загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как друзья в любви помогут? С друзьями что ли флиртовать, клин клином вышбить? )
История из жизни на днях.
Занялась облагораживанием себя, ну там выдрать, намазть и т.д.И приходит на вайбер сообщение от подружки:
-я тебя изнасилую....
Впадаю в ступор и вижу следующее сообщение:
-Это Рахмон после 10ти дней молчания проснулся......(Это моя подружка умудрилась дать телефон в метро молодому человеку и он ей начал предлагаться в такой форме)
Ну я и отвечаю:
-А я уже размечталась и приготовилась, и облом)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну тогда у Екатерины из соседней темы самое оно ! А вы, девчонки, сомневаетесь, что у мужчины все в порядке со здоровьем. Противоречивые вы... )))
У Екатерины там уже не флирт. Флирт - это игра. А там все серьезно. Он ей говорит "Я тебя добьюсь, бла-бла-бла" и тратит на нее пятизначные суммы... )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну тогда у Екатерины из соседней темы самое оно ! А вы, девчонки, сомневаетесь, что у мужчины все в порядке со здоровьем. Противоречивые вы... )))
отсутствие нагрузок у женщины после неудачных отношений совсем не означает отсутствие оных у окружающих мужчин с которыми предполагается флиртовать lol_rt_40.png а таки отсутствие их у мужчины длительное время говорит либо о проблемах с его здоровьем либо о слабом либидо dntknw_rt_60.gif
ИМХО blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.12.2016 13:23
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Все девочки, обо мне забыли.А то вдругсчастье спугну))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
ни женщинам ни мужчинам тезис в любви:Клин клином вышибать не подойдет))) Вот и я обжегся)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
отсутствие нагрузок у женщины после неудачных отношений совсем не означает отсутствие оных у окружающих мужчин с которыми предполагается флиртовать а таки отсутствие их у мужчины длительное время говорит либо о проблемах с его здоровьем либо о слабом либидо ИМХО
Объяснений гораздо больше, точно знаю.))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все девочки, обо мне забыли.А то вдругсчастье спугну))
Правильно. Просто радуйтесь. Жизнь сама вырулит куда надо. )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все девочки, обо мне забыли.А то вдругсчастье спугну))
Тьфу-тьфу-тьфу)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жизнь сама вырулит куда надо. )))
откуда такая уверенность, что именно куда надо? кому именно надо? жизни? umnik2_rt_46.gif
бревно, несущее течением жизни часто шарахает в скалы или выбрасывает на мель, только лодки с рулем выруливают куда ИМ надо rolleyes_rt_40.gif стОит ли бросать руль и притворяться бревном в этом течении? wacko_rt_40.gif Если для того, чтоб потом в случае неудачи ее же и обвинить, эту несправедливую жестокую жизнь, сняв с себя ответственность, тогда да lol_rt_40.png
От человека много зависит, очень много, хоть и не все, и нельзя свои возможности игнорировать. cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Не хочу спорить. Мы говорим о конкретной ситуации.

И да, я считаю, что в таких отношениях не надо бежать впереди паровоза. Надо позволить человеку проявиться, раскрыться. Тогда и грабли не понадобятся.
Люди очень часто совершают много ненужных телодвижений и этим все портят )))
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хочу спорить. Мы говорим о конкретной ситуации. И да, я считаю, что в таких отношениях не надо бежать впереди паровоза. Надо позволить человеку проявиться, раскрыться. Тогда и грабли не понадобятся. Люди очень часто совершают много ненужных телодвижений и этим все портят )))
Именно это я и делаю.Прошлые отношения были сплошь и рядом на моей иннииативе и закончилось печально...Не спорю, что зачинателем знакомства с этим мужчиной была я.Но теперь все в его руках.Я только слегка могу повертеть шеей.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить... А здоровый флирт - это что ?
smile_rt_40.png я бы сказала, что здоровый флирт - это игра, сам флирт, без далеко идущих планов, дружеский (да, я верю в дружбу между мч и женщиной), без с-са, естественно. И мч, и девушки в таком флирте знают опр.границы и через них не переступают.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как друзья в любви помогут? С друзьями что ли флиртовать, клин клином вышбить? )
Друг противоположного пола помочь сможет. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это-то я понимаю, не маленькая ))) Меня смутил эпитет "здоровый". Здоровый флирт - это как ?
Ну это с-с для здоровья, морального и физического. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну это секс для здоровья, морального и физического.
Нет-нет. Думаю, что здесь не с-с имелся в виду. Флирт - это флирт, а с-с - это с-с.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Тогда это просто флирт, а не здоровый флирт. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда это просто флирт, а не здоровый флирт.
huh_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я бы сказала, что здоровый флирт - это игра, сам флирт, без далеко идущих планов, дружеский (да, я верю в дружбу между мч и женщиной), без секаса, естественно.
Без с-са дружба получается какая-то неестественная, подозрительная. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Да я шучу. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Без секса дружба получается какая-то неестественная, подозрительная.
Новый термин "подозрительная дружба"))) это как?)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2016 14:21
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр