загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Пробовали ли вы отношения с иностранцами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот очень надо было про это написать, да?
Будем считать, что это волк. Не расстраивайтесь.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Были такие отношения. Довольно-таки Успешные. А почему не сложилось, отвечать не собираюсь,тем более здесь. По теме скажу, если у человека есть мозги, то неважно, иностранец он или нет, а если он уважительно относится к своей женщине, то получает респект вдвойне.
а если ещё и к маме своей женщины,то респект вдвойне в квадрате?? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты, знаешь, Маш, я чему очень удивлялась, когда здесь стала жить? Мы очень долго снимали жилье в Хабаровске. Здесь во время стройки мне тоже приходилось снимать комнату. Чем это отличается? В Хабаровске люди за своим жильем следят, придешь, посмотришь, выбираешь. Жить можно. Квартиранты за жилье следят, пытаются подделывать, подклеивать, сделать уютно. Здесь комнаты в районе м. Семеновская смотрела. Это просто жесть. Ободранные, ухрюканные, цены на них непомерно задранные, с доисторическими
В районе м. Семеновская долго существовал вьетнамский рынок. Может, после этих торговцев у хозяев уже сил нет ремонты делать?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот очень надо было про это написать, да?
А корейцы, ужас-ужас, собак вообще едят! Может, вам имеет смысл переехать из Германии в Корею и там бороться за собачьи права?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В районе м. Семеновская долго существовал вьетнамский рынок. Может, после этих торговцев у хозяев уже сил нет ремонты делать?
Даже не знаю с чем это может быть связано.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У кого на дорогую шубу - нет, те в собаке ходят или камышовый кот. Другая сторона медали) Середнячок в нутрии, в каракуле ходит, в сурке.
Шуба - показатель обеспеченности?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В районе м. Семеновская долго существовал вьетнамский рынок. Может, после этих торговцев у хозяев уже сил нет ремонты делать?
Просто жилье определенной ценовой категории, и не более того. Аренда жилья по стоимости варьируется в том числе в зависимости от удобств.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Шуба - показатель обеспеченности?
А вы не знали?
Морозы -30 -35 зимой, сильный ветер и высокая влажность. В пальто не пощеголяешь.
Шубы из разного меха стоят разных денег. Это предмет необходимости там, а не роскоши.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В районе м. Семеновская долго существовал вьетнамский рынок. Может, после этих торговцев у хозяев уже сил нет ремонты делать?
Я подумала, вспомнила. Не, там по виду были комнаты, в которых лет с 70-80 ничего не делалось.
Ну, по крайней мере по обоям если судить, по облупившейся краске в ванных комнатах, по состоянию самих ванных. Холодильники типа ЗИЛ.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Просто жилье определенной ценовой категории, и не более того. Аренда жилья по стоимости варьируется в том числе в зависимости от удобств.
Наташ, любое жилье, любой ценовой категории можно содержать в чистоте и порядке.
Это всего лишь зависит от тараканов в голове хозяев.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вы не знали? Морозы -30 -35 зимой, сильный ветер и высокая влажность. В пальто не пощеголяешь. Шубы из разного меха стоят разных денег. Это предмет необходимости там, а не роскоши.
Я ж задала вопрос: шуба - показатель обеспеченности?
Давайте не будем выдумывать, что каждый первый в Хабаровске ходит в шубах.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Просто жилье определенной ценовой категории, и не более того. Аренда жилья по стоимости варьируется в том числе в зависимости от удобств.
И ремонт на эту стоимость тоже влияет. Мы с Натальей этот аспект и обсуждали. А вы о чем?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ж задала вопрос: шуба - показатель обеспеченности? Давайте не будем выдумывать, что каждый первый в Хабаровске ходит в шубах.
По-моему, шуба из кролика или козлика по цене уже давно сравнялась со стоимостью брендового пуховика, не?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наташ, любое жилье, любой ценовой категории можно содержать в чистоте и порядке. Это всего лишь зависит от тараканов в голове хозяев.
Да не рассуждают так люди, которые сдают жилье в Москве в определенной ценовой категории.
Многие квартиросъемщики не отличаются чистоплотностью. Есть проблемные квартиросъемщики.
Вы когда комнату пытались снять, вы по договору соцнайма это делали?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По-моему, шуба из кролика или козлика по цене уже давно сравнялась со стоимостью брендового пуховика, не?
Вы говорите точнее. В цифрах. И в брендах.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ж задала вопрос: шуба - показатель обеспеченности? Давайте не будем выдумывать, что каждый первый в Хабаровске ходит в шубах.
Чего мне выдумывать? Я там 10 лет прожила. Первое, что я купила в конце осени с подъемных - это была шуба и шапка, т.к. холодно очень. Моя дубленка на рыбье меху из Воронежа много лет в шкафу. А БМ в бушлате военном ходил. У них форма.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы говорите точнее. В цифрах. И в брендах.
Монклер. Не подделка. До кризиса со скидкой процентов в 60% стоил 18-25т. р. За эти деньги можно было купить небрендовый мутон. Причем вполне качественный и ноский.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 08.01.2016 20:39
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да не рассуждают так люди, которые сдают жилье в Москве в определенной ценовой категории. Многие квартиросъемщики не отличаются чистоплотностью. Есть проблемные квартиросъемщики. Вы когда комнату пытались снять, вы по договору соцнайма это делали?
То есть вы считаете, что люди, сдающие жилье определенной ценовой категории, рассуждают примерно так:" Будь там хоть как в хлеву, я свою копеюшку всё равно получу?" По-моему, в Москве достаточно жилья разной ценовой категории для сомнительности подобных рассуждений, не?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Монклер. Не подделка. До кризиса со скидкой процентов в 60% стоил 18-25т. р. За эти деньги можно было купить небрендовый мутон. Причем вполне качественный и ноский.
Поверьте, Мария, теплые вещи можно купить и дешевле.
Это ж вопрос исключительно желания потратить энную сумму.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
То есть вы считаете, что люди, сдающие жилье определенной ценовой категории, рассуждают примерно так:" Будь там хоть как в хлеву, я свою копеюшку всё равно получу?" По-моему, в Москве достаточно жилья разной ценовой категории для сомнительности подобных рассуждений, не?
Вот и перечитайте то, что вы написали.
Другая ценовая категория - другие условия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр