загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Деликатный вопрос: кто отвечает за...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и это "позволение" называется "перевесил на другого" Эдит, подобная беспомощность взрослого - его ноша. Пока шишку не набьет, не важно где, на форуме или в реале - не возьмет свою жизнь под собственный контроль, не признает, что пытался облегчить себе жизнь, вверяя свою судьбу в чужие руки, а вышло ровно наоборот, - до тех пор будет "жертвой". И если уж на то пошло, лучше самый гнилой форум (не наш), чем секта )))
Мне это объяснять незачем. Я говорю о том, что предшествует осознанному выбору человека находящегося в постстрессовом состоянии . Не все так сильны, чтобы вот сегодня беда, а завтра уже четко понимаешь, что с этой бедой надо делать. Хорошо, если рядом окажутся люди, которые поддержат, дадут дельный совет, подскажут куда обратиться, если не может человек справиться со своими переживаниями и отчаянием. А если таких людей нет. он пытается справиться доступными ему средствами, обращается с вопросами на форуме, в надежде что ему там дадут дельный совет люди, которые побывали в таком же состоянии ... А может и обращаться не будет. будет тихо читать комменты, как бабушки когда-то читали журнал "Здоровье" и находить у себя все симптомы, назначать себе "лечение" от проблем подручными высказываниями. Наделает кучу ошибок, пройдется по граблям, а примеряя и применяя на себя все что там вычитает. И вуаля - ты уже стал одним из них, тех же прдранков, которых когда-то пришли сюда и заблудились. Я не этот форум имею в виду, к сожалению много других и таких бедовых, что боже упаси попасть на них человека в депрессии или находящегося на распутье... Так что, форумы инета, конечно не единственное, что может завести человека в уязвимом состоянии не в ту степь, но одно из...
Но ты можешь не соглашаться. Сказала "люминий" пусть будет "люминий". .
Останемся при своих мнениях основанных на своих опытах. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2016 20:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне это объяснять незачем. Я говорю о том, что предшествует осознанному выбору человека находящегося в постстрессовом состоянии . Не все так сильны, чтобы вот сегодня беда, а завтра уже четко понимаешь, что с этой бедой надо делать. Хорошо, если рядом окажутся люди, которые поддержат, дадут дельный совет, подскажут куда обратиться, если не может человек справиться со своими переживаниями и отчаянием. А если таких людей нет. он пытается справиться доступными ему средствами, обращается с вопросами
Так и мне не нужно пояснять, что такое постстрессовое состояние. Находят люди поддержку - в реале, на форуме, в личке, в книгах, у подруги и у специалиста. Кто созрел - ищет выход, кто не созрел - поблуждает... и найдёт себя smile_rt_40.png никто не пройдет за человека его путь.
"Люмий", говоришь? ) Ок, пусть будет "люмий" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Отвлекса от написании темы... увидел сто на фтруме все по прежнему))) почти любая тема скатывается в срачь и переходы на личности которые бруг друга и знать не знают, а уюе учат что такое хорошо а что такое плохо налув хвосты посыпав себя сахарком) Налил кефирчику.. Жую пирожок.. Добрею на глазах))) Готов читать срачь))) Требую хлеба и зрелишь!!! А если честно не понятно зачем тут половина почти сидит, чего то доказывая кому то, а главное зачем, переходя на личнтсти... но почитав льющийся
"А если нам сегодня с тобой не прожить, то кто же завтра полюбит тебя"
Чайф
Считаю что у многих одиноких людей есть проблема с терпимость, толерантностью. Принятием другого человека и его ценностей.
Форум иногда это показывает выпуклой
Друзья! Давайте работать над собой
Ведь если ваш друг голубой, вы не обязаны ни становится таким, не разделять его ценностей, но позволить ему их иметь и уважать его выбор да.
А наши дети? Если подросток красит волосы в синий что? Лезть в бутылку и портить жизнь?
Уважать выбор другого.
С презервативами, без, фиолетовый, черный. Если это не задевает ваших прав на жизнь и свободу уважайте
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лично для меня приятен факт, что многие ( и мужчины и женщины ) вообще не отметились в теме.
А я пообщалась немного вне темы на эту тему. И еще раз убедилась: некоторые не отметились только потому, что понимают, насколько их мнение "непопулярно" будет.

И женщины в том числе... Уже писала его, повторюсь.

Мнение заключается в том, что если женщина броситься в объятья мужчины из-за внезапно нахлынувшей страсти - это допустимо и понятно, а вот если она подстраховалась и подготовлена, - она непорядочный человек... Парадокс.

Это мнение и мужчин, и даже женское. secret_rt_44.gif А после такой вот темы, да общения лично: нет желания дальше о чем-том еще писать-рассуждать))
Просто потому что, как говорится,

истина - она всегда где-то рядом. Но ее почти невозможно найти...((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лично для меня приятен факт, что многие ( и мужчины и женщины ) вообще не отметились в теме.
Странно...приятно , что многие не отметились, а сами же оставили комментарий....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я пообщалась немного вне темы на эту тему. И еще раз убедилась: некоторые не отметились только потому, что понимают, насколько их мнение "непопулярно" будет. И женщины в том числе... Уже писала его, повторюсь. Мнение заключается в том, что если женщина броситься в объятья мужчины из-за внезапно нахлынувшей страсти - это допустимо и понятно, а вот если она подстраховалась и подготовлена, - она непорядочный человек... Парадокс. Это мнение и мужчин, и даже женское. А после так
согласна.
тоже общалась в личке, и мой "опрос" говорит о том, что не отметились 3 категории людей
1) те, для кого "безопасный с-с" - это слишком интимная тема, чтобы обсуждать на форуме.
2) кому совершенно не актуальна тема (нет мужчины - нет проблемы или же в стабильных отношениях)
3) кто стесняется "засветиться" в обсуждении, зная, что найдутся осуждающие.
и плюсуем п.4 - те, кто в текущие сутки обсуждения на форум не заходил lol_rt_40.png

Не берусь судить, какая группа более многочисленная, но сам факт неучастия в теме ничего не говорит об отсутствующих. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2016 10:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласна. тоже общалась в личке, и мой "опрос" говорит о том, что не отметились 3 категории людей 1) те, для кого "безопасный секс" - это слишком интимная тема, чтобы обсуждать на форуме. 2) кому совершенно не актуально (нет мужчины - нет проблемы) 3) кто стесняется "засветиться" в обсуждении, зная, что найдутся осуждающие. и плюсуем п.4 - те, кто в текущие сутки обсуждения на форум не заходил Не берусь судить, какая группа более многочисленная, но сам фа
Я в п. 5. Не ответила, сижу, читаю и думаю: "Паняяяяяятнааа"
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я пообщалась немного вне темы на эту тему. И еще раз убедилась: некоторые не отметились только потому, что понимают, насколько их мнение "непопулярно" будет.
Дарья, а может просто тут и обсуждать особо не чего . По большому счету не важно у кого он есть или нет , и кто его пойдет покупать . А по наличию презерватива или отсутствию , не корректно судить о человеке .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дарья, а может просто тут и обсуждать особо не чего . По большому счету не важно у кого он есть или нет , и кто его пойдет покупать . А по наличию презерватива или отсутствию , не корректно судить о человеке .
и такой вариант имеет место быть. я его во 2ой пункт включила, "неактуально".
Только, Алексей, если у других вопрос возник, значит, есть повод. Никто же не говорит, что тема глобальная и касается каждого! )))
И когда девочки писали об общественном мнении о женщине из маленького города, покупающей презервативы, и когда мужчина написал "нет презерватива - не беда, потом "волшебную табл" и "готово" и пр, пр - я понимаю, что обсуждать есть что. Вроде и не в каменном веке, а вроде и недалеко от него ушли... ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дарья, а может просто тут и обсуждать особо не чего . По большому счету не важно у кого он есть или нет , и кто его пойдет покупать . А по наличию презерватива или отсутствию , не корректно судить о человеке .
Зато можно по отношению к наличию или отсутствию презерватива делать некоторые выводы smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2016 10:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я в п. 5. Не ответила, сижу, читаю и думаю: "Паняяяяяятнааа"
панятна, что ничё не панятна mosking_rt_50.gif ))
А смайлик миксером работает, да? вкусняшка очередная? rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
панятна, что ничё не панятна )) А смайлик миксером работает, да? вкусняшка очередная?
Неее, феном))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда девочки писали об общественном мнении о женщине из маленького города, покупающей презервативы, и когда мужчина написал "нет презерватива - не беда, потом "волшебную табл" и "готово" и пр, пр - я понимаю, что обсуждать есть что. Вроде и не в каменном веке, а вроде и недалеко от него ушли...
Катя , я не читал комментарии, но после написанного вами почему то вспомнил любимый с детства фильм Эльвира: Повелительница тьмы .
И цитату " Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове " (с)
А обсуждать можно все конечно , вот предстоящие два теплых выходных дня очень радуют ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зато можно по отношению к наличию или отсутствию презерватива делать некоторые выводы
Анализировать можно всех и вся))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А обсуждать можно все конечно , вот предстоящие два теплых выходных дня очень радуют ))
про выходные. В сб в театр идём wub_rt_44.gif и если ...., то еще и на природу в воскресенье biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Неее, феном))
вкусняшку феном могёшь? huh_rt_40.png Мастерица! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про выходные. В сб в театр идём и если ...., то еще и на природу в воскресенье
Видел , но к сожалению ,после покупки дивана , не смогу приехать . Вот если все же решусь на смену работы , то в Москве буду уже частым гостей и непременно присоединюсь к последующим сборам)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вкусняшку феном могёшь? Мастерица!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дарья, а может просто тут и обсуждать особо не чего
girl-haha_rt_70.gif И я, и я, и я того же мнения (с) находясь на 21 странице темы girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.09.2016 11:12
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Очень полезный и нужный аксессуар как для мужчин, так и для женщин. Ничего зазорного в этом нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр