загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем ей на другого переключаться с такими "тараканами"..? Это же её характер. От себя от такой ей надо отключиться. а не перекладывать такое отношение к мужчине, на другого. Будет и его так же мониторить и отслеживать в соцсетях:"О, был в сети мне не написал" "О, был в 3 часа ночи на сайте, с кем то флиртовал, гад..." и т.д...
Возможно и такое, надеюсь, не будет=)
Не шагнёт в будущее, пока не завяжет с прошлым.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вышибает, вышибает))). Но, все как всегда индивидуально
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот говорят "Клин клином вышибают". В смысле любви. При безответных чувствах или неудачных отношениях часто можно услышать: "Переключить на другого/ую" и тэпэ. А что, правда помогает???
Если переключаешься, мне помогает. Но переключаться лучше на флирт, чтобы не сделать кому-то больно. Здоровый флирт с адекватным мужиком еще никому не вредил wub_rt_44.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если переключаешься, мне помогает. Но переключаться лучше на флирт, чтобы не сделать кому-то больно. Здоровый флирт с адекватным мужиком еще никому не вредил
Плюсую.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если переключаешься, мне помогает. Но переключаться лучше на флирт, чтобы не сделать кому-то больно. Здоровый флирт с адекватным мужиком еще никому не вредил
Флирт мне вообще во всем помогает! )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если переключаешься, мне помогает. Но переключаться лучше на флирт, чтобы не сделать кому-то больно. Здоровый флирт с адекватным мужиком еще никому не вредил
стопудова spruceup_rt_74.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот говорят "Клин клином вышибают". В смысле любви. При безответных чувствах или неудачных отношениях часто можно услышать: "Переключить на другого/ую" и тэпэ. А что, правда помогает???
а потом новое разочарование... вот на друзей можно переключится
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
а потом новое разочарование... вот на друзей можно переключится
а не надо очаровываться с порога ph34r_rt_40.gif happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если переключаешься, мне помогает. Но переключаться лучше на флирт, чтобы не сделать кому-то больно. Здоровый флирт с адекватным мужиком еще никому не вредил
Стесняюсь спросить... wub_rt_44.gif А здоровый флирт - это что ?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
а потом новое разочарование... вот на друзей можно переключится
А как друзья в любви помогут? С друзьями что ли флиртовать, клин клином вышбить? )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить... А здоровый флирт - это что ?
Я понимаю, а объяснить не могу) это вроде как, когда оба понимают, что это только флирт, игра, и никто не возлагает лишних надежд. Но при этом, нервы щекочет, как по-настоящему)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я понимаю, а объяснить не могу) это вроде как, когда оба понимают, что это только флирт, игра, и никто не возлагает лишних надежд. Но при этом, нервы щекочет, как по-настоящему)))
Это-то я понимаю, не маленькая ))) Меня смутил эпитет "здоровый". Здоровый флирт - это как ?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Лучше в работу/навыки/знания вдариться, одна польза, а вместе с тем-смена коллектива, новые знакомства. Или сделать то, что давно хотел, но откладывал по каким-то причинам.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это-то я понимаю, не маленькая ))) Меня смутил эпитет "здоровый". Здоровый флирт - это как ?
Вот это и есть здоровый)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот это и есть здоровый)))
Без физических нагрузок ? ))))) Или это тоже надо для здоровья ?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Без физических нагрузок ? ))))) Или это тоже надо для здоровья ?
Без нагрузок)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Это сначала все такие затраханные прошлыми отношениями, любовные атеисты, никто никому, бла бла бла, а потом на те же грабли... С разбега. (с)

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Без нагрузок)
Ну тогда у Екатерины из соседней темы самое оно ! А вы, девчонки, сомневаетесь, что у мужчины все в порядке со здоровьем. Противоречивые вы... )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр