загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Так ты практически потомственная "гадалка"?)))
Ну не совсем. ))) Гадание это грех - свою жизнь прогадаешь. Так, просто иногда побаловаться.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Здорово)
Ага. Самое смешное, что если бы я сама не призналась, ничего бы у нас не получилось. Там такая история закрученная была... Никак моему будущему мужу с женщинами не везло, и пошел он как-то к сейдам. Это что-то типа дольменов, только на севере. Загадал там желание, чтобы найти ему жену хорошую, чтобы он ее любил, и она взаимностью отвечала. Ну, загадал, и домой пошел. А ночью снится ему сон, что стоит он перед этим сейдом, желание загадывает, и слышит голос. Мол, будет тебе скоро такая жена, она сама скажет, любит тебя и замуж за тебя хочет.И вот как-то запал ему в душу этот сон. А потом мы познакомились, роман закрутился, но для себя он решил ,что если я первая ему в любви не признаюсь и замуж не предложусь, значит не та я ,которая сейдом предсказана.))) А я взяла, и предложилась.)))Чему до сих пор нарадоваться не могу. Вот и сказочке конец ,а кто слушал молодец.)))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 22.07.2016 01:21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Так ты практически потомственная "гадалка"?)))
Я больше "талисман". Но об этом завтра. Спать пора. lazy2_rt_58.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага. Самое смешное, что если бы я сама не призналась, ничего бы у нас не получилось. Там такая история закрученная была... Никак моему будущему мужу с женщинами не везло, и пошел он как-то к сейдам. Это что-то типа дольменов, только на севере. Загадал там желание, чтобы найти ему жену хорошую, чтобы он ее любил, и она взаимностью отвечала. Ну, загадал, и домой пошел. А ночью снится ему сон, что стоит он перед этим сейдом, желание загадывает, и слышит голос. Мол, будет тебе скоро такая жена, она
Ничего себе)
А он у Вас вот прямо такой принципиальный?

И только сейдам верит?)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я больше "талисман". Но об этом завтра. Спать пора.
Ок, спокойной ночи)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

А тут предлагали про гордость вспомнить)

Ваш пример просто наглядное пособие, что в таких случаях можно и вечно в "деуках" остаться, если помнить о гордости))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ничего себе) А он у Вас вот прямо такой принципиальный? И только сейдам верит?)))
Ну, вот бывает, втемяшится человеку что-то в голову.)) Поверил вот сейду, а я что..Я не против.))Главное, что получилось хорошо, и история такая романтишная. Глядишь, еще и детям будем рассказывать, если все удачно сложится.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, один раз признавалась. Реакция была типа "Я знаю". ...
Ооо...ты озвучила мой вариант mosking_rt_50.gif На лбу у нас, видимо, всё написано....Теперь первые пусть признаются...мужчины ж...сами...фсё сами.. girl-dance_rt_72.gif
friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.07.2016 06:30
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
подружка дочки в лагере к мальчику подошла и говорит:
-давай встречаться?)))
-можно я 5 минут подумаю?ответил мальчик)))))
потом согласился))))
дочь рассказывала,вдоволь посмеялся.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да что ж я, совсем дура ? Признаешься - и сразу себя там же и закопаешь )))
А если еще твоя любовь окажется " не у дел ", то вообще позор позорный.
В любви можно признаваться, когда обстановку прощупаешь и ситуацию разведаешь, когда уже примерно ясновидно будет, что именно ты можешь в ответ услышать и получить.
И еще вынесла умную мысль из опыта : мужчине о любви говорить как можно реже и дозированно. А не каждый день. И уж тем более не по нескольку раз на дню.
Хрень получается, лично проверено. Не ценится это абсолютно, наоборот, вы себя обесцениваете и ставите на униженно-рабскую позицию.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2016 07:30
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я не то, чтобы признавалась, а даже трижды одному и тому же мужчине делала предложение руки и сердца. и трижды он мне отказывал)
Ужас какой...никогда бы ph34r_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ооо...ты озвучила мой вариант На лбу у нас, видимо, всё написано....Теперь первые пусть признаются...мужчины ж...сами...фсё сами..
Да уж))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Тема навеяна встречей с человеком, которого я знаю больше двух лет. И лишь недавно я поняла, что у меня есть чувство к нему.когда мы, двое взрослых и самодостаточных человека, стояли у окна и наблюдали за дождем. глядя на город, который был как на ладони, на Москву-реку и на убегающих от дождя людей. И мне пришла шальная мысль в голову-взять его за руку и побежать целоваться под дождем. что я и сделала...
Я тоже стояла три года назад у окна, только был снег и такая буря эмоций была в голове. Вот как раз тогда и призналась в любви. Слишком сильный наркотик был. Но наркотик проходящий. Остаточная реакция уже почти не беспокоит. Биохимические связи разорваны, цепочки событий больше не фонят.
Два года...Как раз рассвет событий и реакций в организме и головном мозге. Влюбленность или любовь во всей красе. Через два года она снова умрет или останется. Вот незадача. Я прошу прощения, что я со своей ложкой дегтя с точки зрения биохимии. Но мне лично ни разу не удавалась сохранить отношения после четырех лет. После этого периода как-то все резко проходит и начинается обратная реакция. Выходит, что я не встретила любовь. Говорят, Наполеон разрешал жениться своим гражданам по прошествии четырех лет только. Не дурак он был, вот точно.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да что ж я, совсем дура ? Признаешься - и сразу себя там же и закопаешь ))) А если еще твоя любовь окажется " не у дел ", то вообще позор позорный. В любви можно признаваться, когда обстановку прощупаешь и ситуацию разведаешь, когда уже примерно ясновидно будет, что именно ты можешь в ответ услышать и получить. И еще вынесла умную мысль из опыта : мужчине о любви говорить как можно реже и дозированно. А не каждый день. И уж тем более не по нескольку раз на дню. Хрень получается, ли
В чем-то согласна, да.
по поводу прощупывания и зондирования почвы перед признанием, чтобы не облажаться по полной))

Но кто не рискует, тот не пьет шампанское)
Некоторым мужчинам, как показывает опыт выше, и нужен этот толчок))

Насчет дозирования "любовных соплей"-тоже
все неоднозначно.
Я жалею о том, что в силу своей этой "псевдо-гордости"мало говорила покойному мужу о том как я его люблю. ..


Как то так (
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2016 07:53
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
подружка дочки в лагере к мальчику подошла и говорит: -давай встречаться?))) -можно я 5 минут подумаю?ответил мальчик))))) потом согласился)))) дочь рассказывала,вдоволь посмеялся.
А что в их понимании встречаться?))
Она рассказала тебе об этом?))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Но мужчина все понял. он у меня умный.других не держим)
И вот знаете, удивительно, как быстро происходят метаморфозы. В 4 года я всегда укладывалась. От самого умного и волшебного до гада морского и лешего... Почему так получается, я и сама хотела разобраться. Человек меняется в корне в представлениях, когда спадает пелена и перестают работать процессы влюбленности в организм. Остается быт, разруха в эмоциях, полнейший апокалипсис в чувствах обоих. Внешне может выглядеть все очень даже неплохо. Мы друг другу еще три года продолжали говорить добрые слова и комплименты. А зачем...Куда все ушло и как сделать так чтобы не уходило? Меня тоже мучают вопросы дальнейшей прочной связи с мужчиной, духовной и чувственной. А пока...Я лично уже просто боюсь выражать свои чувства, потому что знаю, что они имеют конец и глубокое разочарование в партнере.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тоже стояла три года назад у окна, только был снег и такая буря эмоций была в голове. Вот как раз тогда и призналась в любви. Слишком сильный наркотик был. Но наркотик проходящий. Остаточная реакция уже почти не беспокоит. Биохимические связи разорваны, цепочки событий больше не фонят. Два года...Как раз рассвет событий и реакций в организме и головном мозге. Влюбленность или любовь во всей красе. Через два года она снова умрет или останется. Вот незадача. Я прошу прощения, что я со своей ло
4 года...странно, откуда такой "любовный порог"?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Никакой ложки дегтя.все правильно Вы говорите)

На то мы и взрослые люди.осознавать, что все проходит)

хочется, чтобы потом оставалось хотя бы теплая привязанность и уважение.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И вот знаете, удивительно, как быстро происходят метаморфозы. В 4 года я всегда укладывалась. От самого умного и волшебного до гада морского и лешего... Почему так получается, я и сама хотела разобраться. Человек меняется в корне в представлениях, когда спадает пелена и перестают работать процессы влюбленности в организм. Остается быт, разруха в эмоциях, полнейший апокалипсис в чувствах обоих. Внешне может выглядеть все очень даже неплохо. Мы друг другу еще три года продолжали говорить добрые сл
Это труд.
каждодневный.
в котором должны участвовать оба.

и да, я просто с белой завистью смотрю на старичков в парке, идущих под руку и сумевших вот так, остаться вместе.

во всех смыслах этого слова.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А гордость ваша где? Никогда!
А причем здесь гордость, если есть чувства? Ерунда какая. Это не гордость, а эгоизм и похоже, он будет проявляться во всем, не только в признании в любви. Такая любовь не выживет, если есть гордыня. А вот это зло). Вообще, любовь великий дар, она открывает дополнительные возможности и абсолютную гармонию для человека, который в нее погружается. И даже если у него в жизни все плохо, он все равно счастлив) Великое чувство. Я бы еще разок окунулась во все это, но опыт, черт его подери, намертво стоит блокадой, боюсь он больше не допустит биохимических реакций.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Еще раз о любви..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр