загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Деликатный вопрос: кто отвечает за...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Спасибо Никки: картинка в соседней теме напомнила один стародавний разговор.
Тема, на мой взгляд, деликатная, но, мне кажется жизненная. blush_rt_40.gif

Нам уже не по шешнадцать. sorry_rt_48.gif А взрослые тети и дяди на практике знают откуда берутся дети. secret_rt_44.gif
Итак, мы знакомимся, общаемся, встречаемся. На каком-то этапе бывает и близость. Вопрос на засыпку: кто чаще отвечает за наличие в дамской сумочке изделия номер ... не помню какой, но вы меня поняли))) Я про сумочку, т.к. пока не приходило в голову опрашивать мужчин по этому вопросу dntknw_rt_60.gif

Слышала несколько вариантов от женщин: кто-то закидывает в сумочку на постоянной основе. И не видит проблемы об этом сказать в нужный момент. Кто-то смущается: а что мужчина подумает?
Мужчины, а что бы вы подумали, если б дама была так "подготовлена"?)

В общем, как могла - написала тему blush_rt_40.gif

Надеюсь, войны в ней не будет)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всегда носила и ношу. Весит немного, места тоже занимает мало, но зато я избавлена от многих проблем. Ничего зазорного я в этом для женщины не вижу. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сама о себе не позаботишься- никто не подумает. И смущаться не собираюсь. Я у себя одна, и здоровье моё бесценно.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2016 21:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сразу "подпорчу тему" своим ответом, т.к. вдруг не получится до утра забежать dntknw_rt_60.gif )
Для меня рождение детей из разряда серьезных вопросов, чтобы стесняться это обсуждать со своим мужчиной не "после того как", а до. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины, а что бы вы подумали, если б дама была так "подготовлена"?)
Какая предусмотрительная )))
Но воспользовался бы своим.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама о себе не позаботишься- никто не подумает. И смущаться не собираюсь.
Солидарна))) Сейчас мужчины почитают, и совсем перестанут покупать изделия сами)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки, а вот по-честному (между нами, мужчинам не скажем) secret_rt_44.gif .
Мужчины, на вашей памяти, насколько часто заводят об этом разговор сами? Или большинство все-таки рассчитывает, что женщина сама подстрахуется?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всегда носила и ношу. Весит немного, места тоже занимает мало, но зато я избавлена от многих проблем. Ничего зазорного я в этом для женщины не вижу.
Белка, если чего, рыбку может спасти из разбитого аквариума sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Какая предусмотрительная ))) Но воспользовался бы своим.
А то вдруг у неё дырявый sarcastic_rt_50.gif - хитрый ход sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а вот по-честному (между нами, мужчинам не скажем) . Мужчины, на вашей памяти, насколько часто заводят об этом разговор сами? Или большинство все-таки рассчитывает, что женщина сама подстрахуется?
Даш, что ты имеешь в виду? У меня как-то всегда само собой разумеющиеся было, что с-с с презервативом, это даже нами не обсуждалось (я не имею в виду мужа или постоянного мужчину с которым жила). Просто я всегда ношу с собой на всякий случай. А случаи бывают разные. blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а вот по-честному (между нами, мужчинам не скажем) . Мужчины, на вашей памяти, насколько часто заводят об этом разговор сами? Или большинство все-таки рассчитывает, что женщина сама подстрахуется?
А вот рассчитывают они чаще всего на другое))) secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Разденься
Выйди На Улицу Голой
(Наутилус Помпилиус)

Откликнусь на призыв)))

Ну вот представим, лежит дома "стратегический запас" ph34r_rt_40.gif Это ж как грустно натыкаться на него время от времени, заглядывая в тот ящик за чем-то другим, а там, лежит, значит, это бесполезная в хозяйстве весЧь cray_rt_62.gif , место занимает... ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif Понимаешь, да, о чем я? blush_rt_40.gif

Или вот настал момент, когда вроде как изделие может понадобиться. Мы, например, у меня дома... ac58_rt_86.gif И у визави етого нет, а у меня есть. horror_rt_60.gif Конечно же он подумает: "какая умница, готовилась, меня ждала wub_rt_44.gif Женюсь! Завтра же biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Не в каменном веке живём ) Если уж будет ооочень нужно, супермаркеты и "дежурные" круглосуточные аптеки в помощь.
Но по мне, отсрочка близости из-за этого обстоятельства лишь в пользу заинтересованности друг в друге говорит ) можно и не бежать в аптеку на ночь глядя, а дождаться выходных, уехать..... rolleyes_rt_40.gif Эх, я уже далеко в своей фантазии уехала beach_rt_68.gif lol_rt_40.png ))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а вот по-честному (между нами, мужчинам не скажем) . Мужчины, на вашей памяти, насколько часто заводят об этом разговор сами? Или большинство все-таки рассчитывает, что женщина сама подстрахуется?
У меня никогда не было... но и жизнь не располагала, наверное smile_rt_40.png
А вот когда мы интернациональной компанией, но без мужа, отдыхали в Греции, приятель -француз склеил какую-то телку и попросил меня поделиться презервативом. А я была а) одна б) без сумочки и в платье без карманов. "Где, по-твоему, у меня может быть г***он?!"- возмущаюсь я на чистом французском. На что он округлил глаза и сказал, что вообще-то все русские девушки носят их с собой...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Солидарна))) Сейчас мужчины почитают, и совсем перестанут покупать изделия сами)))
Об этом несложно напомнить: "дорогой, давай забежим на минутку в аптеку: куплю себе сразу пару десятков тестов, чтобы не бегать по двадцать раз" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Об этом несложно напомнить: "дорогой, давай забежим на минутку в аптеку: куплю себе сразу пару десятков тестов, чтобы не бегать по двадцать раз"
классный способ дать ему шанс сбежать и не тратиться на презики girl-haha_rt_70.gif ))))))
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо Никки: картинка в соседней теме напомнила один стародавний разговор. Тема, на мой взгляд, деликатная, но, мне кажется жизненная. Нам уже не по шешнадцать. А взрослые тети и дяди на практике знают откуда берутся дети. Итак, мы знакомимся, общаемся, встречаемся. На каком-то этапе бывает и близость. Вопрос на засыпку: кто чаще отвечает за наличие в дамской сумочке изделия номер ... не помню какой, но вы меня поняли))) Я про сумочку, т.к. пока не приходило в голову опрашивать мужчи
Я что-то никогда не подготавливалась)
Думала всегда, что это забота мужчины biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тоже ношу))мало ли че biggrin_rt_40.png вдруг прынц ,а я не готова..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Даш, что ты имеешь в виду? У меня как-то всегда само собой разумеющиеся было, что секас с презервативом, это даже нами не обсуждалось (я не имею в виду мужа или постоянного мужчину с которым жила). Просто я всегда ношу с собой на всякий случай. А случаи бывают разные.
Значит, у тебя ответственные мужчины, даже говорить ничего не надо good2_rt_68.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
классный способ дать ему шанс сбежать и не тратиться на презики ))))))
А и пусть бежит, скатертью дорога gitara.gif ) я ешшо и присвистнуть попытаюсь: берегииииись, сийчас догонюююю!! amur.gif lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Белка, если чего, рыбку может спасти из разбитого аквариума
happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, у тебя ответственные мужчины, даже говорить ничего не надо )
Ну вот... даже поговорить не дают.... sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр