загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
....чужие истории всем готовы рассказывать.
а это все до одной истории, кроме вашей собственной. можете отказаться от того, чтобы их знать. не слушайте, не читайте форум-инет-книги, не смотрите фильмы и тв, - и ни одна чужая история не проникнет в ваше сознание ))))

в топике пример про двух неизвестных, он ценен тем, что является чьим-то подлинным опытом по обсуждаемой теме, а не голословным утверждением, в этом его функция, а не в том, чтобы кого-то обсуждать.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.03.2017 15:50
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это все до одной истории, кроме вашей собственной. можете отказаться от того, чтобы их знать. не слушайте, не читайте форум-инет-книги, не смотрите фильмы и тв, - и ни одна чужая история не проникнет в ваше сознание )))) в топике пример про двух неизвестных, он ценен тем, что является чьим-то подлинным опытом по обсуждаемой теме, а не голословным утверждением, в этом его функция, а не в том, чтобы кого-то обсуждать.
.... ??)) sarcastic_rt_50.gif ..дело не во мне...
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я регулярно хожу с приятельницей в сауну. Зашли, попарились, я ее домой довез и до свидания. Дружбы у нас нет и не было, мужик у нее свой есть. Сауны тут общие, я уже говорил.
mosking_rt_50.gif .....а как же...... horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif ?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
.... ??)) ..дело не во мне...
ну да, ну да mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот как вы считаете, возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Без подтекста на интимные отношения со стороны одного из друзей. Или в любом случае кто-то всегда будет дружить ради чего-то большего? И еще есть ли секс по дружбе? Знаю такую историю. Общались, дружили двое. В один прекрасный день по пьяни переспали. Живут уже года три и планируют свадьбу. А ведь такой секс мог и разрушить хорошие отношения.
дружба бывает,во всяком случае у меня друзей мужчин хватает,без подтекста ) с-с по дружбе не приемлю,только с любимым человеком ))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Не можешь любить - сиди дружи.smile_rt_40.png
У меня есть подруга, много лет знаем друг друга, она знакома с моими женами, я ее мужьями. Помогал менять замки в доме после ее неудачных романов и вытирал слезыwink_rt_40.png. Никакой с-суальной подоплеки нет, она для меня "свой парень". Можем вместе путешествовать с детьми, ездим друг к другу на дачу, можем напиться вместе и долго разговаривать.
Но это исключение из правил. Сам удивляюсь, как меня угораздило так, потому что не верю я в такую дружбуsmile_rt_40.png.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот как вы считаете, возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Без подтекста на интимные отношения со стороны одного из друзей. Или в любом случае кто-то всегда будет дружить ради чего-то большего? И еще есть ли секс по дружбе? Знаю такую историю. Общались, дружили двое. В один прекрасный день по пьяни переспали. Живут уже года три и планируют свадьбу. А ведь такой секс мог и разрушить хорошие отношения.
Дружбу с-сом не испортишь
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я каждый раз говорил ей, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Она каждый раз меня спрашивала: "А как же мы с тобой?". Я каждый раз опускал глаза и смущенно бурчал: "А, ну да, точно".

Марк Леви
"Где ты?"
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Читаю тему и удивляюсь... Неужели никто свое либидо не в состоянии контролировать?
Или у меня уже гормональные изменения возрастные пошли?
Складывается впечатление, что большинство ответов скрытая реклама своей с-суальности)))),
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А зачем мне просто дружба с мужчиной? Только, если полочку повесить или в аэропорт довезти. Но это-не дружба, а корысть. А если он суперзамечательный, с кем можно подружить, обсудить проблемы, то зачем мне с ним дружба, а не любовь? Только, если он занят.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем мне просто дружба с мужчиной? Только, если полочку повесить или в аэропорт довезти. Но это-не дружба, а корысть. А если он суперзамечательный, с кем можно подружить, обсудить проблемы, то зачем мне с ним дружба, а не любовь? Только, если он занят.
Хороший ответ
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю тему и удивляюсь... Неужели никто свое либидо не в состоянии контролировать? Или у меня уже гормональные изменения возрастные пошли? Складывается впечатление, что большинство ответов скрытая реклама своей сексуальности)))),
А зачем его контролировать, если мужчина свободен, приятен в общении, с ним хочется посоветоваться, поделиться сокровенным?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2017 21:47
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем его контролировать, если мужчина свободен, приятен в общении, с ним хочется посоветоваться, поделиться сокровенным?
Отвечу вопросом на вопрос. А зачем, тогда ставить ограничения в дружбе? С-са нет - друзья, с-с- случился, то что?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2017 21:55
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отвечу вопросом на вопрос. А зачем, тогда ставить ограничения в дружбе? Секса нет - друзья, секс- случился, то что?
Случился с-с, как правило закончилась " дружба"
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Случился секс, как правило закончилась " дружба"
А отношения дальше не развиваются, то с глаз долой из сердца вон?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А отношения дальше не развиваются, то с глаз долой из сердца вон?
Почему не развиваются? swoon2_rt_68.gif
Но это же уже не просто дружить. Я не знаю как объяснить, но это уже больше. И дружба, и страсть, и желание, и любовь может быть. Это другие чувства. Друг для меня не может быть любовником, а любовник другом может.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Случился секс, как правило закончилась " дружба"
Наврное, дружба закончится, если с-с плохой был sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наврное, дружба закончится, если секс плохой был
Если с-с плохой, то как раз во френдзоне только и останется wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему не развиваются? Но это же уже не просто дружить. Я не знаю как объяснить, но это уже больше. И дружба, и страсть, и желание, и любовь может быть. Это другие чувства. Друг для меня не может быть любовником, а любовник другом может.
Т.Е. выйдя замуж, Вы поставите крест на друзьях - мужчинах?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Т.Е. выйдя замуж, Вы поставите крест на друзьях - мужчинах?
Я просто не очень представляю какие друзья мужчины могут быть у счастливо замужней женщины wink_rt_40.png
Ну вот не было у меня в чистом виде друзей мужчин! Можете сколь угодно считать это скрытой рекламой , но в процессе " дружбы" я всегда понимала, что мужчина дружит с " прицелом". И тут либо отношения прекращаются, либо переходят на другой уровень.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2017 22:27
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр