загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему женщины изменяют своим мужьям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему все привет передают кому то? Он уехал?
Но обещал вернуться sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю, и даже как-то не интересно иметь отношения с одним, спать с другим.. интриги может хочется? у меня знакомая есть, очень приличная мать семейства, знаю что изменяет мужу со школы, т.е. пока он учился в другом городе, до свадьбы еще и потом все время.. говорит хочется эмоций и почувствовать востребованность с мужем сплошная бытовуха, с ее слов, хотя муж очень симпатичный, молодой, стройный, должно быть активный.. ну вот такая нереализованная потребность у нее
И давно лядство нереализованностью зовется? Или речь как раз о нереализованности в лядстве?)

Ничто/никто не мешает с мужем оживлять романтиками, да, дофига чем. Было бы желание.
Хотя, да. Желания хоть отбавляй, направление у него другое))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У женщин тоже бывает "мужская" психология - они тоже могут изменять из спортивного интереса. Знаю такой пример. Когда девушке просто хотелось попробовать, а как оно с другим..... Только касательно женщин это иначе называется.....
типичная нимфоманка. к "мужской" психологии отношения не имеет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дима , ты сейчас выглядешь так у женщин, раз уходишь, но это твоё право. хотя может и правда так лучше , чем нервы друг другу грызть, и женщин терроризировать. Женщины от одиночества и так злые , пятый угол ищют, не могу предпринять. я их понимаю, а вот ты наверное нет . без обид , но это так.
wink_rt_40.png я не обезьяна если что
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не изменяла,а вопрос задала? ндаа. интересный случай.
Дима, а где логика, или связь?
Я не была в Тайланде, но вопросы задаю, мне не нравятся ряд определенных вакансий, но я спрашиваю, как на них работают?
Я не понимаю, как можно выпить литр масла, бееее, но поинтересуюсь у тех кто пил, как и зачем, что движет?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дима, а где логика, или связь?
smile_rt_40.png тут психология. А не логика. Учись разделять.

Нездаровый интерес. тебе зачем знать почему изменяют жёны?

Я же не хочу знать,что движет людьми когда они убивают. И таких примеров можно бесконечное множество привести.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 31.07.2017 09:27
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
В ключе вашего разговора про измены. Как же тогда смотреть на семейные пары, которые практикуют и допускают формат sw. Причем они долго живут вместе. Есть дети и нормально живут в нашем обществе. Муж знает о том, что жена sw. Мало того, он сам порой участвует в подборе друзей семь. ???
Любые отклонения в интиме - это отклонения в "голове". Вот и ответ.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я не обезьяна если что
Дима , я тебя обезьяной не называю , я говорю что если все злые тут лучше уйти, себе дороже будет , хоть нервы свои побережёшь. drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Здесь зрители аплодируют, аплодируют...Кончили аплодировать..." (с)
Не прощаю,не прощал и не буду прощать измен ни когда ни при каких делах. Изменник в спину нож воткнёт,а посути он это и сделал,растоптав твоё доверительное отношение.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дима , я тебя обезьяной не называю , я говорю что если все злые тут лучше уйти, себе дороже будет , хоть нервы свои побережёшь.
biggrin_rt_40.png Пётр, ты просто не русский. у нас так говорят - уйду я от вас,злые вы...это не значит что реально все злые. Это крылатое выражение.

А ухожу я по другой причине. Ну в отзывах после все почитают
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 31.07.2017 09:38
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Французская пословица: "Человек, который лжет в любви незаслуживает даже ненависти". Как-то так
Он заслуживает мести,ну или кары небесной sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Пётр, ты просто не русский. у нас так говорят - уйду я от вас,злые вы...это не значит что реально все злые.
А кто сказал что я не русский? я европеец, польской крови, и что надо задевать меня нацией? ты сам то русский ? я тебя не понимаю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Боюсь представить, что бы вам с той стороны баррикад сказали . С точки зрения мусульманского мира одна жена это отклонение. Незадумавились об этом??? Я никого не защищаю. Просто иногда нежелание принять взгляды других как норму приводит к непониманию процессов.
Обратись к врачам,они тебе пояснят за извращения в интиме.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А кто сказал что я не русский? я европеец, польской крови, и что надо задевать меня нацией? ты сам то русский ? я тебя не понимаю.
smile_rt_40.png вот видишь уже не понимаешь. а у нас эта фраза крылатая - уйду я от вас,злые вы.

Какие же вы... все ранимые. Национальность вообще нельзя трогать? Пётр,а ты в курсе что и менталитет есть у каждой нации свой и это не оскорбление. У каждой нации своё!!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 31.07.2017 09:54
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот видишь уже не понимаешь. а у нас эта фраза крылатая - уйду я от вас,злые вы. Какие же вы... все ранимые. Национальность вообще нельзя трогать? Пётр,а ты в курсе что и менталитет есть у каждой нации свой и это не оскорбление. У каждой нации своё!!!
Дима я старше тебя и поумнее буду , и жизнь прожил не дай бог тебе такую прожить.
я то на счёт фразы понял , но откуда ты взял что если в другой стране живу значит я не русский или не поляк . а так не пришей кобыле хвост.

сколько читаю тебя твои комментарии , и думаю сколько злости у тебя в крови, сколько негатива, в каждой теме свой негатив несёшь.
Без обид но свой менталитет держи при себе.
ты ведёшь себя так как будто все виноваты один ты правильный.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А я до сих пор изменяю бывшему, у него уже давно жена и дети, но он пасет меня в соцсетях и устраивает сцены ревности, если кто-то лайкнул что-то, обзывает изменщицей и предательницей. Так что измена - понятие относительное rofl_rt_56.gif

А если серьёзно - причина та же, что и у мужчин, я думаю. Не нагулялись, наверное, не любят, продолжают искать... Либо просто натура такая, не может не изменять.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А если серьёзно - причина та же, что и у мужчин, я думаю. Не нагулялись, наверное, не любят, продолжают искать... Либо просто натура такая, не может не изменять.
Правильно не нагулялись. give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
У мужчины проблемы с уверенностью в себе. Если человек не мелкий, тщедушный и не гнилой внутри, он как правило в злобного не превращается. Видимо сломали обстоятельства его внутренний стержень, если он был у него. Вот и льется из него злоба и агрессивность. Сильный человек не изрыгает из себя такое как правило.
правильно . drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тут психология. А не логика. Учись разделять. Нездаровый интерес. тебе зачем знать почему изменяют жёны? Я же не хочу знать,что движет людьми когда они убивают. И таких примеров можно бесконечное множество привести.
То есть, в любой теме, где ты есть, равно что имеет прямое к тебе отношение?
И причем здесь ты? И ТВОЕ “не желание знать про убийства”.
Не интересуешься, не значит не убьешь!
Я к тебе нормально относилась, но скоро в бан отправлять начну.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А помоему он очень да же вполне как клоун, злой клоун, интересен. Должен же быть шут. Мне нужен антипод, а то забаните и все небудет моей злой противоположности.
Каждый человек, по своему интересен. Но всему есть предел...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Почему женщины изменяют своим мужьям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр