загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вот как вы считаете, возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Без подтекста на интимные отношения со стороны одного из друзей. Или в любом случае кто-то всегда будет дружить ради чего-то большего?
И еще есть ли с-с по дружбе? Знаю такую историю. Общались, дружили двое. В один прекрасный день по пьяни переспали. Живут уже года три и планируют свадьбу. А ведь такой с-с мог и разрушить хорошие отношения.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот как вы считаете, возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Без подтекста на интимные отношения со стороны одного из друзей. Или в любом случае кто-то всегда будет дружить ради чего-то большего? И еще есть ли секс по дружбе? Знаю такую историю. Общались, дружили двое. В один прекрасный день по пьяни переспали. Живут уже года три и планируют свадьбу. А ведь такой секс мог и разрушить хорошие отношения.
Возможна такая дружба, только она очень редко встречается. Думаю, возможен и с-с по дружбе. Дружеский с-с. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот как вы считаете, возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Без подтекста на интимные отношения со стороны одного из друзей. Или в любом случае кто-то всегда будет дружить ради чего-то большего? И еще есть ли секс по дружбе? Знаю такую историю. Общались, дружили двое. В один прекрасный день по пьяни переспали. Живут уже года три и планируют свадьбу. А ведь такой секс мог и разрушить хорошие отношения.
какая разница что считает каждый из нас, если у кого-то она действительно возможна, а у кого-то - действительно нет) я и те, и другие случаи знаю.
Люди обычно верят только в то, что в их жизни было или есть. Но это не значит, что у других так же.
Мы с бывшим мужем тоже с юношества только дружили. Потом стали встречаться, гораздо позже.
А есть друзья- мужчины, с которыми более 10 лет просто дружим. Но откуда ж знать, как дальше жизнь сложится?))

как говорит один мой друг - не зарекайся в этой жизни вообще ни от чего. И он же мне повествовал свой взгляд на такую дружбу. Считает, что в такой дружбе просто один безответно симпатизирует другому. А так как другой воспринимает только как друга, складывается дружба. Ровно до тех пор, пока оба не засимпатизируют друг другу)) но этого может и всю жизнь не произойти.
Это не мой взгляд, а другого мужчины))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какая разница что считает каждый из нас, если у кого-то она действительно возможна, а у кого-то - действительно нет) я и те, и другие случаи знаю. Люди обычно верят только в то, что в их жизни было или есть. Но это не значит, что у других так же. Мы с бывшим мужем тоже с юношества только дружили. Потом стали встречаться, гораздо позже. А есть друзья- мужчины, с которыми более 10 лет просто дружим. Но откуда ж знать, как дальше жизнь сложится?)) как говорит один мой друг - не зарекайся в
Поддерживаю всеми конечностями! good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
По моему опыту в таком альянсе у одного из " друзей" планы или мечты на большее, чем дружба. А пока " дружит" с надеждой на " вдруг".
А также до или после с-са))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2017 11:07
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какая разница что считает каждый из нас, если у кого-то она действительно возможна, а у кого-то - действительно нет) я и те, и другие случаи знаю. Люди обычно верят только в то, что в их жизни было или есть. Но это не значит, что у других так же. Мы с бывшим мужем тоже с юношества только дружили. Потом стали встречаться, гораздо позже. А есть друзья- мужчины, с которыми более 10 лет просто дружим. Но откуда ж знать, как дальше жизнь сложится?)) как говорит один мой друг - не зарекайся в
Согласна
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Было неоднократно.



https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic9548/
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2017 11:11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот как вы считаете, возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Без подтекста на интимные отношения со стороны одного из друзей. Или в любом случае кто-то всегда будет дружить ради чего-то большего? И еще есть ли секс по дружбе? Знаю такую историю. Общались, дружили двое. В один прекрасный день по пьяни переспали. Живут уже года три и планируют свадьбу. А ведь такой секс мог и разрушить хорошие отношения.
Я за дружбу)
И верю в неё)
Хотя, после моего второго развода, мои друзья начали звать меня взамуш. Но по мне лучше хороша дружба. И у меня к ним действительно исключительно дружеские чувства.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дружба возможна, не факт, что не будет с-суальных поползновений, но дружба будет.
Скорее всего она будет сильно отличаться от мужской или женской.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Вы еще раз 15 повторите, а то мы ж тупые)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот как вы считаете, возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Без подтекста на интимные отношения со стороны одного из друзей. Или в любом случае кто-то всегда будет дружить ради чего-то большего? И еще есть ли секс по дружбе? Знаю такую историю. Общались, дружили двое. В один прекрасный день по пьяни переспали. Живут уже года три и планируют свадьбу. А ведь такой секс мог и разрушить хорошие отношения.
На мой взгляд именно настоящая дружба это редкость , а между мужчиной и женщиной , уже из области фантастики.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На мой взгляд именно настоящая дружба это редкость , а между мужчиной и женщиной , уже из области фантастики.
У меня есть две хорошие подруги, причем никаких отношений у нас не было....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот как вы считаете, возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Без подтекста на интимные отношения со стороны одного из друзей. Или в любом случае кто-то всегда будет дружить ради чего-то большего? И еще есть ли секс по дружбе? Знаю такую историю. Общались, дружили двое. В один прекрасный день по пьяни переспали. Живут уже года три и планируют свадьбу. А ведь такой секс мог и разрушить хорошие отношения.
Настоящая дружба между мужчиной и женщиной бывает.
У самой очень много друзей-мужчин, прекрасно общаюсь и с их женами.
С-с по дружбе наверное тоже бывает,но у меня это всегда по любви или влечению типа страсти.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Интересно, а как мужья-жены относятся к друзьям супругов противоположного пола. Если это не общие друзья. Мне бы, например, такая подруга у мужа нафих не была бы нужна wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На мой взгляд именно настоящая дружба это редкость , а между мужчиной и женщиной , уже из области фантастики.
Тогда я фантастический персонаж? drink_rt_118.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть две хорошие подруги, причем никаких отношений у нас не было....
Лёш , возможно так и есть , но как ты сказал что разница все же есть между тем как дружат мужчины , да и то что нет , не означает что кто то этого не хочет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тогда я фантастический персонаж?
Индивидуальный)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На мой взгляд именно настоящая дружба это редкость , а между мужчиной и женщиной , уже из области фантастики.
Это ты фантазер. lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а как мужья-жены относятся к друзьям супругов противоположного пола. Если это не общие друзья. Мне бы, например, такая подруга у мужа нафих не была бы нужна
Пока была жена, то относился спокойно, как и она к моим подругам, через какое-то время многие стали друзьями семьи
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр