загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Инициатива женщины в постели
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Развеселили особенно дебаты по поводу инициативы и доминирования. Это вообще разные дисциплины. Не?
Согласна!))Но поскольку ТС не приветствует женские мнения - помалкиваю....)))) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
РЕВНУЮ!
Не виноватая я...!!!))) blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна!))Но поскольку ТС не приветствует женские мнения - помалкиваю....))))
drinks_rt_102.gif
Наверное если я его за попу ущипну и буду всячески заигрывать - это инициатива. А ежели он в главном процессе такскать уже солирует и ведет (ну как в танце) - это доминирование. Я вот так и не поняла, об чем опрос-то. Но мнение мужчин послушать было бы интересноwink_rt_40.png Постою послушаю, пока ТС не выгнала нас с тобой из темы за обсуждение wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Наверное если я его за попу ущипну и буду всячески заигрывать - это инициатива. А ежели он в главном процессе такскать уже солирует и ведет (ну как в танце) - это доминирование. Я вот так и не поняла, об чем опрос-то. Но мнение мужчин послушать было бы интересно Постою послушаю, пока ТС не выгнала нас с тобой из темы за обсуждение
friends_rt_104.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна!))Но поскольку ТС не приветствует женские мнения - помалкиваю....))))
Вот и я призадумалась, а потом призаткнулась чтоб не выгнали... silence_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Это вообще разные дисциплины. Не?
Не.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Наверное если я его за попу ущипну и буду всячески заигрывать - это инициатива. А ежели он в главном процессе такскать уже солирует и ведет (ну как в танце) - это доминирование.
Ответ неверный.
Олег, Россия, Кострома, 44 года
Олег, Кострома, 44 года.
 
влияет, не на самооценку а на потенцию. причём, в положительную сторону, а это уже обратная связь) и уровень инициатив, он же разный, для конкретных людей, можно укусить, а можно.... думаю у каждого есть свои, "инициативы и фантазии" в голове, о которых нужно говорить и разговаривать для полноценной интимной жизни)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
может, зависит от того, насколько часто женщина проявляет инициативу? Если это раз в неделю, допустим, это одно, может поднимать самооценку и улучшать отношения, а если это по 2 раза ежедневно, то может и снизить. (сил-то может у мужика на такую "инициативу" и не хватить girl-haha_rt_70.gif ) так что везде нужна золотая середина wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
может, зависит от того, насколько часто женщина проявляет инициативу? Если это раз в неделю, допустим, это одно, может поднимать самооценку и улучшать отношения, а если это по 2 раза ежедневно, то может и снизить. (сил-то может у мужика на такую "инициативу" и не хватить ) так что везде нужна золотая середина
Господь Бог не зря дал мужику не только, но и! wink_rt_40.png blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не виноватая я...!!!)))
Тело..., ой, т.е. делом доказать надо! nono_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Наверное если я его за попу ущипну и буду всячески заигрывать - это инициатива. А ежели он в главном процессе такскать уже солирует и ведет (ну как в танце) - это доминирование. Я вот так и не поняла, об чем опрос-то. Но мнение мужчин послушать было бы интересно Постою послушаю, пока ТС не выгнала нас с тобой из темы за обсуждение
Да сама тема ни о чём, поскольку непонятно о чём речь

Что значит "солирует" и "доминирует"? Несколько раз (пусть даже десятков раз) туда-сюда, прошу прощения, кончил и лицом к стенке? Или смотрит на женщину и подстраивается под неё?

Вы уж там, бабоньки, определитесь чегой вам надо!
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я думаю, интереснее ролями меняться
Гусары, МАЛЧАТЬ! fool_rt_58.gif

haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Господь Бог не зря дал мужику не только, но и!
Все остальное тоже устает rofl_rt_56.gif и какая тут тогда нафиг самооценка, когда он уже вырубается спать аж в процессе, а она все инициативит и инициативит rofl_rt_56.gif сингапурит и сингапурит biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2015 16:21
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Рассказывай! В красках и со всеми подробностями!
Могу дать совет) если у вас всё хорошо без одеял..побольше света.. и спокойно обсуждаете любые нюансы процесса то тогда скажи своей любимой типа давай в игру сыграем).. я буду мальчиком-ботаником который ещё ни разу)..а ты будешь плохой девочкой которая хочет научить мальчика плохому и немного поиздеваться над ним) ..и всё получится)..поверь)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ответ неверный.
Ааа! А как тогда? Просветите нас.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что значит "солирует" и "доминирует"? Несколько раз (пусть даже десятков раз) туда-сюда, прошу прощения, кончил и лицом к стенке? Или смотрит на женщину и подстраивается под неё? Вы уж там, бабоньки, определитесь чегой вам надо!
Да обожди ты, не мешай! Сейчас нам ТС мастер-класс проведет. Я тоже вон неправильно ответила! Чего-то мы с высоты наших лет не знаем про это самое... Пошла за попкорном, щас вернусь.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все остальное тоже устает и какая тут тогда нафиг самооценка, когда он уже вырубается спать аж в процессе, а она все инициативит и инициативит сингапурит и сингапурит
Анекдот на тему:
Муж, жена, с-с...
Жена что-то разохотилась и пристаёт к мужу
Ж - давай ещё!
М - сейчас, только допинг приму
Муж выходит на кухню, через минуту возращается и блестяще отрабатывает
Ж - давай ещё!
М - сейчас, только допинг приму
Муж выходит на кухню, через минуту возращается и блестяще отрабатывает
Ж - давай ещё!
М - сейчас, только допинг приму
Муж выходит на кухню, через пять минут возращается и отрабатывает
Ж - давай ещё!
М - сейчас, только допинг приму
Муж выходит на кухню, десять мину нет, пятнадцать минут нет... Жена не выдерживает и тоже идёт на кухню и видит картину:
Муж бьётся головой о стенку со словами "чужая, чужая, ЧУЖАЯ!"
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Да обожди ты, не мешай! Сейчас нам ТС мастер-класс проведет. Я тоже вон неправильно ответила! Чего-то мы с высоты наших лет не знаем про это самое... Пошла за попкорном, щас вернусь.
А что, у нас в с-сшопах уже и попкорном торговать начали?! blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все остальное тоже устает
Да... Вот так и понимаешь откуда пошла фраза из "Эльвира - повелительница тьмы" - Да она же могла заездить даже механического быка! blink_rt_40.gif

ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Инициатива женщины в постели" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр