загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Тему с фото примером одной из леди сайта с замазанным лицом и замазаными контактами переписки что то не понравилась модератором. Удалили. Ну что же. Тему поднять всеравно охото. Перезалив но уже без фото. На словах что там было.



01.05.2017 14:40 Андрей:
Куда подевались все леди?
Ссылка Подписаться В избранное
Вот многие девушки упрекают мужчин нормальных, не сказочников, не павлинов пустых, не лоботрясов и не уродов, в том числе моральных - мол ты не мужик потому что не мыслишь и не делаешь как я хочу, и вообще мужики как в магазине тут сидят.
А какого черта "леди" такие леди интересуются платежеспособностью не покупателя в первую очередь и даже не видя человека ни разу, еще до встречи?! Извените меня милые дамы, но блин а как надо относиться если весь интернет завален, простите меня , шкурами, а не леди. Я не говорю про этот сайт, хотя скажу и про здешних, точнее приведу пример сегоднешний, а потом продолжу, что бне было вопросов. Не говорю про всех, но что то таких стало капец сколько и видно их сразу, начиная с того, что при знакомстве переписки сразу же пытаются выяснить платеже способность.
С тремя за последние две недели тут познакомился из своей тундры. До свидания не дошло вот почему. Все трое просто "леди". Пример одной что сегодня зараза разбудила. Неделю назад написал, вроде ни чего на фото, видно что им не год не два, разная длина волос даже. Разбег явно лет 5, в лучшем случае. Ну написал типо - привет, я ищу такую то, для таких целей. Предпологаю развитие отношений так. есть желание познакомиться? Все коротко и в общих чертах, о себе практически ничего не написал. Ну и как всегда сразу пошло уточнения моего достатка, мол а кем работаешь и бла бла бла... а квартира, а машина? Блин, ну руки ноги есть, значит минимум средную з.п. заработать могу, что спрашивать сколько могу платить то? Ответил
- жилишных и материальных проблем нет.
И понеслось вокруг, да около, как всегда, пока цифра не услышиться -
понятно не успокоится. Написал доход выше *** рублей, ну он выше, а во сколько раз не уточнил. Потом уже пошли вопросы, а не бухаешь? А дети где, а то, а это. Ну в крации по факту ответил но уже потерял интерес, по определеным причинам. Ну в окончании пошли вопросы
- а какие у тебя увлечения? Какую музыку любишь? Как свободное время проводишь?
Интерес упал раз в первую очередь интересно сколько заплатит готов и как содержать ее с ребенком, да и рабочий день шел, по сайту некогда было лазить. Написал
- а как твои актуальные фото увидеть? Что то у них разброс синимум лет 5. А то тут на свидание пришел а там школьные фото оказались, пришла мадам за сотку веса при ростике 155 где то.
Ну так, в шутку мол... и написал
-некогда на сайте сейчас. Пиши на ватсап и номер написал.
В ответ мол
- нет ватсапа.
ну нет и нет. Забыл о ней так сказать, если уж ей так важно до свидания знать в первую очередь сколько я смогу заплатить...
Ночью ммс фото... скрою лицо и номер, сонный не сообразил кто пишет.

**** тут фото и переписка скриншот с телефона, леди в в стрингах с голым топлесом позирует пытаясь прикрыть грудь. С текстом мое фото вот...***




Да ну тебя нафиг думаю, и спать дальше... неее.. еще пару часов смс ночных, а мне телефон выключать из-за работы нельзя и разбудила зараза. Ну написал, а чу годовалой давности? Давай селфи, и обнаженки я не просил, просил актуальные.
Приходят селфи, лицо срежу...
***** тут селфи с закатаными шортами и попыткой прикрыть грудь*****

Куда подевались все леди?

Ну и в этом стиле поперли, откровенные совсем, где соски видны не буду заливать...
Поел и в сон дальше потянуло, не стал ничего отвечать на тему ее вопроса
- а ты чем можешь похвастаться?
Не стал говорить, что не делаю фото с голым торсом и т.д.тупо завалился дальше спать. На утро прочел конечно в стиле, ты что игноришь? Тебе что фитоняши нужны или жена хорошая и бла бла бла.. ты не настоящий мужик и тебе только с-с холявный нужен бла бла бла... порешав что я козел и т.д.
Ответил что ночью люди спят. Ну еще несколько дней ночных смс было. В итоге написал ей - если хочешь, то возможен с-с без обязательств. Думаю сразу отстанет что как товар не интересна. Конечно написала в ответ
- аааа с-са на холяву захотелось и т.д.
Промолчал, не стал оскорблять звонить и пояснять кто свои сиськи письки фотает, да отсылает, узнав за сколько неухоженное тело могут продать. Промолчал...
Прикреплю переписку сообщением следующим.
**** прикрепленная переписка была скриншоты с замазанными контактами******
замазал все контакты ее, хоть и возникает желание сливать в групы куриц, но было бы там что интересное.
Ну все вроде зараза отстала по ночам будить. Сам подумал еще, что же ты зараза не спишь по ночам, хорош бухать...
пару дней прошло и что вы думаете? Сегодня ночью опять от нее телефон завибрировал. Мол я готова приехать к тебе домой. Ну фиг на тебя, не буду уж пояснять и свои принципы описывать, о другом тема. Проигнорил сообщение. Еще одно ииии скотина давай звонить в третьем часу ночи!! Поднял на автомате сонный трубку... что-то мол спишь чтоли? Я готовая приехать говори куда. Спросил
- ты кто?
Я мол ****.
- Ну и? Я сплю, положил трубку.
Что то такое сонный сказал.... так нет, она потом уточнила в смс какая она шкура и начала опять скотина названивать...
Утром вспомнил и написал, мол нефиг звонить по ночам и кончай бухать, ответ гениальный...
**** тут переписка фото с замазаными контактами была и ее ответ - готова приехать к тебе и как трезвонила ночью... в окончани смс - не манди дядя****
о двух других картина Репина примерно таже самое((( О третей еще хлеше.
Вот почему мужики упрекаются что они на сайте как в магазине?
Ауууу леди вы гдееее? Почему с каждым годом все сложнее отфильтровать?
Со слов друзей, чем крупнее город тем этот принцип магазина и поиск бабараба или богатого покупателя обостренней стоит, но блин, так не честно. Не хочу в этом вопросе по магазинам ходить(((
Ps крик души от несогласия с общественными устоями современными. С "леди" других сайтов вообще жестяк((( леди не исчезайте! Не вымирайте!





Тема создана с целью показать нормальным леди обратную сторону почему мужчины воспринимают как магазин сайт, когда таких все больше и больше к остальным предвзятое отношение начинается в интернете, и таких половина уже точно ((( залил бы хотя бы переписку но боюсь опять грохнут тему... если конечно модераторы не разрешат залить переписку без фото с замазанными контактами...
Я представляю как творится по ту сторону у женщин, какие там павлины ходят, лично мне сразу становится понятно, когда при знакомстве в первый час первое что интересует таких женщин уровень дохода, кем работаешь, где живешь и т.д.. не интересуясь кто ты..
леди не вымирайте!
и не судите строго мужчин если они немного реагируют на тему покупатель продавец, когда происходит вот так вот...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.05.2017 15:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Неужели ты все это прочитал?
Пробежался глазами откровения лоха какого то.
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2017 15:36
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ps тема без картинок и скриншлтов не торт. А чего не так было? По ним можно было вычислить примеры таких леди? Обнаженные фотки только в стрингах и прикрытыми сосками заливал. Все шкурные переписки вроде везде даже в ее сообщениях даже имя ее замазал. Что не так? Это было обращение на проблему. Хотел бы, всех таких сливал в спец группы. Типо курицы барнаула... но лично мне такое не надо. В чем соль? Чем не понравилось? Правила не нарушал, вычислить примеры никак.
Модеры, что не так было?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.05.2017 15:37
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ps тема без картинок и скриншлтов не торт. А чего не так было? По ним можно было вычислить примеры таких леди? Обнаженные фотки только в стрингах и прикрытыми сосками заливал. Все шкурные переписки вроде везде даже в ее сообщениях даже имя ее замазал. Что не так? Это было обращение на проблему. Хотел бы, всех таких сливал в спец группы. Типо курицы барнаула... но лично мне такое не надо. В чем соль? Чем не понравилось? Правила не нарушал, вычислить примеры никак.
Вот это бы написал коротко и ясно.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Вот это бы написал коротко и ясно.
Ну как же без тебя) ну да пофиг.. да там норм тема была, фотки не понравились откровенные при продаже товара под маской. Текст один оставил....
Не нравится не читай, чО...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.05.2017 15:40
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
А ,так это ты автор писанины rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Волгоград, 46 лет
Ирина, Волгоград, 46 лет.
 
Андрей, мы живы. только все равно никто не верит, что мы есть...
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Волгоград писала:
Андрей, мы живы. только все равно никто не верит, что мы есть...
Меня вычеркните из списка неверящих biggrin_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ps тема без картинок и скриншлтов не торт. А чего не так было? По ним можно было вычислить примеры таких леди? Обнаженные фотки только в стрингах и прикрытыми сосками заливал. Все шкурные переписки вроде везде даже в ее сообщениях даже имя ее замазал. Что не так? Это было обращение на проблему. Хотел бы, всех таких сливал в спец группы. Типо курицы барнаула... но лично мне такое не надо. В чем соль? Чем не понравилось? Правила не нарушал, вычислить примеры никак. Модеры, что не так было?
Вроде симпатичный парень, так и веди себя симпатично. Леди общаются с мужчинами. Ты не только выставил девушку , но и себя выставил. За это модераторы удалили тему.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Телки вещь хорошая но к данному сз они не имеют отношения.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Тяжело было читать...

Мораль сей басни в чем?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Вроде симпатичный парень, так и веди себя симпатично. Леди общаются с мужчинами. Ты не только выставил девушку , но и себя выставил. За это модераторы удалили тему.
Какую девушку выставил? Вы ересь городите извените меня. Ее вычислить безликую нельзя было. А значит ни кого не выстпвлял. Мою личность кроме как хамло в ответ на хамство бесполезняк оценивать, т.к. не реагирую воспринимая близко к сердцу. Интернет ведь, слова интернета о мнении о тебе не есть истина, тем более в попытки оскорбить и зацепить смешно. А в теме пример был трех девушек подрят которым сам написал первый моего возраста с моего города... и приведен пример кто они... это уже не разовая глупость. Фильтровать надо. О том и тема, почему восприятие первоначальное магазина идет.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Телки вещь хорошая но к данному сз они не имеют отношения.
Так примеры с этого сайта были(((
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Кстати,помню в микроблоге одна выразилась,что

Женщина с мужчиной становится леди,а с подонком становится ну типа мразью.
На что я возразил,типа женщина и с подонком должна оставаться леди.

Так эта фурия стала преследовать меня повсюду,выражаясь как сапожник rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Тяжело было читать... Мораль сей басни в чем?
Фсё из-за бап. sarcastic_rt_50.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Какую девушку выставил? Вы ересь городите извените меня. Ее вычислить безликую нельзя было. А значит ни кого не выстпвлял. Мою личность кроме как хамло в ответ на хамство бесполезняк оценивать, т.к. не реагирую воспринимая близко к сердцу. Интернет ведь, слова интернета о мнении о тебе не есть истина, тем более в попытки оскорбить и зацепить смешно. А в теме пример был трех девушек подрят которым сам написал первый моего возраста с моего города... и приведен пример кто они... это уже не разовая
rofl_rt_56.gif уматно отшил ее
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
И вот это именует себя мужчиной?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
А нельзя было ее просто заблокировать сразу?
Нет, хотелось же посмотреть фото
Но не ожидал такого напора
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я успела прочитать ту тему... Ну что сказать. Спрос рождает предложение. Если есть такие, как ты говоришь, курицы, то существуют и такие дятлы, которые на таких ведутся.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.05.2017 16:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Телки вещь хорошая но к данному сз они не имеют отношения.
Это почему же? Есть здесь и телки, и альфонсы, и пикаперы, и мошенники и нормальные люди. Никто не застрахован.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр