же. Вы же не влюбитесь в Гуимплена?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вот и я о том же. Вы же не влюбитесь в Гуимплена?
Я - нет. А вы влюбитесь в Гуимплениху? ))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Допустим, Вам в любви признались: человек душевный, умный, заботливый, но горбатый, в очках, с разными по величине глазами, с кривым носом, с редкими кривыми зубами, с большой бородавкой с пучком волос на подбородке и человек недалёкий, грубоватый, но красивый - как Аполлон. Кого выберите?
Андрей, что ж у вас постоянно крайности какие-то... У вас стандартная внешность... Ничего выдающегося, но и отталкивающего ничего... Вы скорее другими своими качествами пугаете... Имхо..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Допустим, Вам в любви признались: человек душевный, умный, заботливый, но горбатый, в очках, с разными по величине глазами, с кривым носом, с редкими кривыми зубами, с большой бородавкой с пучком волос на подбородке и человек недалёкий, грубоватый, но красивый - как Аполлон. Кого выберите?
Аполлона мне точно не надо. Хлопот с ним не оберешься, к тому же если он еще и недалекий. Не все мужчины красавцы как и не все женщины красавицы. Но есть в некоторых людях душевная красота. Туда и смотреть надо. Вы в крайности, Андрей, вдаетесь.
Да, и если вы на с*кс намекаете, то далеко на каждый Аполлон подойдет. Важна совместимость людей, а не внешность. Это всего лишь мое скромное убеждение.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Андрей, что ж у вас постоянно крайности какие-то... У вас стандартная внешность... Ничего выдающегося, но и отталкивающего ничего... Вы скорее другими своими качествами пугаете... Имхо..
Ольга, абсолютно с вами согласна. Андрей читает эту тему. Я подтверждаю, что вы Андрей, имеете абсолютно обычную не отталкивающую внешность. А вот ваши рассуждения, Андрей, порой вызывают реакцию отторжения. Так что ваша проблема одиночества не в вашей внешности, а в вашей голове.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

А вы настойчивая) .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
А вы настойчивая) .
У меня повышенный уровень тестостерона в крови. Я как охотник - мужчина) чем недоступнее, тем интереснее)))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
У меня свойство влюбляться во внутренние качества человека, а не во внешность. Заговори и я увижу тебя. + его действия. иногда наблюдаеш поразительный контраст между внешностью и внутренним миром. и отталкивает именно это будь он трижды Апполон, но пустой и бездушный даже общаться небуду.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Скорей львицу напоминаете чем мужчину) она тоже охотник.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так что ваша проблема одиночества не в вашей внешности, а в вашей голове.
Точно. biggrin_rt_40.png )))
Вот, не красавец, но был знатным ловеласом:

Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Скорей львицу напоминаете чем мужчину) она тоже охотник.
Та врядли. Львицы те толерантные, уживчивые: этот гривастый, нифига не делает, только территорию метит, а они терпят такого и даже добычу ему первому волокут. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Признания в любви)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр