загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если от вас ушла жена к любовниу вы в этом и виноваты.
Значит либо плохо любили,либо кочерыжка подзавяла )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Значит либо плохо любили,либо кочерыжка подзавяла )
Либо плохо любили подзавядшей кочерыжкой sarcastic_rt_50.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
косяк не косяк это как посмотреть, просто со временем люди меняются, хорошо если в одну строну, если в разные то просто расходятся. Не нужно перекладывать на женщину ответственность за отношения, их строят ДВОЕ, каждый день, потому что жизнь идет и все меняется, нужно все время "быть на связи", за второго ничего не построишь. Что такое конкретика для Вас? Какой конкретики Вы ждете от женщины? Чтоб она мамой поклялась что Вас никогда не бросит?
Кстати что у нас при бракосочетании говориться" Клянусь быть в богатстве и бедности в здравии и болезни " или было покрайней мере так Заметьте "Клянусь... - это не просто так слова. Я " Клянусь" - а она "Клянется"? Если нарушает эту клятву - значит по орпеделение она - предатель.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Кстати что у нас при бракосочетании говориться" Клянусь быть в богатстве и бедности в здравии и болезни " или было покрайней мере так Заметьте "Клянусь... - это не просто так слова. Я " Клянусь" - а она "Клянется"? Если нарушает эту клятву - значит по орпеделение она - предатель.
Подайте на неё в суд starwars.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Кстати что у нас при бракосочетании говориться" Клянусь быть в богатстве и бедности в здравии и болезни " или было покрайней мере так Заметьте "Клянусь... - это не просто так слова. Я " Клянусь" - а она "Клянется"? Если нарушает эту клятву - значит по орпеделение она - предатель.
Там не говорится - "клянусь быть с мужем если он станет мудаком/алкашем/эгоистом и т.д. и т.п." разводы как раз для этого и придумали... и виноват будет как раз мужчина.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Либо плохо любили подзавядшей кочерыжкой
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Там не говорится - "клянусь быть с мужем если он станет мудаком/алкашем/эгоистом и т.д. и т.п." разводы как раз для этого и придумали... и виноват будет как раз мужчина.
А так же любить свекровь в печали и в радости rtfm_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А так же любить свекровь в печали и в радости
И на расстоянии особенно крепко rofl_rt_56.gif
Я, конечно, в прошлом веке вышла замуж, но не помню, чтоб клялась.
Соглашалась вот -да. ph34r_rt_40.gif
Чего-то поменялось? ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И на расстоянии особенно крепко Я, конечно, в прошлом веке вышла замуж, но не помню, чтоб клялась. Соглашалась вот -да. Чего-то поменялось?
А я и в том и в том веке отметилась ph34r_rt_40.gif
Клятв не помню dntknw_rt_60.gif Возраст sarcastic_rt_50.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у Андрея отношения от ДВОИХ зависят,у вас только женщина за все отвечает... вы сами почитайте еще раз.
Да не за все !Я пишу только про лирическую сторону - разве вам женщине плохо когда вы "начальник " по моему вам женщине будет комфортнее, чем если на равных будет романтическая сторона определена.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
муж и свекровь
Поддерживаю good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Да не за все !Я пишу только про лирическую сторону - разве вам женщине плохо когда вы "начальник " по моему вам женщине будет комфортнее, чем если на равных будет романтическая сторона определена.
приехали... а если женщина совсем не романтик? )) есть такие,есть )
другой вариант а как же романтика от мужчины?! цветы,свечи,завтрак в постель?
неее,я за ДВОИХ бы романтику устраивать не согласилась!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Самый близкий к моему мнению ответ "Все из-за баб". Объяснение: Женщина отвечает за вопросы любви, лирики - это ее прямая обязанность. Эта обязанность заложена в нее природой.Так же как наша обязанность работать. И если произошел разрыв значит: либо она допустила косяк в оценке мужчины - либо нашла лучше , а лучше - значит: либо романтика "заиграла" либо богаче или красивее или сексуальнее. А поскольку всегда существует мужчина лучше любого , то степень надежности отн
Косяк-это наше фсе sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Там не говорится - "клянусь быть с мужем если он станет мудаком/алкашем/эгоистом и т.д. и т.п." разводы как раз для этого и придумали... и виноват будет как раз мужчина.
Я говорю про нормальных мужчин - не мудаков алкашей и эгоистов.
Значит она не увидела в нем будущего мудака алкаша и эгоиста. Серьезно не отнеслась к вопросу проверки на это . Для таких вещей существует гражданский брак. А развод - всего лишь оформление разрыва.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Я говорю про нормальных мужчин - не мудаков алкашей и эгоистов. Значит она не увидела в нем будущего мудака алкаша и эгоиста. Серьезно не отнеслась к вопросу проверки на это . Для таких вещей существует гражданский брак. А развод - всего лишь оформление разрыва.
от нормальных не уходят!
и никак не проверишь кем человек станет в будущем!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Ну и зажигаете вы милые прекрасные !!! Ухты-пухты!!! Слов нет! А сколько доброты........
Барбоскиных любите?? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хороший любовник всегда на вес золота, только на вид он может оказаться засохшей кочерыжкой. Но вы то знаете кто может за полчаса сделать вам приятно раз 5! Вот и цените.
Высох весь от трудов на ниве прелюбодеяния rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Позиция автора понятна по заголовку. Если бы брал ответственность на себя, заголовок был бы в утвердительной форме, не в вопросительной.

Цель темы какая?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
приехали... а если женщина совсем не романтик? )) есть такие,есть ) другой вариант а как же романтика от мужчины?! цветы,свечи,завтрак в постель? неее,я за ДВОИХ бы романтику устраивать не согласилась!
Так если она не романтик тогда вообще пролемы нет - вопрос не стоит.
А я вам отвечу как : относись к нему соответсвенно рули его чувтсствами к тебе , вложи в него свою любовь и будут вам и цветы и свечи и завтрак в постель и тп. Чтобы чтото получить нужно надо что-то дать - сделать, а вы считаете что вы просто есть и этого достаточно, чтобы получать и цветы и свечи и завтрак в постель .
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Позиция автора понятна по заголовку. Если бы брал ответственность на себя, заголовок был бы в утвердительной форме, не в вопросительной. Цель темы какая?
Каждый за себя отвечать должен и за свои поступки. Тогда и вопросов бестолковых возникать не будет. И прочей всякой шушеры, в виде амбиций необоснованных и обидок на весь белый свет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр