загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Тема очень интимная, но все же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Групповушка
так полюбому,да Паш ну как без нее rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Юлия, а в чем проблема? Что не так с темой? У Вас же ребенок есть, логично предположить, что и секс был тоже) Что так Вас лично “зацепило”?)
Меня зацепило? Абсолютно ничего!!!!!....меня не цепляет глупость посторонних мне людей mosking_rt_50.gif мне абсолютно ФИОЛЕТОВО , кто и чем занимается....соответственно и мне раскрывать свои интимные секреты не считается нужным и уместным на форуме.... mosking_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
так полюбому,да Паш ну как без нее
Всегда у настояжего мужчины должен быть про запас .. на всякий .. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif груповой ответ на решение поставленной задачи
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это гендерные установки, мужчинам хвастаться и вообще обсуждать - можно, похвально, подчеркивает его востребованность у женщин женщинам же обсуждать прилюдно свои интимные моменты- нельзя, "женщина должна быть скромной" и т.д. женская востребованность у мужчин - это порок. Ну так уж сложилось веками Вообще это не то место, где такие темы можно обсуждать всерьез хотя бы из-за отсутствия анонимности
Автор темы публичный человек и у нее много подписчиков.)
Чем, конкретно, мне эта тема понравилась, так тем, что вначале нее сразу дается ответ, всем тем мужчинам, которые кричат, что женщины фригидны.
А начиная со своей юности, я неоднократно такие высказывания слышала в адрес женщин.)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
так а че боишся
Волков бояться- в лес не ходит!
А свистеть- не мешки ворочить!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Меня зацепило? Абсолютно ничего!!!!!....меня не цепляет глупость посторонних мне людей мне абсолютно ФИОЛЕТОВО , кто и чем занимается....соответственно и мне раскрывать свои интимные секреты не считается нужным и уместным на форуме....
А глупость, это конкретно мне адресовано?
Если так, то в чем она, моя глупость? Или это глупость автора? Или тема с-са, это прям табу, табу?
Нам вот, классе в 9, учительница по биологии про с-с рассказывала и как пользоваться презервативом.
К сожалению, о физиологии не рассказывает никто.
Она тоже глупо себя вела?
С телевидения информации потоком, о минетах и мужских удовольствиях и это норма, а о психологии женщины информации нет. Глупо видимо говорить об этом.
А мне знакомая рассказывала, она много лет замужем, что когда ее муж хочет, то будет уделять внимание, сделает вечером для нее ванну, другой знакомых как-то сам дошел до того, что если весь день будет говорить своей жене комплименты, то ночью она королева.
Почему этому никто не учит?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тема, конечно интимная. Но почиталя ее с удовольствием. Давно так не смеялась.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Автор темы публичный человек и у нее много подписчиков.) Чем, конкретно, мне эта тема понравилась, так тем, что вначале нее сразу дается ответ, всем тем мужчинам, которые кричат, что женщины фригидны. А начиная со своей юности, я неоднократно такие высказывания слышала в адрес женщин.)
а кто автор? не Вы? cool_rt_40.png
тогда почему нет ссылки на первоисточник? rtfm_rt_52.gif
плагиат diablo_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто автор? не Вы? тогда почему нет ссылки на первоисточник? плагиат
)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
А теперь по существу автору темы ... если два человека достойных поставят цель получить максимальное удовольствие от секса они сами найдут пути решения этого вопроса .. и это на самом деле чисто индивидуальная и личная информация..
Это ж взрослые умные люди так делают! Автору темы респект за смелость! У нас люди расходятся и детей своих бросают потому что не умеют договариваться кто мусор вынесет и на что еду купить. . .
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Интересно...а где наши глубокоуваждаемые блюстители нравственности??
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Интересно...а где наши глубокоуваждаемые блюстители нравственности??
Я блюститель.. нравится блюсти.. а модераторы тоже люди .. им тоже интересно чем же дело кончится .. разочарованием или экстазам tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Интересно...а где наши глубокоуваждаемые блюстители нравственности??
Боже ж мой!
Мне это историю школьную напомнило, класс 5, играли с мальчишками, а они в мужской туалет убежали, а я за ними, они выбегают и следом я, а там завуч. Шок у нее, за 20 лет работы в школе, впервые такое увидела, шоб девочка, да из мужского туалета выходила и родителей моих вызывает!
А я на нее тогда смотрела и не понимала, дочь же у нее, как не стыдно то было, дети же не просто так, мужчина для этого быть должен.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я блюститель.. нравится блюсти.. а модераторы тоже люди .. им тоже интересно чем же дело кончится .. разочарованием или экстазам
А я не о модераторах....а о тех, кто констатировал отсутствие нравственности среди форумчан...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Боже ж мой! Мне это историю школьную напомнило, класс 5, играли с мальчишками, а они в мужской туалет убежали, а я за ними, они выбегают и следом я, а там завуч. Шок у нее, за 20 лет работы в школе, впервые такое увидела, шоб девочка, да из мужского туалета выходила и родителей моих вызывает! А я на нее тогда смотрела и не понимала, дочь же у нее, как не стыдно то было, дети же не просто так, мужчина для этого быть должен.
Оооо...какое чуткое и своевременное воспоминание
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Интересно...а где наши глубокоуваждаемые блюстители нравственности??
Подсматривают втихоря.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А глупость, это конкретно мне адресовано? Если так, то в чем она, моя глупость? Или это глупость автора? Или тема секса, это прям табу, табу? Нам вот, классе в 9, учительница по биологии про секс рассказывала и как пользоваться презервативом. К сожалению, о физиологии не рассказывает никто. Она тоже глупо себя вела? С телевидения информации потоком, о минетах и мужских удовольствиях и это норма, а о психологии женщины информации нет. Глупо видимо говорить об этом. А мне знакомая рассказыва
Учить в школе , как сделать качественный менет и потеребить клитор? Действительно, почему это не учУт...ужОс!!!! swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Боже ж мой! Мне это историю школьную напомнило, класс 5, играли с мальчишками, а они в мужской туалет убежали, а я за ними, они выбегают и следом я, а там завуч. Шок у нее, за 20 лет работы в школе, впервые такое увидела, шоб девочка, да из мужского туалета выходила и родителей моих вызывает! А я на нее тогда смотрела и не понимала, дочь же у нее, как не стыдно то было, дети же не просто так, мужчина для этого быть должен.
как по мне, уж простите, куда более странно, что девочка в 5-м классе, это лет 11-12 да? думает о мужском туалете как о месте делания детей ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
кагбэ всему свое время и место dntknw_rt_60.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Всегда у настояжего мужчины должен быть про запас .. на всякий .. груповой ответ на решение поставленной задачи
ну паш как еше, я не прав, ты ваше не договорил,может я чет не погимаю
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как по мне, уж простите, куда более странно, что девочка в 5-м классе, это лет 11-12 да? думает о мужском туалете как о месте делания детей кагбэ всему свое время и место
Говорят же, всё родом из детства...вот и показательный пример mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр