загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Эмоциональная закрытость женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе его подарили вчера на День рождения!?
Слово "вчера" выдал Т9 biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. В разговоре была просто мысль, что женщины могут быть малоэмоциональны и закрыты и по такой причине: страх возможной подвластности.
Предположим, такая проблема у кого то существует. Ты пытаешься узнать, насколько она типичная и распространенная? Или выясняешь, есть ли причинно-следственная связь?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне кажется такое поведение как минимум глупым. "Бревна" никто не любит - а женщина, которая контролирует свои эмоции в такие моменты - как раз уподобляется бревну. Она при такой модели поведения как раз рискует потерять мужчину, который ей нравится, но от которого она боится быть зависимой ( не можешь же ты быть эмоционально зависимой от того, кто тебе не нравится?) И наоборот - когда показываешь, что ты в восторге от способностей мужчины - он ради тебя горы свернет, и жить без тебя не сможет.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2017 18:50
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что скажете, такое имеет место быть?
В жизни все может быть.
Мне кажется, человек (мужчина ли или женщина) не рискуют себя "отпустить", когда присутствует "напряжение". А вот причины "напряжения" могут быть самые разнообразные.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предположим, такая проблема у кого то существует. Ты пытаешься узнать, насколько она типичная и распространенная? Или выясняешь, есть ли причинно-следственная связь?
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif Скорее, женское любопытство blush_rt_40.gif : "и то, и другое, и можно без хлеба"(с) smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
часто женщины при близости стараются не показывать свои истинные чувства или эмоции, т.к. боятся, что мужчина может воспользоваться этой открытостью, и как бы получить над женщиной определенную власть.
по твоим комментам так и не поняла, о чем речь. Дошло до близости - начинать "морозиться" не очень своевременно. dntknw_rt_60.gif Не доводи, если не готова довериться. Или "нет" она тоже боится говорить? blush_rt_40.gif
Если ты о чем-то другом - поясни.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.04.2017 19:08
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по твоим комментам так и не поняла, о чем речь. Дошло до близости - начинать "морозиться" не очень своевременно. Не доводи, если не готова довериться. Или "нет" она тоже боится говорить? Если ты о чем-то другом - поясни.
umnik2_rt_46.gif А теперь я не поняла: речь про эмоции и чувства во время близости или о качественной "механике"? blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В общем, я уже поняла, что назревает вопрос: а что есть конкретно: "эмоции-чувства" во время интима, если они есть вообще ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А теперь я не поняла: речь про эмоции и чувства во время близости или о качественной "механике"?
blink_rt_40.gif Откуда вообще речь о механике? Какие из слов моего коммента тебе "намекнули" на это? dntknw_rt_60.gif

Сначала я поняла как Юля, Юрьевец, что речь про полное раскрытие в момент близости. Без деления на физическую и эмоц составляющую (или их делить чревато, имхо).
После твоего ей ответа поняла, что про близость - был просто так пример, а главное - эмоц закрытость, дабы мужчина не прочухал чего лишнего и не воспользовался ненароком (или нароком).
Теперь я окончательно потерялась.. О чем тема, Даш? tease_rt_82.gif
Приведи пример какой-нибудь, что ли smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, я уже поняла, что назревает вопрос: а что есть конкретно: "эмоции-чувства" во время интима, если они есть вообще
Дарья, Вы с Серегой? Он же, вроде как и не так давно, жил же с кем-то? Ниче не понимаю. umnik2_rt_46.gif
Дело то не мое, просто тут на форуме всё все видят и Вы не скрываете.
Фууух, как закручено то фсё!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Моя эмоциональная открытость наоборрт дает влаааааасть))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
если,она кричит во время близости-что это? smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
если,она кричит во время близости-что это?
Вы у нее не пробовали спросить?))) cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
если,она кричит во время близости-что это?
Ну смотря что именно кричит))) mosking_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
не вижу смысла в эмоциональной закрытости)), если уже близки так близки...воспользуется или нет..тоже не заморачиваюсь...если еще и об этом думать, то когда думать о действительно серьезных вещах)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А ведь, на самом деле, пользоваться властью довольно занятное дело...
Особенно, когда долго на грани... ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не поняла вопроса "часто женщины при близости стараются не показывать свои истинные чувства или эмоции, т.к. боятся, что мужчина может воспользоваться этой открытостью, и как бы получить над женщиной определенную власть." это так закручен вопрос о симуляции оргазма? или я не поняла какие еще истинные чувства и эмоции при близости бывают
Роза имитирует оргазм, чтоб иметь серьезные отношения с Яшей.
Яша имитирует серьёзные отношениями, чтоб иметь оргазм с Розой.... swoon2_rt_68.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Вспомнила. У Литвака этой теме в какой-то книге целая глава посвящена. Он называет всех эмоционально-холодных женщин психологическими вампирами. И призывает срочно к доктору тащить, ибо это нездоровое состояние, мда. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Роза имитирует оргазм, чтоб иметь серьезные отношения с Яшей. Яша имитирует серьёзные отношениями, чтоб иметь оргазм с Розой....
аааа, Семен Семеныч!! fool_rt_58.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
таки да, вариант haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы у нее не пробовали спросить?)))
До, во время, или после biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Эмоциональная закрытость женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр