загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Эмоциональная закрытость женщины
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, дело не в отсутствии героини. Непонятно о каком типаже женщин вообще речь. У них всё хорошо? Пишешь - нет. В чем их проблема? Пишешь - не знаю. Каковы проявления? Отвечаешь вопросом на вопрос. Абстрагированная абстракция. Твои (как ТС) реплики воспринимаю как кучку пазлов из разных коробочек. Они не сложатся в картинку. Остаётся смириться. Всем. Нам, непонявшим, что понятно не станет, а женщинам из топика - с тем, что у них там происходит )) ТС в шоколаде ))
Катя, я же уже извинилась, что мне иногда трудно донести свои мысли. Что мне еще-то сделать? sad_rt_40.png
Хорошо, еще раз: прошу прощения у всех, если написала сумбурно, хаотично.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Катя, я же уже извинилась, что мне иногда трудно донести свои мысли. Что мне еще-то сделать? Хорошо, еще раз: прошу прощения у всех, если написала сумбурно, хаотично.
blink_rt_40.gif ни на что не намекала dntknw_rt_60.gif Ты продолжала отвечать - я комментировать, ну да, ничего нового в наших с тобой сообщениях нет blush_rt_40.gif ))
Есть в других темах wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жаль, могла быть действительно интересная тема В другом месте поинтересничаю
Интересная тема, пожалуй бы, получилась, если бы рассматривали противоположный случай. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О том, что часто женщины при близости стараются не показывать свои истинные чувства или эмоции, т.к. боятся, что мужчина может воспользоваться этой открытостью, и как бы получить над женщиной определенную власть. Что скажете, такое имеет место быть?
Такое имело место, наверное, в средневековье, когда мылись в рубашках и любовью занимались раз в месяц для зачатия. В благородных семействах, по правилам этикета...)) Мораль такая была в истории и сохранилась, похоже, до нашего времени в некоторых семьях. В глубокой молодости делилась со мной воспоминаниями одна преклонных лет дама, и вспоминала, что мужа голого не видела никогда. Только в рубашке и только в темноте. Про выражение чувств речи не было, но сейчас понимаю, что наверное, этого выражения и помыслить себе женщина не могла в силу воспитания и традиций. Такой патриархат воспитывают и сейчас кое-где. Бороться надо с этим и искоренять!))

Дарья, а что вы имеете в виду под властью над женщиной? Как может мужчина использовать в корыстных целях ее эмоциональную открытость?... Что-то я ничего конкретного придумать не могу.

пс. Голосую "не согласна", так как я так не делаю. А как ведут себя в постели другие, трудно сказать, тема слишком интимна, и даже женщины вряд ли ее достоверно раскрывают в дружеских беседах)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2017 00:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересная тема, пожалуй бы, получилась, если бы рассматривали противоположный случай.
например, какой? )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например, какой? )
Имитация женщиной полного удовлетворения, чтобы уже прекратить ласки неумелого мужчины, который хочет во что бы то ни стало довести женщину до оргазма. Ну и чтобы этот мужчина не переживал, что у него это не получилось. Чтобы его самолюбие не пострадало. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Имитация женщиной полного удовлетворения, чтобы уже прекратить ласки неумелого мужчины, который хочет во что бы то ни стало довести женщину до оргазма. Ну и чтобы этот мужчина не переживал, что у него это не получилось. Чтобы его самолюбие не пострадало.
неее, мне такая тема не интересна. однозначно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неее, мне такая тема не интересна. однозначно.
Понятно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В одном из разговоров "обо всем на свете" улышала интересное мнение. О том, что часто женщины при близости стараются не показывать свои истинные чувства или эмоции, т.к. боятся, что мужчина может воспользоваться этой открытостью, и как бы получить над женщиной определенную власть. Что скажете, такое имеет место быть?
Интересно, а как вообще эти скрытные женщины при близости что-то утаивают?) Думают о борще или пьют до какие-то таблетки специальные?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2017 13:09
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Эмоциональная закрытость женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр