загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Пробовали ли вы отношения с иностранцами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ну да,стать сделкой и иметь уровень жизни выше,чем российский доктор.Разве плохо?)) А что касается меня-я все еще определяюсь,к чему душа лежит,может вообще учиться пойду и с лошадьми стану работать
И какой, по-вашему, уровень жизни российского доктора? haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png И с чего вы решили, что уровень жизни немецких сиделок выше? Хотя для вас и Магнит - магазин дорогих цен... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 08.01.2016 18:06
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Дама -медсестра, причем квалификацию она подтверждает почему-то в Воронеже, что как минимум странно для человека, живущего и якобы работающего в Германии.
Сама ломала над этим голову. Т.к. даже с русским дипломом врача там нельзя без переучивания работать медсестрой.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Дама -медсестра, причем квалификацию она подтверждает почему-то в Воронеже, что как минимум странно для человека, живущего и якобы работающего в Германии.
Я доктор,а курсы повышения квалификации проводятся при любых медвузах)Только я немного разочарована в профессии и в Германии не работаю и как-то не рвусь пока)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Дама -медсестра, причем квалификацию она подтверждает почему-то в Воронеже, что как минимум странно для человека, живущего и якобы работающего в Германии.
это шпийонка видась....))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сама ломала над этим голову. Т.к. даже с русским дипломом врача там нельзя без переучивания работать медсестрой.
А она и не работает, все больше с собакой путешествует.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А она и не работает, все больше с собакой путешествует.
smile_rt_40.png
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы пробовали сами подтверждать диплом в другой стране?
Нет. Я же не уезжал из моей любимой страны на чужбину для ПМЖ и не собираюсь.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ну да,стать сделкой и иметь уровень жизни выше,чем российский доктор.Разве плохо?)) А что касается меня-я все еще определяюсь,к чему душа лежит,может вообще учиться пойду и с лошадьми стану работать
Свет, лично для меня - дело внутренних ощущений, а не денег.
Если бы пришлось выбирать сиделку с большим доходом или врача с меньшим, я всегда бы оставила в приоритете врача. Вне зависимости от дохода.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И какой, по-вашему, уровень жизни российского доктора? И с чего вы решили, что уровень жизни немецких сиделок выше? Хотя для вас и Магнит - магазин дорогих цен...
Я в Магнит уже года 3 как не хожу.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я доктор,а курсы повышения квалификации проводятся при любых медвузах)Только я немного разочарована в профессии и в Германии не работаю и как-то не рвусь пока)
А я работаю в медвузе и номенклатуру специальностей в России и Германии знаю хорошо. Подтвердить врачебный сертификат, не работая по специальности, в России вы не можете. В лучшем случае подтвердить квалификацию медсестры, чем вы и заняты в воронежской больнице. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Я знаю ,что магнит помойка,я вообще фанат магазинов, просто это было небо и земля в сравнении с немецким магазином низкого ценового сегмента!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Нет. Я же не уезжал из моей любимой страны на чужбину для ПМЖ и не собираюсь.
Тогда поверьте на слово, что это достаточно сложно. В медицине во всяком случае.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я в Магнит уже года 3 как не хожу.
И я не хожу. А для воронежской немки там дорого. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я работаю в медвузе и номенклатуру специальностей в России и Германии знаю хорошо. Подтвердить врачебный сертификат, не работая по специальности, в России вы не можете.
Не работая по специальности только более 5 лет,компетентная Вы наша)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я работаю в медвузе и номенклатуру специальностей в России и Германии знаю хорошо. Подтвердить врачебный сертификат, не работая по специальности, в России вы не можете. В лучшем случае подтвердить квалификацию медсестры, чем вы и заняты в воронежской больнице.
Маш, а у вас в институте есть подтверждение дипломов средне-специальных, если не работаешь долго по специальности?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я знаю ,что магнит помойка,я вообще фанат магазинов, просто это было небо и земля в сравнении с немецким магазином низкого ценового сегмента!
Ага, особенно цивильно в мелких дешевых магазинчиках в кварталах, где живут арабы, индусы, пакистанцы и прочие эмигранты, которых в Германии уже большинство. А цены крупных торговых галерей типа Кауфхофа будут подороже Магнита... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не работая по специальности только более 5 лет,компетентная Вы наша)
А не работая больше пяти лет, тем более не подтвердите, собаколюб вы наш... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Тогда поверьте на слово, что это достаточно сложно. В медицине во всяком случае.
Так я и не пишу, что это легко. Я написал "если..." . В каждой стране есть свои заморочки. Каждая страна, в первую очередь, даёт привилегии своим гражданам и устанавливает барьеры для иностранцев. Сначала нужно трудоустроить своих специалистов. Поэтому рваться за рубеж за деньгой лично мне не хочется. Потому как хорошо там, где нас нет. Да и Великий Октябрь показал, что может быть за границей с теми, кто на Родине был князем, графом, бароном, фабрикантом и так далее - за редким исключением, все они стали официантами, дворниками, трубочистами и прочими разнорабочими.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ага, особенно цивильно в мелких дешевых магазинчиках в кварталах, где живут арабы, индусы, пакистанцы и прочие эмигранты, которых в Германии уже большинство. А цены крупных торговых галерей типа Кауфхофа будут подороже Магнита...
Светлане нужно показать мой сельмаг в 500 м от дома.
Забирала родителей с поезда, забыла хлеб заранее купить. Заехали туда по дороге.
Так у меня магазина испугалась даже мама, видавшая и не такие виды)))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

Вот Вы прямо тоже желчью исходите,прямо как тетки из воронежского магнита.Зачем?А у нас тут весенняя погода ,а Собаку продавец сегодня итальянским сыром угощал,узнав,что она итальянской породой группы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр