загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Не хочу замуж..или как меняется сознание пока находишься в поиске.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
Одиночество засасывает и уже ни кого близко к себе не подпускаешь. Понимаешь, что без мужика гораздо лучше
Точно!
Зачем мужику менять внимание и ласку многих женщин, на капризы и упреки одной!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Одиночество засасывает и уже ни кого близко к себе не подпускаешь. Понимаешь, что без мужика гораздо лучше
Клиника да?
Вспоминаю свои давние слова:
" Я без Мужчины никогда не смогу’ ...
Никогда не говори Никогда (
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Одиночество засасывает и уже ни кого близко к себе не подпускаешь. Понимаешь, что без мужика гораздо лучше
Но надеешься встретить Мужчину который оценит тебя как целостную личность, а не как "Мама-любовница"
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Точно! Зачем мужику менять внимание и ласку многих женщин, на капризы и упреки одной!
На сайте я смотрю полно таких, которые менять "не хотят")))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сайте я смотрю полно таких, которые менять "не хотят"))
Да уж...тенденция...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Но надеешься встретить Мужчину который оценит тебя как целостную личность, а не как "Мама-любовница"
Не. Надеюсь, что мне зарплату на работе увеличат. Че то цены последнее время жутко быстро растут...
biggrin_rt_40.png
А вы - мужика! Если так же расти будут - мне его не прокормить rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Точно! Зачем мужику менять внимание и ласку многих женщин, на капризы и упреки одной!
Надоели вы уже со своим "горьким опытом" wink_rt_40.png Раз упрекали, значит было за что. rtfm_rt_52.gif Чего заслужили, то и получили tease_rt_82.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только не увлекись этим как я - засасывает конкретно. Я теперь не знаю, как "выплыть" из этого.
Засасывает, согласна. Очень тяжело потом выходить.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
я вот совсем одна живу полтора года только, до этого жили с бывшим соседями, но небыло у меня мыслей что я не могу без мужчины или срочно надо замуж или еще что-то такое dntknw_rt_60.gif
наоборот, есть страх снова ошибиться, обмануться, оказаться в западне... может поэтому мне проще и спокойнее одной, что-то вроде самосохранения, я не чувствую в себе сил снова и снова переживать разочарования, слишком близко к сердцу все принимаю.. Конечно, хочется чтоб был Мужчина и все было хорошо, но если нет такого как нужно, с которым можно было бы расслабиться, то и нафиг вообще ph34r_rt_40.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Если так же расти будут
А расти не хотят...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Засасывает, согласна. Очень тяжело потом выходить.
Мысль ведь материальна...
Думать то нужно о хеппи энде..
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мысль ведь материальна... Думать то нужно о хеппи энде..
Согласно учениям фен-шуй, надо верить что уже хеппи-энд wink_rt_40.png "У меня есть любимый муж!" - повторять постоянно. rtfm_rt_52.gif
Но мозг упрямо рисует бывшего в семейных трусах на диване biggrin_rt_40.png И нафик это надо dntknw_rt_60.gif
Замкнутый круг какой-то cray_rt_62.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Не ну как то глуповато придумывать что муж уже есть. Может настрой на то что у тебя все хорошо, жизнь замечательна и прекрасна..?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
А я устала быть одной.....мне так хочется семьи и любовных отношений wub_rt_44.gif ...И даже не боюсь ошибиться в очередной раз.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не ну как то глуповато придумывать что муж уже есть. Может настрой на то что у тебя все хорошо, жизнь замечательна и прекрасна..?
Замечательна и прекрасна... с мужчиной или без? Если мы его в свой настрой не вписали, может и убедили себя в том, что и без него хорошо? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
Надоели вы уже со своим "горьким опытом" Раз упрекали, значит было за что. Чего заслужили, то и получили
Да тут весь сайт дам после "удачного опыта". А некоторые после нескольких удачных опытов! mosking_rt_50.gif
И он всегда козел sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да тут весь сайт дам после "удачного опыта". А некоторые после нескольких удачных опытов! И он всегда козел
Лучшая защита - это нападение. mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Согласно учениям фен-шуй, надо верить что уже хеппи-энд "У меня есть любимый муж!" - повторять постоянно. Но мозг упрямо рисует бывшего в семейных трусах на диване И нафик это надо Замкнутый круг какой-то
Про настрои:
Мне тут в декабре пообещали светлого, здоровяка
С полным взаимопониманием, помладше меня.
А чем ближе декабрь, тем я спокойнее станавлюсь.
Вот к декабрю буду замороженной biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну вот- дожилась до того момента когда мне понравилось быть не в паре.Это мне то! Вошла во вкус Кашмар какой то... Надеюсь это поправимо Внимание вопрос: как менялось ваше сознание за время пока вы в поиске? *вопрос к Мужчинам, Женщинам как одиноким так и уже встретивших своих любимых
Это всё из-за сайта этого! rtfm_rt_52.gif Лёня сделал тут сектоклуб! diablo_rt_74.gif
Посидят тут потрещат и жись семейная не нужна становится dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это всё из-за сайта этого! Лёня сделал тут сектоклуб! Посидят тут потрещат и жись семейная не нужна становится
фффсе из-за бапп rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр