загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Эмоциональная закрытость женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Если женщина не показывает истинных чувств и эмоционально закрыта, то значит недостаточно доверяет партнеру. Если сомнений в нем нет, не будет и подобных мыслей. Женщина сама определяет какую и сколько власти дать мужчине. Хотя бывают и исключения из правил.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дарья настаивает на определении "близость" Гольный секас её не интересует А близость - это не нечто идеальное, это обычное и нормальное, не существует отдельно от чувств и эмоций вовлеченных в этот процесс людей
Не могу за нее домысливать, но я так поняла что словом " при близости" было обозначено именно то самое интимное действие, в контексте))))).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооокей, для пунктов 1,2,3,... Она ведь не выберет случайного прохожего пьяного таджика? А все-таки какого-то симпатичного лично ей и уже как-то расположенного к этой женщине мужчину т.е. какие-то симпатии как минимум должны быть или он с ног сшибательный красавчик-мистер-шест тут уж близость физическая, ему ваши "раскрывания" нафиг не интересны, да что ему раскроешь? что полгода секса нет? Ему это даст какую-то власть? вааау
Кто она?
Кто- то возьмет и таджика. Таджичка к примеру. К чему ксенофобия? И зачем снобизм? Подберет- отмоет - даст поесть. Мир разнообразен! biggrin_rt_40.png Или таджичка- не женщина? smile_rt_40.png
Мистер- шест ( респект за определение! smile_rt_40.png ) скорее попросит денег. И кто - то тоже - за это заплатит. Допускается такая мысль?
Третий пункт как раз отправляет к тем дамам и кавалерам, которые употребляют с-с " для здоровья", не более того, ну или просто потому что эта обязанность. Бывает такое? Скорее , да.

Мой спич был не к тому, чтобы поспорить или доказать что- то. А для того, чтобы обратить внимание на многообразие действий и ситуаций , которые вызывает опрос ТС.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Идея темы не моя, но любопытство меня распирает, конечно: хочу услышать разные мнения. Особенно женские. Даже осмелилась не анонимно. Надеюсь, тема пойдет адекватно)) В одном из разговоров "обо всем на свете" улышала интересное мнение. О том, что часто женщины при близости стараются не показывать свои истинные чувства или эмоции, т.к. боятся, что мужчина может воспользоваться этой открытостью, и как бы получить над женщиной определенную власть. Что скажете, такое имеет место быть?
От пола это не зависит. Просто разные типы личности. Разные характеры. Кто то открытый а кто то закрытый.
Рекомендую на эту тему отличную книгу : " 16 типов личности". Написана была начальником отдела кадров Белого Дома. wink_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не поняла вопроса "часто женщины при близости стараются не показывать свои истинные чувства или эмоции, т.к. боятся, что мужчина может воспользоваться этой открытостью, и как бы получить над женщиной определенную власть." это так закручен вопрос о симуляции оргазма? или я не поняла какие еще истинные чувства и эмоции при близости бывают
Думаю, что не совсем о физиологических чувствах и симуляции идет речь. Имелось ввиду что-то из разряда подросткового "кто первым признается в любви".
Ведь это так трудно, признать свои чувства. В момент такого откровения человек наиболее уязвим, он признался в чувствах, тем самым приблизив другого человека к себе, словно сказав - ты мне дорог, ты мне важен, я не могу сделать тебе больно.
Именно в этот момент другой человек получает некоторую власть, а именно - он понимает, что может практически безнаказанно причинить боль. Может высмеять чувства, может сказать "у меня не все так серьезно к тебе", может оказаться сволочью и, притворяясь, манипулировать бедной жертвой.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Если человек ведет,не зависимо от обстановки,закрыто, то это не гуд. Нужно быть осторожным, но если после 30 вы так и не научились отличать плохое от хорошего и ведете себя с позиции,кабы чего не вышло,то это явно снижает Вашу привлекательность в глазах умного мужчины. Есть масса девушек, которые ведут себя открыто,но не дай господь перешагнуть порог дозволенного. И это не характер,это опыт). Они знают мужчин, их слабые и сильные стороны... когда то прочитал,что способность к оргазму более свойственна умным женщинам. Они не думают о том, как это со стороны выглядит,они думает о себе и своих чувствах... Сегодня она счастлива, а вот завтра она подумает и решит,что делать дальше...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 13.04.2017 00:51
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так вот об одной из версий и говорим: что женщине может мешать боязнь власти мужчины над ней.
Мой вам совет! Послушайте в Ютубе лекции Сатья дас "3 золотых правила достойной женщины"; "Почему гражданский брак это брак" и "Отцы и дети"!
Неправильные отношения вытекают из неправильных отношений с родителями, точнее с родителем противоположного пола!
Подумайте! Вы скорее всего не знаете что такое доверять мужчине и доверие не = равно "рабство"!
secret_rt_44.gif Для мужчины с-с это не конечная точка эмоционального доверия! Для них это просто гимнастика. А ваши капризы и пожелания в данных "отношениях" = вынос мозга(ненужное приложение к нелюбимой женщине)!
Научитесь купаться в любви мужчины к вам! И власти над женщиной хочет тот кто боится власти над собой! В переводе с депутатского на русский это не мужчина, а обиженный самец! С таким субъектом полноценных отношений не построить.
.............................
wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
От пола это не зависит. Просто разные типы личности. Разные характеры. Кто то открытый а кто то закрытый. Рекомендую на эту тему отличную книгу : " 16 типов личности". Написана была начальником отдела кадров Белого Дома.
А какого года выпуска книгу лучше купить? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А какого года выпуска книгу лучше купить?
dntknw_rt_60.gif
Разные что ли?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Думаю, что не совсем о физиологических чувствах и симуляции идет речь. Имелось ввиду что-то из разряда подросткового "кто первым признается в любви". Ведь это так трудно, признать свои чувства. В момент такого откровения человек наиболее уязвим, он признался в чувствах, тем самым приблизив другого человека к себе, словно сказав - ты мне дорог, ты мне важен, я не могу сделать тебе больно. Именно в этот момент другой человек получает некоторую власть, а именно - он понимает, что может
Спасибо, интересно было Вас прочитать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Если человек ведет,не зависимо от обстановки,закрыто, то это не гуд. Нужно быть осторожным, но если после 30 вы так и не научились отличать плохое от хорошего и ведете себя с позиции,кабы чего не вышло,то это явно снижает Вашу привлекательность в глазах умного мужчины. Есть масса девушек, которые ведут себя открыто,но не дай господь перешагнуть порог дозволенного. И это не характер,это опыт). Они знают мужчин, их слабые и сильные стороны... когда то прочитал,что способность к оргазму более свойс
И это интересное мнение, спасибо.
P.S.: я тоже так часто пишу, проецируя на тс -для усиления текстоэффекта wink_rt_40.png ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мой вам совет! Послушайте в Ютубе лекции Сатья дас "3 золотых правила достойной женщины"; "Почему гражданский брак это брак" и "Отцы и дети"! Неправильные отношения вытекают из неправильных отношений с родителями, точнее с родителем противоположного пола! Подумайте! Вы скорее всего не знаете что такое доверять мужчине и доверие не = равно "рабство"! Для мужчины секс это не конечная точка эмоционального доверия! Для них это просто гимнастика. А ваши
Спасибо за мнение, соглашусь, что доверие - главное. Не соглашусь, что тема о моей закрытости, НО: по моим наблюдениям, комментарии конкретному человеку проще писать и они ярче получаются. Так что, не буду настаивать, что это не личная ситуация blush_rt_40.gif ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Именно в этот момент другой человек получает некоторую власть, а именно - он понимает, что может практически безнаказанно причинить боль. Может высмеять чувства, может сказать "у меня не все так серьезно к тебе", может оказаться сволочью и, притворяясь, манипулировать бедной жертвой.
umnik2_rt_46.gif у второго всегда есть власть встать и уйти если ему плохо wink_rt_40.png Вообще в любой момент это можно сделать, чего бояться то umnik2_rt_46.gif
Никто силой держать не станет, я уверена.
А уж как притворяться можно любящим- это только тот, кто ооооочень хочет обмануться, поверит. Потому что все читается подсознательно, по взглядам и жестам, любит ли girl_pinkglassesf.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у второго всегда есть власть встать и уйти если ему плохо Вообще в любой момент это можно сделать, чего бояться то Никто силой держать не станет, я уверена. А уж как притворяться можно любящим- это только тот, кто ооооочень хочет обмануться, поверит. Потому что все читается подсознательно, по взглядам и жестам, любит ли
Юлия, все ты правильно говоришь. Т.е. я согласна. Но понятие "кекс исключительно по большой и светлой любви" устаревает медленно, но верно.
А так-то да: взяла да ушла, бояться действительно нечего. В принципе, так в большинстве и поступаем же.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.04.2017 06:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юлия, все ты правильно говоришь. Т.е. я согласна. Но понятие "кекс исключительно по большой и светлой любви" устаревает медленно, но верно. А так-то да: взяла да ушла, бояться действительно нечего. В принципе, так в большинстве и поступаем же.
мне кажется, дело не в понятии "с-с только по любви", а в способности человека/женщины не врать себе, никогда.
Если называть вещи своими именами, это во многом облегчит понимание ситуации и подскажет дальнейшие действия. cool_rt_40.png
кроме любви есть много других чувств и эмоций, почему нет smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот не знаю, каждый ли человек позволяет себе быть откровенным с любимым, а если и позволяет, то на каком этапе  
Меня такая постановка вопроса прямо в ступор ввела smile1_rt_40.png
Темку прочесть не успею, отвечу как вижу ситуацию я.
Даша, если женщина позволяет себе при близости быть эмоционально открытой, чувствует своё и любимого человека тело, если искренна и раскована, то чаще всего при этом получает определённую власть над мужчиной. wink_rt_40.png И да, даже может этим пользоваться. blush_rt_40.gif Ну или как минимум, занозой будет сидеть в воспоминаниях мужчины как лучшая женщина в его жизни. biggrin_rt_40.png
В этой жизни всё зависит от того как мы внутренне себя позиционируем: как жертву или как....ну я вот, минимум, богиня rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И это интересное мнение, спасибо. P.S.: я тоже так часто пишу, проецируя на тс -для усиления текстоэффекта ))
Блин,мой косяк,о Вас меньше всего думал,когда писал пост. Извините,если стиль письма к такому восприятию привел))))) Прекрасно понимаю,что можно поднимать тему совсем не относящуюся к себе лично)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... понятие "кекс исключительно по большой и светлой любви" устаревает медленно, но верно. А так-то да: взяла да ушла, бояться действительно нечего. В принципе, так в большинстве и поступаем же.
Дашож за героиня у тебя такая: светлую ждать не хочет, приспичило отдаться, но с-с и оргазм её не интересует, грустит, что время нынче "не те", вот и приходится ей, бедняжке, бояться монстра неведомого - власти мужчины неизвестного происхождения cray_rt_62.gif
Я ничего не пропустила? mosking_rt_50.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дашож за героиня у тебя такая: светлую ждать не хочет, приспичило отдаться, но секс и оргазм её не интересует, грустит, что время нынче "не те", вот и приходится ей, бедняжке, бояться монстра неведомого - власти мужчины неизвестного происхождения Я ничего не пропустила? )
blink_rt_40.gif Тебе виднее))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.04.2017 07:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Эмоциональная закрытость женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр