загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Эмоциональная закрытость женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда? ))))
Если в начале отношений нет чувств и эмоций.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну это просто Но не хочется ни примеры древней профессии приводить, ни "мне для здоровья/ снятия напряжения". Я повторяюсь, конечно, но помню даже и здесь: таких тем было много, споров тоже...
твои полунамёки и недосказанности, увы, не поспособствовали понимаю dntknw_rt_60.gif
Даш, я не настаиваю ) Просто без понимания вопроса не смогу проголосовать, но уверена, ты без этого вполне обойдешься smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Может медицинская помощь нужна!? Телефон 112 или 03. Звоните!!!
Как будет нужна, позвоним. give-rose_rt_60.gif Пока все нормально: обсуждаем тему. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Если в начале отношений нет чувств и эмоций.
если так - какая надобность спешить с близостью?
форсируешь события? принимай закономерные "побочные эффекты" (в виде отсутствия подлинной близости) и никаких самокопаний, имхо.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Если в начале отношений нет чувств и эмоций.
А если их сложно выразить-показать? wink_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
С любимым и любящим мужчиной нечего стесняться Он не будет этим пользоваться
Конечно не будет... Он этим воспользовался в первый раз, получил власть и далее, по закону жанра, потерял к этому интерес и более не пользуется.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если их сложно выразить-показать?
С этого и надо начинать. Что мешает?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если их сложно выразить-показать?
А так уж необходимо их выражать -показывать??? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А так уж необходимо их выражать -показывать???
тоже не понимаю. Зачем совершать насилие над собой? Кто и куда опаздывает? Узнавайте друг друга, сближайтесь в своем темпе. Зачем форсировать?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А так уж необходимо их выражать -показывать???
Не знаю dntknw_rt_60.gif А почему нет?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2017 21:07
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
еще момент, мужчины, даже если совсем тюлени, обычно прекрасно сами понимают все, по крайней мере в общих чертах, нравится ли он женщине, хочет ли она с ним раскрываться и доверяться и т.д. а детали - нужны ли они большой вопрос ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
С этого и надо начинать. Что мешает?
Так вот об одной из версий и говорим: что женщине может мешать боязнь власти мужчины над ней.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю А почему нет?
Если не возникло естественного желания выразить свои чувства, то не стоит себя насиловать..
Согласна с Катей... secret_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не могу представить близость без чувств и эмоций даже если это какие-то случайные, что-то же толкнуло этих людей друг к другу, какие-то чувства и эмоции чай не роботы
Не роботы, но. Упомяну smile_rt_40.png

1. С-с - это иногда физиология. Чистой воды. Разрядка накопившейся энергии, нет? Или всегда все по большой и чистой любви...? Люди занимаются с-сом и когда бывает расстроены ( да- да), и когда хотят признания, и когда нужно получить удовлетворение просто от того, что тебя кто- то хочет ( это я и про мужчин, и про женщин).

2. С-с - это любопытство. Если партнеры достаточно раскованы, и смотрят на него как возможность нового опыта - можно не заморачиваться " открытием " себя. Какая разница какой партнер человек? В момент с-са его любят, потом - нет.

3. В своей книге последователь Фрейда Вильгельм Райх " Функция оргазма" вообще загоняет это дело в научные рамки и с австрийско-немецкой дотошностью доказывает, что чувства в данном случае ни к чему. Проще - есть органы, они должны работать.

Все что пишут большинство - это создание идеальных условий. Чувства= открытость= любовь = с-с.
Да, ну власть еще некая. Но в современном мире "ничто не вечно под луной"... biggrin_rt_40.png

Отвечая на вопрос. Обобщения - это зло. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так вот об одной из версий и говорим: что женщине может мешать боязнь власти мужчины над ней.
сплошные загадки от тебя в этой теме, но попытаю удачу ))
Какая такая власть станет доступна мужчине после ... (того, что ты описываешь) ?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так вот об одной из версий и говорим: что женщине может мешать боязнь власти мужчины над ней.
ерунда какая-то
вот если рассказать ему где я труп спрятала вот это да, будет власть ph34r_rt_40.gif
а рассказать о своих чувствах- какая власть? смешно lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сплошные загадки от тебя в этой теме, но попытаю удачу )) Какая такая власть станет доступна мужчине после ... (того, что ты описываешь) ?
dash1_rt_102.gif кстати! Вот это вопрос. good2_rt_68.gif Надо найти мужчин и спросить, т,к. не знаю: я только версию из разговора озвучила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не роботы, но. Упомяну 1. Секс - это иногда физиология. Чистой воды. Разрядка накопившейся энергии, нет? Или всегда все по большой и чистой любви...? Люди занимаются сексом и когда бывает расстроены ( да- да), и когда хотят признания, и когда нужно получить удовлетворение просто от того, что тебя кто- то хочет ( это я и про мужчин, и про женщин). 2. Секс - это любопытство. Если партнеры достаточно раскованы, и смотрят на него как возможность нового опыта - можно не заморачиваться "
Дарья настаивает на определении "близость" rtfm_rt_52.gif Гольный с-с её не интересует dntknw_rt_60.gif
А близость - это не нечто идеальное, это обычное и нормальное, не существует отдельно от чувств и эмоций вовлеченных в этот процесс людей happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
кстати! Вот это вопрос. Надо найти мужчин и спросить, т,к. не знаю: я только версию из разговора озвучила.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Всё, пойду на велопрогулку лучше biggrin_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не роботы, но. Упомяну 1. Секс - это иногда физиология. Чистой воды. Разрядка накопившейся энергии, нет? Или всегда все по большой и чистой любви...? Люди занимаются сексом и когда бывает расстроены ( да- да), и когда хотят признания, и когда нужно получить удовлетворение просто от того, что тебя кто- то хочет ( это я и про мужчин, и про женщин). 2. Секс - это любопытство. Если партнеры достаточно раскованы, и смотрят на него как возможность нового опыта - можно не заморачиваться "
ооокей, для пунктов 1,2,3,... Она ведь не выберет случайного прохожего пьяного таджика? ph34r_rt_40.gif А все-таки какого-то симпатичного лично ей и уже как-то расположенного к этой женщине мужчину girl_pinkglassesf.gif т.е. какие-то симпатии как минимум должны быть girl_pinkglassesf.gif или он с ног сшибательный красавчик-мистер-шест man-in-love_rt_40.gif тут уж близость физическая, ему ваши "раскрывания" нафиг не интересны, да что ему раскроешь? что полгода с-са нет? haha_rt_56.gif Ему это даст какую-то власть? вааау man-in-love_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Эмоциональная закрытость женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр