загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Иллюзии - дело добровольное
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
не особо показатель. Чувств. Только и всего
не чувств. заинтересованности в общении.
женщине на тот момент было интереснее в телефоне. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и я
Будет! rolleyes_rt_40.gif
(вангую cool_rt_40.png )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
хочу такого....
Чтобы носки на подоконник разбрасывал?? huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ровно сегодня с утреца в новостях по "России 2" дикторы советовали, чтобы фотографии на сайты знакомств выбирали друзья или сторонние лица. Аргументом этого служит то, что они как лица не заинтересованные могут трезво оценить привлекательность той или иной фотки. И то, что нравится мне, как удачная моя фотка, со стороны может казаться ужасом ужаснейшим и никто и не напишет... О как!
Возможно))) Мне, например, часто при встрече говорят, что я гораздо миниатюрнее в жизни, чем на фотках. Ну не знаааю. Смотрю на фотки и нравлюсь себе biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чтобы носки на подоконник разбрасывал??
Кстати, да, с подоконника удобнее собирать, чем по полу выискивать happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кстати, да, с подоконника удобнее собирать, чем по полу выискивать
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif логично )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чтобы носки на подоконник разбрасывал??
Чистые я и сама с балконой верёвки снимаю и на подоконник в комнате кладу, потом сортирую.
А вообще, мужской носок - страшный зверь....обнаружиться может где хошь, вернее, не хошь. ph34r_rt_40.gif
Но если сценарий как в Катином изложении, то при моём вспыльчивом, но быстроотходчивом характере срабатывать будет почти при любом косяке. secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
не чувств. заинтересованности в общении. женщине на тот момент было интереснее в телефоне.
Ну так а зачем вообще приходить, особенно второй раз, если интереса нет? blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ровно сегодня с утреца в новостях по "России 2" дикторы советовали, чтобы фотографии на сайты знакомств выбирали друзья или сторонние лица. Аргументом этого служит то, что они как лица не заинтересованные могут трезво оценить привлекательность той или иной фотки. И то, что нравится мне, как удачная моя фотка, со стороны может казаться ужасом ужаснейшим и никто и не напишет... О как!
Я не смотрю телевизор с момента развода... Хотя вру, на НГ в гостях не больше часика...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я не смотрю телевизор с момента развода... Хотя вру, на НГ в гостях не больше часика...
Ну, вообще то мой пост не был призывом к просмотру ТВ программ blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр