загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Имеет ли женщина право на "жизнь"?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Интересная эволюция у тебя происходит, судя по темам, заведенным на форуме:
1. Не будет любви?..
2. А что, если страшная?..
3. Кто ж поможет?..
4....Есть на свете добрые мужчины?..
И вот сегодня апогей - Могу ли я делать, то что я хочу!!!!???
Молодец))), бродила, правда, долго comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.04.2016 13:19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы ведь не обязательно говорим о совсем неразборчивой женщине, не помнящей сколько их было в день вообще случаи бывают разные ггмм интересно, а мужчин этих не выгоняли? почему *вопрос риторический
Может и выгоняли...Я не слышала...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Девушки, которые отписались в этой теме, у вас тоже наплыв на анкетах?smile_rt_40.png))
Или только мне так повезло?)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебя в 31 год действительно волнует этот вопрос и общественное мнение? Белка в шоке.
Меня общественное мнение по поводу моей личной жизни не волнует, и не только в 31, но и никогда не волновало. Я просто спросила о какой-то гипотетической женщине и хотела узнать что о ней скажет местный народ)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Интересная эволюция у тебя происходит, судя по темам, заведенным на форуме: 1. Не будет любви?.. 2. А что, если страшная?.. 3. Кто ж поможет?.. 4....Есть на свете добрые мужчины?.. И вот сегодня апогей - Могу ли я делать, то что я хочу!!!!??? Молодец))), бродила, правда, долго
Не замечала) думаю, эти темы не связаны друг с другом)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вперед и с "пестней"))).
Главное партнеров подбирать рассудочно.
А то "пестня" потом будет - " А тому ли я дала то?"
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Девушки, которые отписались в этой теме, у вас тоже наплыв на анкетах?)) Или только мне так повезло?)))
Там очередь!!!! Я следующий blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Конечно имеет. Все всё прекрасно понимают. Интимная жизнь необходима и мужчинам и женщинам, для здоровья, для настроения, вообще для нормального мироощущения)). Никто не сидит у окошка годами и не ждет, когда же счастье свалится). Другое дело, что мужчине, с которым начинают строиться отношения, совсем не стоит во всех подробностях описывать свои приключения. Хотя тактичный мужчина никогда и не спросит, наверное.)
Это точно)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Меня общественное мнение по поводу моей личной жизни не волнует, и не только в 31, но и никогда не волновало. Я просто спросила о какой-то гипотетической женщине и хотела узнать что о ней скажет местный народ)
Гипотетическая женщина имеет право на связь только с гипотетическим мужчиной))).
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вперед и с "пестней")). Главное партнеров подбирать рассудочно. А то "пестня" потом будет - " А тому ли я дала то?"
Вы не поняли, я не спрашивала разрешения. )
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот о таких ярлыках я и говорила... Вот в таких случаях и хочется ответить оскорблением на оскорбление... А пока всего этого нет, никого судить не стану... Каждый сам решает, как ему со своим телом поступать и те, для кого это неприемлемо, тоже имеют право на уважение своего выбора... Толерантность - это терпимость друг к другу. а не только к тем. кто нарушает определенные принятые правила и моральные устои...
Согласна. Именно - ярлыки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Девушки, которые отписались в этой теме, у вас тоже наплыв на анкетах?)) Или только мне так повезло?)))
Подозреваю,что не только вам)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гипотетическая женщина имеет право на связь только с гипотетическим мужчиной))).
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
гениально! haha_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Девушки, которые отписались в этой теме, у вас тоже наплыв на анкетах?)) Или только мне так повезло?)))
только тебе wink_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы не поняли, я не спрашивала разрешения. )
Тогда запретить. Вплоть до пояса верности, а ключ в пруд.)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
надо было назвать тему "имеет ли женщина право на лево" haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Девушки, которые отписались в этой теме, у вас тоже наплыв на анкетах?)) Или только мне так повезло?)))
У меня ни одного)))
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы не поняли, я не спрашивала разрешения. )
Да ты не парься, даже если бы и спросила, то я тебе разрешаю, пиши заявление -сразу подпишу biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гипотетическая женщина имеет право на связь только с гипотетическим мужчиной))).
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо было назвать тему "имеет ли женщина право на лево"
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif " налево". - это если есть кто- то справа. А если нет, и в верности никому не клялась, то какое ж это лево, это просто право
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр