загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Мария, меня пугают ваши акценты, несмотря на то, что терпеть не могу феминисток.
Андрей , не пугайтесь . Просто сижу сейчас босая и на кухне ( вроде пока не беременная ), пишу всякую чепуху wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Это вопрос к Леониду. Сайт убирает значки с галочками, палочками и прочими излишествами . Если знаете Немецкий - где пропуск в кухне - должен стоять умлаут. Сайт распознаёт этот значок как ошибку, наверно По этой же причине невозможно писать на сайте по-французски ((
Понял. Простите. Падаю ниц. Про умлаут и писал.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Кстати у теории трёх К "Kinder, Kche, Kirche" есть вариация в 4К «Kinder, Kche, Kirche, Kleider" То есть дети , кухня, церковь и платья . В том смысле, что женщина будет довольствоваться своим истинно женским предназначением в случае , если мужчина будет зарабатывать на платья и прочие прелести жизни. Рационализм немцев работает очень хорошо. Правда к любви это не имеет никакого отношения
Я с Вами согласен на сто процентов ! Пожалуй, Вы единственная женщина на сайте, которая не страдает мужененавистничеством. И не пытается в своих сообщениях унижать и оскорблять мужчин.
Если бы я жил в Москве, я бы точно предложил Вам руку и сердце.
Москвичи, те, кто действительно хочет найти достойную женщину, обратите внимание. Лучшей женщины для семьи Вы не найдёте ! Хотя бы потому. что это просто ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА, Она за всё время на сайте никого не оскорбила, не обидела ! И так же будет в СЕМЬЕ ! Это очень редкое качество женщины. Посмотрите на остальных женщин этого сайта. Они соревнуются только в одном - кто сильнее оскорбит мужчину. Да у мужчин при одной только мысли о том, что такой ПУЗЫРЁК С ЯДОМ будет рядом, начинается зубная боль. Женщины, посмотрите на себя со стороны - сплошной яд вы изрыгаете . Ну кто же захочет видеть Вас в качестве своей жены ? Вы, самые активные участники форума, просто обречены на безбрачие из за своего поведения . Это то хоть до вас доходит ?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Но за что же Вы нас тогда любите?? А?
Мы любим мужчин за те качества, которые не присущи нам, женщинам. За то, что вы совсем другие. И когда вы признаете, что мы вам нужны.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Мадам, Вы можете только оскорблять , но не состязаться со мной в остроумии. По той причине, что я прошёл прекрасную школу тренинга, проработав пятнадцать лет в женском школьном коллективе, по научному именуемому СЕРПЕНТАРИЙ, а в простонародии зовущемся ГАДЮШНИК !!! Где на сорок женщин было всего трое мужчин . Я - преподаватель физики и электротехники, физрук и военрук. Да ещё директором школы ! Представляете, какие баталии там бывают ! Спросите любую преподавательницу, она расскажет Вам, какие в
опять себе льстите sarcastic_rt_50.gif
меня нисколько не трогает ваше пустое пускание слов по ветру sarcastic_rt_50.gif
никогда не любила учителей tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Мадам, Вы можете только оскорблять
да где ж я вас оскорбила? я лишь назвала вещи своими именами
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2016 23:14
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для Мария , Россия, Москва:

Вот люблю я таких женщин!!! Просто обожаю!!! Которые не критикуют, а УЧАТ!!!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
опять себе льстите меня нисколько не трогает ваше пустое пускание слов по ветру никогда не любила учителей
Бабы, откститесь. В соседней ветке в голосовании для мужчин проголосовало всего 11 человек. Посбегали все, скоро на сайте совсем одни останетесь lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

P.S.: слово "бабы" произносится не в оскорбительном тоне, просто домой пришёл в настроении smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

Да не связывайтесь Вы с ней! Не стоит она того!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Посбегали все, скоро на сайте совсем одни останетесь
Тоже мне напугали sarcastic_rt_50.gif Мы итак одни. И прекрасно себя чувствуем. Не от нас сбежали, а мы сбежали от
таких "мужиков" tongue_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Бабы, откститесь. В соседней ветке в голосовании для мужчин проголосовало всего 11 человек. Посбегали все, скоро на сайте совсем одни останетесь P.S.: слово "бабы" произносится не в оскорбительном тоне, просто домой пришёл в настроении
И когда здесь мужчин совсем не останется,мы все равно будем виноваты. Что от них сбежали smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мы итак одни. И прекрасно себя чувствуем.
Не буду вам мешать smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ну вот...началось, как всегда прилиШно..с похвал...а на пятой странице опять одни взаимные оскорбления.... dntknw_rt_60.gif ....МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ!!!! давайте дружить! Ну весна же на улице! Солнышко! Сегодня даже первыми цветами любовалась!!!!! smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И когда здесь мужчин совсем не останется,мы все равно будем виноваты. Что от них сбежали
да если б тут мужики были, тут бы давно не было женщин sarcastic_rt_50.gif
а тут одни маменькины сынки
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да не связывайтесь Вы с ней! Не стоит она того!
Я , щадя её самолюбие, отправил ей сообщение в "личку", чтобы она оставила меня в покое, иначе мне придется воспользоваться языком Михаила Веллера, полным сарказма, и личное обаяние этой женщины на этом сайте исчезнет навсегда. А так как она в свои 38 лет, а, может быть, И БОЛЬШЕ, ещё не смогла родить ни одного ребёнка, то пусть побудет здесь ещё в качестве абитуриентки. Так как она своими язвительными замечаниями уже сильно попортила свой имидж. мне не хочется добивать её до конца !
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Юля! Поздно. Передавай привет МО.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я , щадя её самолюбие, отправил ей сообщение в "личку", чтобы она оставила меня в покое, иначе мне придется воспользоваться языком Михаила Веллера, полным сарказма, и личное обаяние этой женщины на этом сайте исчезнет навсегда. А так как она в свои 38 лет, а, может быть, И БОЛЬШЕ, ещё не смогла родить ни одного ребёнка, то пусть побудет здесь ещё в качестве абитуриентки. Так как она своими язвительными замечаниями уже сильно попортила свой имидж. мне не хочется добивать её до конца !
sarcastic_rt_50.gif
у всех учителей маниакальная страсть к своей работе,огромная гордость за себя и привычка всех вокруг поучать sarcastic_rt_50.gif
при этом они совсем забывают о собственных детях. знаю не по книжкам. бабушка всю жизнь преподавала в школе математику
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да если б тут мужики были, тут бы давно не было женщин а тут одни маменькины сынки
Скажу честно. Тоже хочу уйти с форума. С близкими мне женщинами могу общаться в ЛС. Но пока держусь.. sad_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну вот...началось, как всегда прилиШно..с похвал...а на пятой странице опять одни взаимные оскорбления.... ....МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ!!!! давайте дружить! Ну весна же на улице! Солнышко! Сегодня даже первыми цветами любовалась!!!!!
Спокойной ночи, всем приятным собеседникам!
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну вот...началось, как всегда прилиШно..с похвал...а на пятой странице опять одни взаимные оскорбления.... ....МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ!!!! давайте дружить! Ну весна же на улице! Солнышко! Сегодня даже первыми цветами любовалась!!!!!
Всегда за smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр