загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Инициатива женщины в постели
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
читайте внимательнее "Судя по ответам, мужчины всё правильно понимают и у них возникли правильные ассоциации. В отличие от женщин, у которых первым делом - подозрение, что их хотят поиспользовать ))"
в том то и дело,что она не о себе
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
А я вот не поняла, какую инициативу имеет в виду ТС:
1. Она намекает, что не против с-са
2. Она прямо говорит: "хочу с-са"
3. Он лежит бревном , а она исполняет на нём обязательную или произвольную программу
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А я вот не поняла, какую инициативу имеет в виду ТС: 1. Она намекает, что не против секса 2. Она прямо говорит: "хочу секса" 3. Он лежит бревном , а она исполняет на нём обязательную или произвольную программу
без третьего варианта точно,я так думаю.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А я вот не поняла, какую инициативу имеет в виду ТС: 1. Она намекает, что не против секса 2. Она прямо говорит: "хочу секса" 3. Он лежит бревном , а она исполняет на нём обязательную или произвольную программу
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Опрос для мужчин. Как влияет инициатива женщины в сексе на вашу самооценку?
это хорошо ,наверно ,не сталкивался
но на первый с-с - раньше не готов был ( то есть при первой встрече) - наверно это прошло
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А я вот не поняла, какую инициативу имеет в виду ТС: 1. Она намекает, что не против секса 2. Она прямо говорит: "хочу секса" 3. Он лежит бревном , а она исполняет на нём обязательную или произвольную программу
Елена, а зачем вам понимать? Опрос ведь для мужчин.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Анекдот в тему:

- Милая, я кончил. Ты успела?
- Нет?
- Ну тогда ты тут сама кончай, а я пока пойду покурю
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тут дело тонкое).. участвовать и вспоминать приятно)..но рассказывать стыдно)
Согласна..))Как говорили древние :"Делать - не постыдно,говорить - непристойно." biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
эх, Наташенька, вы еще молоды и такие мысли об использовании закрадываются в вашу головку. Кто постарше пользуем с чувством с толком с расстановкой к обоюдному удовольствию))
Вот уж точно! wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна..))Как говорили древние :"Делать - не постыдно,говорить - непристойно."
А вы на ушко! blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
это хорошо ,наверно ,не сталкивался но на первый секс - раньше не готов был ( то есть при первой встрече) - наверно это прошло
про первую встречу ни кто и не говорит.сам с инициативой женщины сталкивался,но это было давно,но приятно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вы на ушко!
А я так и делаю - на ушко...но не всем...))) wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
А с чего вдруг решили что инициатива от женщины должна вообще как то влиять на самооценку? Многие мужчины специально дают женщине первой проявить инициативу.. В этом нет ничего плохого.. Инициативу потом можно легко взять в свои руки.. Просто, скорее приветствуется выражение и проявление чувств, эмоций, желаний.. Иногда нужно просто ничего не делать чтоб подтолкнуть женщину на какие то действия.. Это не значит что мужчина вот такой вот тряпка.. Иногда стоит все таки разбить миф что все первым должен делать мужчина.. )).
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Не мог решить сначала как ответить правду или нет. Все же правдивей первый. Очень положительно на мое мужское эго действует. А так конечно правильней и традиционней мужская инициатива....
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я так и делаю - на ушко...но не всем...)))
РЕВНУЮ! beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
А с чего вдруг решили что инициатива от женщины должна вообще как то влиять на самооценку? Многие мужчины специально дают женщине первой проявить инициативу.. В этом нет ничего плохого.. Инициативу потом можно легко взять в свои руки.. Просто, скорее приветствуется выражение и проявление чувств, эмоций, желаний.. Иногда нужно просто ничего не делать чтоб подтолкнуть женщину на какие то действия.. Это не значит что мужчина вот такой вот тряпка.. Иногда стоит все таки разбить миф что все первым до
Вот так я себе все это и представляю...
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А я вот не поняла, какую инициативу имеет в виду ТС: 1. Она намекает, что не против секса 2. Она прямо говорит: "хочу секса" 3. Он лежит бревном , а она исполняет на нём обязательную или произвольную программу
4. Она прыгает с батута к нему в койку. Сальто и тройной тулуп по пути - опционально.

Смешной опрос какойwink_rt_40.png Развеселили особенно дебаты по поводу инициативы и доминирования. Это вообще разные дисциплины. Не?wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В том смысле, что занимает доминирующую роль
Я думаю, интереснее ролями меняться blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Эти вещи не взаимосвязанные. Если есть влияние, то следовательно изначально существует проблема с самооценкой.
+1
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Инициатива женщины в постели" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр