загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я
Коварная))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Коварная))
А в чем заключается моё коварство??????
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Какая там гордость, когда в голове искры в тумане, в ушах фанфары, в животе ктототам, а в глазах: северное сияние и по центру Он
Вот таких сильных ощущений у меня точно не наблюдается.
Старею, наверное))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А в чем заключается моё коварство??????
Приручила и сбежала!
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 00:53
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Волшебная клава)) Флудите, чего уж там)
Больше не знаю, о чем флудить)
Вспомнилось: даже как-то потеплело на сердце, вот, улыбаюсь сижу - смешная)) Столько писалось, переживалось, думалось, столько всего говорилось и столько всего не сказалось. А чувство какое-то необъятное, доброе, светлое, искреннее, непривычное, очень нежное и... живое.))
Ээээх rolleyes_rt_40.gif )) Даже вспомнить больше приятно, чем грустно, надо же... unsure_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
не только признание в любви, а просто искренне что то сказать подруге (другу), коллеге - это такой заряд обоим)
Иногда утром в метро встречаю приятеля, дружески с ним обнимаемся, похлопывая друг друга по спине, и он говорит - я чувствовал что сегодня тебя встречу)
И все - день прекрасен)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вот таких сильных ощущений у меня точно не наблюдается. Старею, наверное))
Это для пущего эффекту - аргументация причин исчезновения гордости secret_rt_44.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Больше не знаю, о чем флудить) Вспомнилось: даже как-то потеплело на сердце, вот, улыбаюсь сижу - смешная)) Столько писалось, переживалось, думалось, столько всего говорилось и столько всего не сказалось. А чувство какое-то необъятное, доброе, светлое, искреннее, непривычное, очень нежное и... живое.)) Ээээх )) Даже вспомнить больше приятно, чем грустно, надо же...
Это как бусинки в шкатулке воспоминаний.


в старости не раз достанешь и вспомнишь)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Приручила и сбежала!
Не совсем так...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше к девушкам "Признавались ли Вы в любви мужчине первой?" Если да, в какой это было форме и какова была реакция, поняли ли Вас тогда?)
Угу. По телефону. Сказала: " Знаешь, что? Я ведь тебя люблю, оказывается. И хочу с тобой обвенчаться." В ответ -пауза. Я уже хотела трубку бросить ,а потом: " Ты серьезно? Ура!!! Но сначала- в ЗАГС. ")) На днях отмечали три года со дня венчания.))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Белка, а что там карты говорят?

Что-то ты подозрительно молчишь....)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Угу. По телефону. Сказала: " Знаешь, что? Я ведь тебя люблю, оказывается. И хочу с тобой обвенчаться." В ответ -пауза. Я уже хотела трубку бросить ,а потом: " Ты серьезно? Ура!!! Но сначала- в ЗАГС. ")) На днях отмечали три года со дня венчания.))
Здорово)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Белка, а что там карты говорят? Что-то ты подозрительно молчишь....)))
Для гадания, надо новые карты купить, я ещё в город не ездила. На даче сижу. smile_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
не только признание в любви, а просто искренне что то сказать подруге (другу), коллеге - это такой заряд обоим) Иногда утром в метро встречаю приятеля, дружески с ним обнимаемся, похлопывая друг друга по спине, и он говорит - я чувствовал что сегодня тебя встречу) И все - день прекрасен)
И вообще, какая разница, кто кому первый признался)
Главное-это случилось))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Может тебе почтой прислать?
Карты Таро? Нельзя. Их надо выбирать, почувствовать "свои".
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Карты Таро? Нельзя. Их надо выбирать, почувствовать "свои".
И как ты чувствуешь, что это именно твои?
На ощупь?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
На них мне гадали лишь раз.и было это в 2002 г. Почти все исполнилось за исключением брака длиною в жизнь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И как ты чувствуешь, что это именно твои? На ощупь?
По картинкам. Какие в данный момент нравятся. Существует много разновидностей карт. Меня раньше учила девочка профессиональный таролог. Надо будет вспомнить её уроки.
А моя бабушка гадала на обычных картах. Все её предсказания сбылись...
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.07.2016 01:15
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
По картинкам. Какие в данный момент нравятся. Существует много разновидностей карт. Меня раньше учила девочка профессиональный таролог. Надо будет вспомнить её уроки. А моя бабушка гадала на обычных картах. Все её предсказания сбылись...
Так ты практически потомственная "гадалка"?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Еще раз о любви..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр