загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Эмоциональная закрытость женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
До, во время, или после
главное чтоб не вместо haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну смотря что именно кричит)))
а хрен их знает...орали почему то smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы у нее не пробовали спросить?)))
нет. я занят был.... smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Прогулялась до википедии, и она мне глаголет, что
Чувство — эмоциональный процесс человека, отражающий субъективное оценочное отношение к реальным или абстрактным объектам.

И еще говорит, что
Эмоция (от лат. emoveo — потрясаю, волную) — психический процесс[1] средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям и объективному миру.

А то, что надо/не надо имитировать -
"Завершающий момент ПА, связанный с пиком кексуального наслаждения.
tease_rt_82.gif -

Меня удивило, что возможна "путаница" чувства = пик близости. Т.к. я даже не задумывалась над тем, что может быть "подмена понятий". dntknw_rt_60.gif

Мне думалось, бывает интим без чувств, чувства без интима, интим с чуйствами, но тут совсем запуталась haha_rt_56.gif
А думала, что простой вопрос: надо же, как все по-разному воспринимают. Интересно. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня удивило, что возможна "путаница" чувства = пик близости. Т.к. я даже не задумывалась над тем, что может быть "подмена понятий". Мне думалось, бывает интим без чувств, чувства без интима, интим с чуйствами, но тут совсем запуталась А думала, что простой вопрос: надо же, как все по-разному воспринимают. Интересно.
путаница возникла из-за примера в топике. про эмоциональность в момент близости. ты их соединила, потом пишешь - нет, близость не при чем. Поскольку я так и не поняла, о чем тема, не голосую dntknw_rt_60.gif Может, об ты этом? rolleyes_rt_40.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
путаница возникла из-за примера в топике. про эмоциональность в момент близости. ты их соединила, потом пишешь - нет, близость не при чем. Поскольку я так и не поняла, о чем тема, не голосую Может, об ты этом? )
Близость причём! Но в сам момент близости могут присутствовать чувства и эмоции. Или не присутствовать. Я об этом. Не знаю, как почетче объяснить dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2017 20:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Близость причём! Но в сам момент близости может присутствовать чувства и эмоции. Или не присутствовать. Я об этом. Не знаю, как почетче объяснить
Даш, а что это за бесчувственная близость? huh_rt_40.png
Нарисуй "картинку".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Близость причём! Но в сам момент близости могут присутствовать чувства и эмоции. Или не присутствовать. Я об этом. Не знаю, как почетче объяснить
я не могу представить близость без чувств и эмоций dntknw_rt_60.gif даже если это какие-то случайные, что-то же толкнуло этих людей друг к другу, какие-то чувства и эмоции dntknw_rt_60.gif чай не роботы ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Вот что-то такое, да. Просто, наверное, обнажение будет касаться конкретно этих близких моментов umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, а что это за бесчувственная близость? Нарисуй "картинку".
А что будет потом??? ohmy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не могу представить близость без чувств и эмоций даже если это какие-то случайные, что-то же толкнуло этих людей друг к другу, какие-то чувства и эмоции чай не роботы
Вопрос об их выражении, степени выражения, как поняла))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос об их выражении, степени выражения, как поняла))
Если есть то выражайте, детей лижбы не разбудить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 12.04.2017 20:55
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Идея темы не моя, но любопытство меня распирает, конечно: хочу услышать разные мнения. Особенно женские. Даже осмелилась не анонимно. Надеюсь, тема пойдет адекватно)) В одном из разговоров "обо всем на свете" улышала интересное мнение. О том, что часто женщины при близости стараются не показывать свои истинные чувства или эмоции, т.к. боятся, что мужчина может воспользоваться этой открытостью, и как бы получить над женщиной определенную власть. Что скажете, такое имеет место быть?
http://psycheforum.ru/topic122650.html
Прочитав тему, вспомнила эту статью про обнаженность. Именно так я поняла автора темы или ошибаюсь? .
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2017 20:56
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот что-то такое, да. Просто, наверное, обнажение будет касаться конкретно этих близких моментов
Т.е во время с-са люди будут делиться мечтами, мыслями, надеждами., т.е раскрывать душу..
А вне с-са этого делать не будут..
Так что ли? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, а что это за бесчувственная близость? Нарисуй "картинку".
Ну это просто girl-haha_rt_70.gif Но не хочется ни примеры древней профессии приводить, ни "мне для здоровья/ снятия напряжения".
Я повторяюсь, конечно, но помню даже и здесь: таких тем было много, споров тоже... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2017 20:56
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Может медицинская помощь нужна!? stretcher.gif
Телефон 112 или 03. Звоните!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А что будет потом???
когда? ))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е во время секса люди будут делиться мечтами, мыслями, надеждами., т.е раскрывать душу.. А вне секса этого делать не будут.. Так что ли?
Не совсем так.., Как-то с объяснениями туго у меня пока umnik2_rt_46.gif
Пойду покумекаю над примерами какими-нибудь umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Если связь на один раз, то плевать, что он там подумает про мою открытость/закрытость. Если мне хорошо, я буду получать удовольствие на 100%.
Если партнер постоянный + есть чувства и в постели все ОК, то тем более, буду показывать свои реальные эмоции dance3_rt_84.gif .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Эмоциональная закрытость женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр