загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вопрос наверное больше к девушкам "Признавались ли Вы в любви мужчине первой?" Если да, в какой это было форме и какова была реакция, поняли ли Вас тогда?)

Тема навеяна встречей с человеком, которого я знаю больше двух лет. И лишь недавно я поняла, что у меня есть чувство к нему.когда мы, двое взрослых и самодостаточных человека, стояли у окна и
наблюдали за дождем. глядя на город, который был как на ладони, на Москву-реку и на убегающих от дождя людей. И мне пришла шальная мысль в голову-взять его за руку и побежать целоваться под дождем.
что я и сделала...
А потом...захотелось признаться в любви.
А объяснение прозвучало неуклюже ,что-то типа "дороже Вас,
Людмила Прокофьевна, у меня вот уже
несколько дней как никого нет. Ваш товарищ Новосельцев"(с)

И дело даже не в предрассудках.
а просто наверное забыла как это делается)
К сожалению, в наше загнанное суетой время (пардон за тавтологию) времени на красивые чувства и романтику уже не остается.

Но мужчина все понял.
он у меня умный.других не держим)



А Вы? Давно говорили вообще о ЛЮБВИ?
Давно ли признавались в своих чувствах?
А может есть такие счастливчики, кто делает это ежедневно?
И если ежедневно, не теряют ли смысл эти слова?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше к девушкам "Признавались ли Вы в любви мужчине первой?" Если да, в какой это было форме и какова была реакция, поняли ли Вас тогда?) Тема навеяна встречей с человеком, которого я знаю больше двух лет. И лишь недавно я поняла, что у меня есть чувство к нему.когда мы, двое взрослых и самодостаточных человека, стояли у окна и наблюдали за дождем. глядя на город, который был как на ладони, на Москву-реку и на убегающих от дождя людей. И мне пришла шальная мысль
Ты знаешь, да. Было такое почти десять лет назад
Признавалась, причем сама от себя этого не ожидала.
Это было чувство-цунами, оно меня просто оглушило и выпотрошило тогда, но до этого я почти год держала человека во френдзоне и запрещала ему даже дышать в мою сторону.
Я была замужем, правда с мужем мы уже жили раздельно и дело шло к разводу, а он жил в другой стране, познакомились мы в сети, влюбился он в мой голос сначала, не видя фото, потом где-то месяца через три я ему послала самые жуткие селфи в мире, без макияжа, а -ля я только с постели. Думала, отстанет
Как бы не так!
И все равно первой в любви призналась я. Когда он приехал в небольшой городок, где я каталась на горных лыжвх, и зная только имя и фамилию, нашел меня в отеле.
Наверное, это давно зрело и вертелось на языке, и когда я выпалила чуть ли не скороговоркой : "блиндаяжетебялюблючерт", он даже не поверил.
А поверив, сказал, ну давно бы так, а то мозг весь сделала)))))
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2016 23:59
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, да. Было такое почти десять лет назад Признавалась, причем сама от себя этого не ожидала. Это было чувство-цунами, оно меня просто оглушило и выпотрошило тогда, но до этого я почти год держала человека во френдзоне и запрещала ему даже дышать в мою сторону. Я была замужем, правда с мужем мы уже жили раздельно и дело шло к разводу, а он жил в другой стране, познакомились мы в сети, влюбился он в мой голос сначала, не видя фото, потом где-то месяца через три я ему послала самые жутки
Полагаю, твои близкие частенько тебе говорят "вот вечно ты вляпаешься в какую-нибудь историю!"))))

Нет?)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Полагаю, твои близкие частенько тебе говорят "вот вечно ты вляпаешься в какую-нибудь историю!")))) Нет?)
Неаsmile_rt_40.png Не угадала/)
Мои близкие мне говорят, особенно последнее время : " Да когда ж ты перестанешь быть такой серьезной?"smile_rt_40.png
Я в реале другая.
Но тема не об этомsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да, один раз признавалась. Реакция была типа "Я знаю". ...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
я не то, чтобы признавалась, а даже трижды одному и тому же мужчине делала предложение руки и сердца.
и трижды он мне отказывал)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
блиндаяжетебялюблючерт ..
Ну у тебя довольно объемное признание в любви, если учесть, что все сейчас сошло до кратчайшего"я тя лю")))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, один раз признавалась. Реакция была типа "Я знаю". ...
Знание-сила)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Неа Не угадала/) Мои близкие мне говорят, особенно последнее время : " Да когда ж ты перестанешь быть такой серьезной?" Я в реале другая. Но тема не об этом
Чо, неужели прям вся такая умница-разумница?!))))

непорядок-с.
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 00:17
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Знание-сила)))
Это точно. biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я не то, чтобы признавалась, а даже трижды одному и тому же мужчине делала предложение руки и сердца. и трижды он мне отказывал)
Ну не гад?!)))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Слова не теряют смысл, наоборот со временем приобретают еще большую силу, если конечно это из души идет. Утром дают сил на весь день, вечером после тяжелого дня расслабление. Это замечательно делиться своими чувствами)
Согласна.

ужасно хочу опять все это чувствовать)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну не гад?!)))))
Может, ему брюлик на печатке не понравился?
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
В школе мальчик нравился, с подругой переписывались на эту тему. Она предложила ему эту переписку показать. Т.е. косвенное признание, наверное. Реакция? Прочитал всем, кому мог, посмеялись за глаза. cray_rt_62.gif Я поплакала, кажется, втихаря,- плохо помню уже.))

А если серьезно: было раз. Письменно, правда: не хватило бы смелости на устное.
Но это "куршеснос" в народе называется, не виноватая я. no2_rt_40.gif
До сих пор стыдно blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif Надеюсь, впредь буду держать клавиатуру в руках, а эмоции с импульсами в кулаке comando_rt_82.gif Реакция? Хорошая была реакция, по-доброму воспринял. Взаимности, правда, не было. Но на смех не поднимал, не нагрубил, не проигнорил. В этом плане с объектом симпатии повезло umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Может, ему брюлик на печатке не понравился?
Ага.глаза заслепило)))
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, один раз признавалась. Реакция была типа "Я знаю". ...
Да у некоторых "все на лбу написано", хотя они и уверены, что держат эмоции/мимику/жесты и ситуацию под контролем sorry_rt_48.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну не гад?!)))))
Неа, я готова была ему простить даже это.
Вот четвертый раз зато предложение делал он.)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
В школе мальчик нравился, с подругой переписывались на эту тему. Она предложила ему эту переписку показать. Т.е. косвенное признание, наверное. Реакция? Прочитал всем, кому мог, посмеялись за глаза. Я поплакала, кажется, втихаря,- плохо помню уже.)) А если серьезно: было раз. Письменно, правда: не хватило бы смелости на устное. Но это "куршеснос" в народе называется, не виноватая я. До сих пор стыдно Надеюсь, впредь буду держать клавиатуру в руках, а эмоции с импульсами в ку
О, вспомнила.я тоже в школе письмо писала мальчику.он мне оч нравился)))
Содержание письма правда не помню.

На мой вопрос, когда будет ответ, он убежал в столовку трескать котлеты)

Тут вся любовь как-то само собой и прошла))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Неа, я готова была ему простить даже это. Вот четвертый раз зато предложение делал он.)
Надеюсь, ты ОТКАЗАЛА?


Хотя бы ради приличия?))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Да у некоторых "все на лбу написано", хотя они и уверены, что держат эмоции/мимику/жесты и ситуацию под контролем
Мы в то время даже не виделись ещё. Общались по интернету - скайпу. Встретились позже. drag_02.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
А гордость ваша где? Никогда!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Еще раз о любви..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр