загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Т.Е. выйдя замуж, Вы поставите крест на друзьях - мужчинах?
У меня их не было никогда. Мне нужен один мужчина. У меня есть 2-е подруги. Дружу с их мужьями. Это мне просто и понятно, но не считаю их личными друзьями. Как бы, часть друга(подруги).
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я выше писал, что у каждого по своему, но возможно все))
На этой хорошей ноте дискуссию заканчиваю, остаюсь просто читателем)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто не очень представляю какие друзья мужчины могут быть у счастливо замужней женщины Ну вот не было у меня в чистом виде друзей мужчин! Можете сколь угодно считать это скрытой рекламой , но в процессе " дружбы" я всегда понимала, что мужчина дружит с " прицелом". И тут либо отношения прекращаются, либо переходят на другой уровень.
То же. Многие мужья не то, что от друзей, но и от подруг изолируют-так собой пространство забивают и весь эфир. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня их не было никогда. Мне нужен один мужчина. У меня есть 2-е подруги. Дружу с их мужьями. Это мне просто и понятно, но не считаю их личными друзьями. Как бы, часть друга(подруги).
Аналогично. Муж лучшей подруги, ещё и кум по совместительству. Его могу назвать другом. Но муж подруги где то на подкорке сразу перестаёт быть мужчиной haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2017 22:33
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогично. Муж лучшей подруги, ещё и кум по совместительству. Его могу назвать другом. Но муж подруги где то на подкорке сразу перестаёт быть мужчиной
friends_rt_104.gif -та же фигня.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То же. Многие мужья не то, что от друзей, но и от подруг изолируют-так собой пространство забивают и весь эфир.
А я когда замуж только вышла, " мудрые" тети на работе учили, что у замужней женщины подруги должны " прекратиться", от греха подальше. )))) Я представляю, что эти мастодонты про " друзей" сказали бы biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я когда замуж только вышла, " мудрые" тети на работе учили, что у замужней женщины подруги должны " прекратиться", от греха подальше. )))) Я представляю, что эти мастодонты про " друзей" сказали бы
Не факт. Они б сказали-телефончеги не выбрасывай, мало ли, что в жизни бывает.sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не факт. Они б сказали-телефончеги не выбрасывай, мало ли, что в жизни бывает.
После того, как они приняв на грудь , на чинали рассказывать о своих " подвигах" в период замужества , я бы не удивилась biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А это были тети, надо сказать, возраста моей мамы и старше. И ещё некоторые тут на форуме будут утверждать , что в 60-70-80 годы женщины прям были недоступные, как Эверест blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр