загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Инициатива женщины в постели
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А что, у нас в сексшопах уже и попкорном торговать начали?!
swoon_rt_40.gif Где Вы в моем тексте такие провокационные магазины увидели?

ТС-у аплодирую стоя, подняла либидо у мужчин-читателей, вона как фантазия у них разыгралась biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
не.ну а чё?для понедельника,в 8 утра тема вообще норм.
УДАРИМ по понедельникам весёлыми темами об этом самом
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не.ну а чё?для понедельника,в 8 утра тема вообще норм. УДАРИМ по понедельникам весёлыми темами об этом самом
Вы до ночи-то доживете? С такими темами с утра wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Анекдот на тему: Муж, жена, секс... Жена что-то разохотилась и пристаёт к мужу Ж - давай ещё! М - сейчас, только допинг приму Муж выходит на кухню, через минуту возращается и блестяще отрабатывает Ж - давай ещё! М - сейчас, только допинг приму Муж выходит на кухню, через минуту возращается и блестяще отрабатывает Ж - давай ещё! М - сейчас, только допинг приму Муж выходит на кухню, через пять минут возращается и отрабатывает Ж - давай ещё! М - сейчас, только допинг приму Муж выходи
rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не.ну а чё?для понедельника,в 8 утра тема вообще норм. УДАРИМ по понедельникам весёлыми темами об этом самом
Бодрость духа и тела на всю неделю обеспечена.. )))) rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Где Вы в моем тексте такие провокационные магазины увидели? ТС-у аплодирую стоя, подняла либидо у мужчин-читателей, вона как фантазия у них разыгралась
Либидо и фантазия управляются разными разделами мозга, это ещё в школе проходят! tongue_rt_40.png

А по поводу с-сшопа - так тема такая, что из магазинов только в с-сшоп с неё и ходить. biggrin_rt_40.png
ac40_rt_94.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

НЕ СМЕШНО! nono_rt_50.gif Это жизненно smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
С помощью темы на форуме бодрость тела обеспечить проблематично, тем более на неделю.
Ну,если с фантазией все в порядке,то никаких проблем...)))) girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
НЕ СМЕШНО! Это жизненно
Это смех сквозь слезы...)))) girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Лично я за любой кипеж кроме голодовки..... Хочет доминироват, пожалуйста, лишь бы была довольная....
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Нась, Россия, Москва, 39 лет
Нась, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Опрос для мужчин. Как влияет инициатива женщины в сексе на вашу самооценку?
Я, конечно, не мужчина, но )))
Если пара уже состоялась, то повлиять на самооценку может только регулярное нежелание близости. И, понятное дело, не в плюс. А от кого исходит инициатива чаще - эт скорее вопрос темпераментов и аппетитов)
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это смех сквозь слезы...))))
Могу высушить cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В том смысле, что она набрасывается и насилует? Не знаю, не пробовал...
Куба ждёт вас...
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это смех сквозь слезы...))))
Буэнас диас Чикитика! Так рад Вас видеть, но огорчает почему Вы так долго здесь!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чего бы не проявить, если человек хороший lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Многие мужчины до сих пор верят, что женщина — это трофей. На нее охотятся, ее добывают в неравной схватке. Даже если оружие — кредитная карта. Женщина-трофей робко прячет тело стройное в кустах. Тело выманивают стихами, туфлями, фейерверками. Стреляют на поражение «я люблю тебя, я все для тебя сделаю». Трофей ни в коем случае не должен сам прыгать на охотника, бодать его рогами.. Ну, то есть предлагать секс. Мужчина, которого женщина сама тащит в постель, от ужаса приходит в полную него
Шел мимо, не удержался) Никогда не понимал этих делений на охотника и трофеи. Женщины, вы себя позиционируете как недалеких самок, которых нужно выманивать кредитной картой и избитыми комплиментами? Если так, то многие вопросы отпадают. Если нет, зачем вам этот дешевый лицемерный спектакль? Для чего поддерживать этот миф? Поднять свою самооценку? Потешить свое самолюбие? Просто желание отдать себя за самого сладкоголосового или наглого самца ? Как то читал женский форум (когда это было еще интересно), "таскается девочки за мной один, подарки носит, комплименты говорит, на машине катает, надо дать..."
Если цель этих танцев с игрой "янитакая..." просто трах, то называйте это своим именем - скрытой формой проституции, как бы это красиво не объяснялось самим себе. Для мужчин с-с очень важен и вы просто этим пользуетесь.Я кстати нормально к этому отношусь жизнь есть жизнь. А если цель серьезные отношения, то все эти конфетно букетные периоды не стоят ничего, потому что только длительное совместное проживание и совместный быт расставят все точки над "и" в ваших отношениях . Не ставлю целей никого переубеждать, но высказаться захотелось)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Забавно, подняли тему 2015 года)) Что она быстро заглохла тогда, всего на пять страниц...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.05.2018 07:10
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Если цель этих танцев с игрой "янитакая..." просто трах, то называйте это своим именем - скрытой формой проституции, как бы это красиво не объяснялось самим себе. Для мужчин секс очень важен и вы просто этим пользуетесь.Я кстати нормально к этому отношусь жизнь есть жизнь. А если цель серьезные отношения, то все эти конфетно букетные периоды не стоят ничего, потому что только длительное совместное проживание и совместный быт расставят все точки над "и" в ваших отношениях . Не
+ 5...не даже +1000.
Жисть быстро расставляет точки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Шел мимо, не удержался) Никогда не понимал этих делений на охотника и трофеи. Женщины, вы себя позиционируете как недалеких самок, которых нужно выманивать кредитной картой и избитыми комплиментами? Если так, то многие вопросы отпадают. Если нет, зачем вам этот дешевый лицемерный спектакль? Для чего поддерживать этот миф? Поднять свою самооценку? Потешить свое самолюбие? Просто желание отдать себя за самого сладкоголосового или наглого самца ? Как то читал женский форум (когда это было еще интер
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
все понятно, Вы из тех что будет ждать, пока женщина первая напишет, позвонит, к Вам домой приедет с угощениями, сама разденется, сама все сделает...

я вчера одному пишу "хочу на ручки", а он мне- "я тоже" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
+ 5...не даже +1000. Жисть быстро расставляет точки
чтоб жисть порасставляла точек надо сначала до этого этапа дойти, а если оно никому не охота, то и той lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Инициатива женщины в постели" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр