загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Пробовали ли вы отношения с иностранцами?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Украина,Татарстан были знакомые ,ничего хорошего так же лапшу вешают как и русские,только что не пьют.
Александра, Россия, Москва, 40 лет
Александра, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Подруга познакомилась с немцем на отдыхе,вышла замуж,двое детей,живую слаженно в Германии вот уже почти 10 лет! Личный опыт - общение с сербом. Ничего не вышло,но любовь к этой стране он мне привил. до сих пор имею симпатию к сербским мужчинам..
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ну было такое по молодости аж несколько раз. Сглупила, пожалела маму, уехала обратно в нищую Россию. Да так-то они ничемм не отличались от русских. С. Пьяницами и бездельниками отношений не было.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Если беларусок и украинок считать иностранками, конечно да, и не раз А чего не складывается, да как и с россиянками, фарта нет...
Может своего человека нет? Фарт в другом важен.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня есть одна знакомая. Младшая сестренка однокашника. Ей сейчас около 40.
5 лет назад она вышла замуж в Канаду. На то время у нее был сын лет 12.
За эти пять лет у них родились две дочки. Они живут в своем доме, в небольшом городке, пригороде Торонто.
Она рассказывала, что вначале скучала по друзьям и маме (папа у нее умер задолго до переезда), но потом обзавелась новыми. Сейчас они оформляют переезд мамы в Канаду.
Работает она на полставки у зубного техника, который делает мосты и коронки. Оформляет заказы, отправляет дантистам готовую продукцию и т.д. Остальное время посвящает дому и детям. Девочки у нее ходят на танцы и в бассейн. Учительница музыки приходит на дом и учит игре на пианино.
Ее сын в следующем году уже заканчивает школу и собирается идти в университет на робототехнику, кажется, что-то там с протезированием конечностей...

Это не единственный пример, который я могу рассказать. Я думаю, удачных вариантов выхода замуж за границу гораздо больше, чем неудачных, просто счастье тихо и не привлекает столько ажиотажа, сколько возвращение в Россию.

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр