загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В отличии от вас я никого не оскорбила. Меня поразила ваша самоуверенность и слова: "Вы неточно выразились ! Не при виде, так как ни одна женщина с этого сайта меня ещё не видела, а при прочтении моих сообщений возникает острое чувство зависти, которое приводит к недержанию мочи."
Ну вот, у Вас ещё и с памятью плохо !!! Я даже не подозревал о Вашем существовании, а Вы мне написали :" А что, при виде Вас у женщин возникает НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ".
Я, по необразованности, принял это за ОСКОРБЛЕНИЕ, а нужно было это считать комплиментом.
Потом Вы оскорбляете всех мужчин:" Да если бы тут мужики были, а то одни маменькины сынки".
Вот и нейтральные люди пишут . Евгений из Москвы:" Да не связывайтесь Вы с ней, не стоит она того ".
Олег из Казани :"Вроде взрослая, а женской мудрости никакой".
И я ведь. щадя Ваше женское самолюбие, писал Вам в личку. чтобы Вы не связывались со мной.
Но не удержалась вода в одном месте, Вы стали всё больше и больше наезжать на меня .
Пришлось обороняться, хотя большого удовольствия мне это не доставило.
Может быть, теперь Вы пожалели о том первом оскорблении, которое Вы мне бросили ? А то мне придётся сделать полный разбор Вашего психического состояния. И думаю. что ваш имидж пострадает ещё больше.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ну вот, у Вас ещё и с памятью плохо !!! Я даже не подозревал о Вашем существовании, а Вы мне написали :" А что, при виде Вас у женщин возникает НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ". Я, по необразованности, принял это за ОСКОРБЛЕНИЕ, а нужно было это считать комплиментом. Потом Вы оскорбляете всех мужчин:" Да если бы тут мужики были, а то одни маменькины сынки". Вот и нейтральные люди пишут . Евгений из Москвы:" Да не связывайтесь Вы с ней, не стоит она того ". Олег из Казани :&q
Володя,
Я прошу Вас воздержаться, пожалуйста.
Вы в разных весовых категориях, давайте быть цивилизованными людьми,
В какой то момент надо остановиться, прошу Вас сделать это.
Мы здесь собрались совсем не для того, что бы оскорблять друг друга.
Тем более Вам как преподавателю с большим стажем это должно быть понятно.

Изначально приличная тема превратилась в чёрт знает что.
Детский сад - не играй в мои игрушки и не ...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Володя, Я прошу Вас воздержаться, пожалуйста. Вы в разных весовых категориях, давайте быть цивилизованными людьми, В какой то момент надо остановиться, прошу Вас сделать это. Мы здесь собрались совсем не для того, что бы оскорблять друг друга. Тем более Вам как преподавателю с большим стажем это должно быть понятно. Изначально приличная тема превратилась в чёрт знает что. Детский сад - не играй в мои игрушки и не ...
Просто дядя Вова очень пренебрежительно относится к женщинам, считает, что у них нет мозгов, а только зависть и
мокрые тапки. Не красиво. Не по мужски...
Странно, что никого кроме меня это не возмутило. А некоторые наоборот кричали: " Давай, Вован, жги!"
Ну, и где тут мужики? Покажите.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2016 13:12
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ну вот, у Вас ещё и с памятью плохо !!! Я даже не подозревал о Вашем существовании, а Вы мне написали :" А что, при виде Вас у женщин возникает НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ". Я, по необразованности, принял это за ОСКОРБЛЕНИЕ, а нужно было это считать комплиментом. Потом Вы оскорбляете всех мужчин:" Да если бы тут мужики были, а то одни маменькины сынки". Вот и нейтральные люди пишут . Евгений из Москвы:" Да не связывайтесь Вы с ней, не стоит она того ". Олег из Казани :&q
Это не у меня с памятью плохо, а у вас с пониманием. Вы пишете много бестолковых слов, но не понимаете главного.
Про таких говорят - пустомеля sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Вроде взрослая......а женской мудрости ноль.......
Какая мудрость? Вы о чем? Если женщины будут потакать мужскому самодурству, это плодит самодовольных
тюфяков и женщин, укладывающих шпалы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Маш, будешь пошлить, позови)
Без меня не пошлится? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А женщинам пошлить не возбраняется?
Нельзя! rtfm_rt_52.gif привыкай к новым фильтрам haha_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.
1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, средне статиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.
2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.
3 Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.
4 Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.
5 Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.
6 Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувствуешь себя гибридом Каспарова и Капицы по меньшей мере.
7 Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.
8 Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.
9 Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок – комаров покормить.
10 Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.
11 Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.
12 Вы – сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность
. 13 Опять же гвоздь там вбить, сумки принести… Электрика-сантехника, колеса, инжекторы…
14 Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.
15 Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.
16 В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.
17 Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.
18 Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.
19 От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины…
20 Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.
21 У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть с-суальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.
22 Вы умеете дурачиться так по-детски, как многим из нас не удавалось даже в пять лет, когда мы были довольно чопорными маленькими леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.
23 Вы довольно смешно танцуете и еще кучу вещей делаете смешно. Это забавляет и умножает оптимизм и хорошее настроение.
24 Кстати, в хорошем настроении вы бываете куда чаще нас.
25 Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь!
26 Иногда вы носите нас на руках, и это стоит выделить отдельным пунктом.
27 Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?
28 Иногда вы тратите на нас деньги. И считается, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.
29 Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.
30 Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам.
31 Среди вас есть тот, совершенно неповторимый, особенный, самый-самый, ради которого… я здесь! За что мы любим мужчин!,
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нельзя! привыкай к новым фильтрам
Да нуууу, я еще от старых не избавилась happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я с Вами согласен на сто процентов ! Пожалуй, Вы единственная женщина на сайте, которая не страдает мужененавистничеством. И не пытается в своих сообщениях унижать и оскорблять мужчин. Если бы я жил в Москве, я бы точно предложил Вам руку и сердце. Москвичи, те, кто действительно хочет найти достойную женщину, обратите внимание. Лучшей женщины для семьи Вы не найдёте ! Хотя бы потому. что это просто ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА, Она за всё время на сайте никого не оскорбила, не обидела ! И так же буде
ой, а мне обидно почему-то стало) никого вроде не оскорбляла... ну да ладно) грабли они знаете, не спрашивают...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Скажу без обиняков( обиняки построились и вышли), люблю чувство защищенности.
Чувство защищённости это хорошо. Мне не совсем понятно, что мужчина должен делать для женщин и какие поступки совершать, чтобы женщины почувствовали себя защищёнными.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Мадам, Вы можете только оскорблять , но не состязаться со мной в остроумии. По той причине, что я прошёл прекрасную школу тренинга, проработав пятнадцать лет в женском школьном коллективе, по научному именуемому СЕРПЕНТАРИЙ, а в простонародии зовущемся ГАДЮШНИК !!! Где на сорок женщин было всего трое мужчин . Я - преподаватель физики и электротехники, физрук и военрук. Да ещё директором школы ! Представляете, какие баталии там бывают ! Спросите любую преподавательницу, она расскажет Вам, какие в
Многие даже ни на грамм не сомневаются в том, что вы можете сразить остроумием и фактом уделанных тапочек, но весь вопрос в том: а как это помогает в достижении ваших целей на этом сайте знакомств или в жизни? Или уже цели нет?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
у меня еще хуже) я уважаю и люблю мужчин больше, чем женщин. в них больше открытости, искренности, простодушия. они шире мыслят, у них интереснее идеи и порывы. если мужчина чем-то увлечен, на него смотреть приятно, как он отдает себя всего своему делу! мужчинам можно многое доверить и довериться, они умеют держать слово и хранить тайны. честь, достоинство, героизм - для них не просто слова, они умеют совершать настоящие поступки. даже жестокость в них часто можно оправдать стремлением к спра
Мне женщины подлянки не делали, а от мужской лапши на уши до сих пор не избавлюсь cray_rt_62.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне женщины подлянки не делали, а от мужской лапши на уши до сих пор не избавлюсь
Вот видите, как по разному бывает))
я вешальщиков лапшы безошибочно за версту распознаю, никогда не подпускаю к себе таких.
да и в количественном соотношении их не так много, гораздо больше вокруг честных и порядочных мужчин dntknw_rt_60.gif
это надо какой-то особый талант иметь, чтобы без конца с одними лапшунами по жизни сталкиваться haha_rt_56.gif wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Одна из любимых песен)) танцую под нее за рулем....верхней частью тела
и какого размера эта часть -))??
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
а дядю Вову снова связали sarcastic_rt_50.gif это он добрался до интернета, пока стирали смирительную рубашку sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр