загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Иллюзии - дело добровольное
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А вдруг её полюбили за то, что она плохая девочка и плохо себя ведёт?
Это гедонизмом называется и не думаю, что это хорошо))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я уже поняла, что вы еще тот затейник, но мы немного не об этом...
Да я не свои затеи имел ввиду. biggrin_rt_40.png Вы не учитываете, что в понятие "хороший" каждый человек вкладывает что-то своё, понимает по своему.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Это гедонизмом называется и не думаю, что это хорошо))))
В моём доме попрошу не выражаться! biggrin_rt_40.png От получения удовольствия ещё никто не отказывался. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 17.04.2017 12:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А вдруг её полюбили за то, что она плохая девочка и плохо себя ведёт?
это в пику утверждению Виктора, что любят не за что-то. Твой персонаж выбрала любить ЗА то, что она плохая. Этим она для него и "хороша".

Я даже пример такой один знаю. Одна женщина (ныне покойная) выбирала спутника жизни среди тех, кто был на зоне. В её представлении это "настоящие мужики, никого не боятся" и т.п. Для большинства социально адаптивных людей чел с зоны - с подмоченной репутацией как минимум, для неё - желанный мужчина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В моём доме попрошу не выражаться!
в моей ветке можно! smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в моей ветке можно!
Спасибо и Валере тоже))) Приятно, когда принимаются и шуточные, и серьезные посты, и ни кто ни кого не отмораживает)))))
Ура, аж выпить захотелось)))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 17.04.2017 12:53
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это в пику утверждению Виктора, что любят не за что-то. Твой персонаж выбрала любить ЗА то, что она плохая. Этим она для него и "хороша". Я даже пример такой один знаю. Одна женщина (ныне покойная) выбирала спутника жизни среди тех, кто был на зоне. В её представлении это "настоящие мужики, никого не боятся" и т.п. Для большинства социально адаптивных людей чел с зоны - с подмоченной репутацией как минимум, для неё - желанный мужчина.
В понятие "плохая девочка" я вложил немножко другой смысл. biggrin_rt_40.png Я имел ввиду, что за её плохое поведение её постоянно хочется по ночам "воспитывать".
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 17.04.2017 12:56
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В моём доме попрошу не выражаться! От получение удовольствия ещё никто не отказывался.
вот почему сделал акцент на "думаю"))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В понятие "плохая девочка" я вложил немножко другой смысл.
а какая разница? ключевое - он её ЗА это и выбрал.

То, что кто-либо считает плохим, недостойным, будучи в здравом уме и памяти НЕ примет за норму и НЕ смирится. Если для тебя воровать "плохо", ты не станешь жить с тем, кто время от времени ворованное в дом приносит. Верно?
Если для тебя воровать "нежелательно" (т.е. с неохотой, но допускаешь такую возможность) - будешь закрывать глаза на воровство как минимум.
Если для тебя "воровать" - норма жизни (а покажите мне кто не ворует, разница только в размерах украденного (с)) - еще и нежно "добытчицей" называть будешь, помощь свою предлагать.

От того, что мы сами считаем плохим, мы отгораживаемся.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в моей ветке можно!
Добрая ты девушка, Катя! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я имел ввиду, что за её плохое поведение её постоянно хочется по ночам "воспитывать".
ну тебя beee_rt_56.gif )))
поздно, я ответ накатала spruceup_rt_74.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а какая разница? ключевое - он её ЗА это и выбрал. То, что кто-либо считает плохим, недостойным, будучи в здравом уме и памяти НЕ примет за норму и НЕ смирится. Если для тебя воровать "плохо", ты не станешь жить с тем, кто время от времени ворованное в дом приносит. Верно? Если для тебя воровать "нежелательно" (т.е. с неохотой, но допускаешь такую возможность) - будешь закрывать глаза на воровство как минимум. Если для тебя "воровать" - норма жизни (а покажите
Согласен, всё правильно! smile_rt_40.png Если я считаю, что девушка занимается правильным делом, я к ней буду относится нежно и постоянно одобрять то, что она делает. И помогать, конечно, постараюсь. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 17.04.2017 13:05
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну тебя ))) поздно, я ответ накатала
Ты молодец, всё правильно написала! biggrin_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
При всей своей очевидности
Почему женщины ищут сложностей?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
При всей своей очевидности Почему женщины ищут сложностей?
Им нравится бушевание страстей))) Или не хватает здорового пофигизма, что не обращать внимания на сложности, а потом о них постоянно горевать, или рационализма, когда ради одних своих желаний, закрывают глаза на другие)))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно! ) Со стороны видим факты (и опять же - кто как их преломляет через призму своих знаний об отношениях и своего опыта , оттого и советы зачастую противоречивые), а изнутри ситуации - вовлечённость и надежда на то, что таки возможен благополучный исход. Ведь есть же в отношениях какие-то "плюшки", она не выглядит однозначно плохой, а раз "стакан наполовину полон", вместо объективной оценки ситуации хватаются за соломинку - успокаивающие (отвлекающие от переживаний) илл
Про созависимость как раз сегодня наткнулась на статью. Даю ссылку, вдруг кто-то заинтересуется. Да и сам сайт любопытный, не только эта статья. http://www.perejit.ru/main/zavisimist/sobstvennoe_dostoinstvo.htm
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В очередной раз на упоминание книги "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах" наткнулась вчера в блоге Марии, СПб. Она же откликнулась на мою просьбу и дала ссылку на статью с выжимками из этой книги. (спасибо!) Автор книги - мужчина, к слову. Читала когда-то, с помощью статьи освежила в памяти ключевые моменты. Как и раньше, я солидарна с автором: то, о чем он пишет, "работает". Порой женщины (да и мужчины) совершают ряд грубых ошибок в построении отношений,
Согласна с автором, потому что скромный опыт говорит о том же: если человек хочет, он делает. Если не делает, значит не хочет или не может. Если не может, но хочет - обязательно скажет об этом. Как-то так.))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Круто. Это почти означает: не встречайтесь ни с кем
Ну да, свободный выбор, так сказать biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Рябит в глазах от таких тем много букв и не читаю Проще про чо там?Баба не дала?
Наоборот ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А у меня файл куда-то делся. Девять страниц 12м размером шрифта.(
Уже собралась отправлять - смотрю - а лист-то пустой. Белый. 0 знаков, 1 страница.
П-ц! cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр