загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Маленькие слабости превращаются в большие мужские проблемы.
ооооооооой для некоторых мужчин само наличие женщины в природе уже проблема проблемная swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
нам такие не пример tongue_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не возбраняется. Тема создана ещё и потому, что мне кажется, вместо позитивных и добрых реакций, девушки на сайте провоцируют мужчин на резкие высказывания... Такая своеобразная женская логика возмездия. Мужики, как более примитивные создания ведутся и погибают засыпанные грудами тапок и бананов... А ведь в каждом из нас, где то глубоко внутри, есть это доброе, хорошее, светлое и большое (ой это я уже не из этой темы...)))
Михаил, я не погибаю под грудой женских тапочек, я их складываю в компостную кучу. Особенной популярностью у меня пользуются тапочки, смоченные женской мочой. Они хорошо перепревают , и идут на удобрение помидоров. Отличные помидоры вырастают !!! За прошлое лето сестра законсервировала мне 35 трёхлитровых банок помидоров, и себе столько же за работу взяла. До сих пор ещё не поел !!!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Михаил, я не погибаю под грудой женских тапочек, я их складываю в компостную кучу. Особенной популярностью у меня пользуются тапочки, смоченные женской мочой. Они хорошо перепревают , и идут на удобрение помидоров. Отличные помидоры вырастают !!! За прошлое лето сестра законсервировала мне 35 трёхлитровых банок помидоров, и себе столько же за работу взяла. До сих пор ещё не поел !!!
сколько тапочков пошло на это? ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Я со вчерашнего дня тут не пример. С Михаилом очень согласен!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Данную тему навеяло песней,
Раньше пели: "АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА"
А сейчас поют: "О, БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА" gitara.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сколько тапочков пошло на это?
Да разве же я считаю ??? Чем больше, тем лучше !!! Вот сегодня уже лук посадил и редиску, а тапочек всё нет !!! Чем удобрять буду, не знаю !!! Химия то сегодня дорогая, а это чистая органика !!! И экономия !!!
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Раньше пели: "АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА" А сейчас поют: "О, БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА"
Да мы для ваших тапочек даже в подметки не годимся. Но иногда мужчина должен опускать женщину с небес на грешную землю. Это моя мама сказала.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я в женской компании всегда как белая ворона, потому как не говорю, что все мужики сволочи. Есть хорошие и их много!
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да мы для ваших тапочек даже в подметки не годимся. Но иногда мужчина должен опускать женщину с небес на грешную землю. Это моя мама сказала.
Все беды на земле от таких мам!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Михаил, я не погибаю под грудой женских тапочек, я их складываю в компостную кучу. Особенной популярностью у меня пользуются тапочки, смоченные женской мочой. Они хорошо перепревают , и идут на удобрение помидоров. Отличные помидоры вырастают !!! За прошлое лето сестра законсервировала мне 35 трёхлитровых банок помидоров, и себе столько же за работу взяла. До сих пор ещё не поел !!!
Владимир,
До чего же мне последнее время нравится славный город Воронеж...
Хотя не представляю как тапки туда долетают..., наверное специфическая пропитка... помогает...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Гатчина! Плюсую!
А говорят, что женщины любят ушами!!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Да разве же я считаю ??? Чем больше, тем лучше !!! Вот сегодня уже лук посадил и редиску, а тапочек всё нет !!! Чем удобрять буду, не знаю !!! Химия то сегодня дорогая, а это чистая органика !!! И экономия !!!
хотите еще тапочкафф? расскажите еще что-нибудь про лес, поле и прочие природные места ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Владимир, До чего же мне последнее время нравится славный город Воронеж... Хотя не представляю как тапки туда долетают..., наверное специфическая пропитка... помогает...
Может рванем туда, будем парнями на расхват biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Особенной популярностью у меня пользуются тапочки, смоченные женской мочой
blink_rt_40.gif
у женщин, при виде вас, возникает недержание мочи?
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у женщин, при виде вас, возникает недержание мочи?
Была у меня знакомая, которая боялась долго смеяться...
smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Один очень знаменитый человек сказал о роли женщины в обществе: дети, кухня,церковь. И я почему то с ним согласен.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Может рванем туда, будем парнями на расхват
Один приезжай

...оставайся , мальчик, с нами, будешь нашим королем gitara.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Один очень знаменитый человек сказал о роли женщины в обществе: дети, кухня,церковь. И я почему то с ним согласен.
Босая, беременная, на кухне?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Может рванем туда, будем парнями на расхват
Дык, безусловно рванём, причём без предупреждения, у него ж 35 банок консерванта...
Без пестицидов и химикатов настоящий натурпродукт... Экология!!!

А вот по поводу "на расхват" - не уверен, но требуется разведка боем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр