загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему женщины изменяют своим мужьям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Измена может быть только тогда, когда нет чувств. И не важно, год или двадцать лет супруги вместе. Это конец. А всё из-за чего? Либо изначально не было любви, либо она стёрлась в бытовухе, а супруги не хотят напрягаться и пытаться зажечь друг в друге огонь.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тут психология. А не логика. Учись разделять. Нездаровый интерес. тебе зачем знать почему изменяют жёны? Я же не хочу знать,что движет людьми когда они убивают. И таких примеров можно бесконечное множество привести.
диванная доморощенная психология.

Все хотят знать, что движет людьми, когда они убивают. Это называется детектив. И таких примеров можно бесконечное множество привести.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а супруги не хотят напрягаться и пытаться зажечь друг в друге огонь.
А вот например другая ситуация. Вот как быть, если ну вот всем муж устраивает. Любит, люблю, обеспечивает (можно было не работать или работать для души), красивый, высокий, спортивный, много общих увлечений, друзья все считали идеальной образцовой парой, жили хорошо. А вот в том сами плане..как бы это деликатно... не горел на него костёр желаний wink_rt_40.png) Говорят можно научиться/научить, подстроиться или забить. А когда тебе 26-27 лет - как забить? Сначала думаешь, со временем притремся, подстроимся. А время проходит, и изменений нет. Выход какой? Изменять? Не смогла.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
диванная доморощенная психология. Все хотят знать, что движет людьми, когда они убивают. Это называется детектив. И таких примеров можно бесконечное множество привести.
Оксана, да тут можно и без комментариев.(((
Сам посыл автора недобрый и ни логики, ни психологии, в нем нет...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да все изменяют
Вот это заявочка... blink_rt_40.gif
Думаю, даже смысла нет говорить, что я никогда не изменяла. Всё равно не поверят, те кто так считает...
Тем не менее, вообще не могу начинать новых отношений, пока в старых не поставлена жирная точка, не то что изменять тому, с кем живешь и не собираешься расставаться...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Женщина не создана для моногамии )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщина не создана для моногамии )))
Сами то поняли, что сказали? haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сами то поняли, что сказали?
Все нормально, иначе бы мы тут не повстречались )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все нормально, иначе бы мы тут не повстречались )))
Тогда, может быть, надо было написать "люди не созданы для моногамии", Вы же не женщина? smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А вот например другая ситуация. Вот как быть, если ну вот всем муж устраивает. Любит, люблю, обеспечивает (можно было не работать или работать для души), красивый, высокий, спортивный, много общих увлечений, друзья все считали идеальной образцовой парой, жили хорошо. А вот в том сами плане..как бы это деликатно... не горел на него костёр желаний ) Говорят можно научиться/научить, подстроиться или забить. А когда тебе 26-27 лет - как забить? Сначала думаешь, со временем притремся, подстроимся. А
Оставить его, и найти того, кто разожжет костер желаний.
Потому что рано или поздно это станет таким камнем преткновения, что брак все равно развалится.
Сужу по себе, если что.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда, может быть, надо было написать "люди не созданы для моногамии", Вы же не женщина?
Эм, никак не пойму вашу мысль, вы хотите чтобы я думал по другому ? Как вы ? ))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Оставить его, и найти того, кто разожжет костер желаний. Потому что рано или поздно это станет таким камнем преткновения, что брак все равно развалится. Сужу по себе, если что.
Ну да, в 82 года- это очень важно для брака haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2017 12:42
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм, никак не пойму вашу мысль, вы хотите чтобы я думал по другому ? Как вы ? ))))
Просто логики хАчу. Вы же тоже тут. Тогда почему только женщина у Вас для моногамии не создана? umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну да, в 82 года- это очень важно для брака
Доживите до моих лет сначала rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Доживите до моих лет сначала
не доживу, не переживайте.... В нашей стране-мужчинам не суждено столько жить.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто логики хАчу. Вы же тоже тут. Тогда почему только женщина у Вас для моногамии не создана?
Ну возвратитесь к истокам, тема о ком ?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ну, началось!)))
Зачем ссоритесь? Низззяяя!)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Оставить его, и найти того, кто разожжет костер желаний
Так и произошло. Имхо, так честнее, чем добирать на стороне.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Не знаю, если про тему: работала с девочкой, 10 лет с мужем, 2 детей, постоянно на связи друг с другом, добрые разговоры, смех по телефону, забота друг о друге. Говорила, что спустя столько времени, засыпают держа друг друга за руки.
И вот после корпоратива, влюбилась, на 10 лет себя моложе. Двойная жизнь продлилась несколько лет. Потом открылось все это, мужики подрались.
Сейчас они с мужем живут, переехали в другую страну.)))
Вторая история: так же 10 лет вместе, быт устоялся. Двое детей живут с ними и его дочь часто приезжает.
Начала изменять, говорит, что измена от недостатка того, что нужно в семейной жизни, точнее ей, как женщине.
Она вышла на работу, начала следить за собой, одеваться, краситься, прически там и т.д. А ему пофигу, слова доброго не слышит, внимания не получает. В постели все ок, а вот внимания нет.
Начала изменять, от любовника, кроме внимания и с-са-ничего не нужно.
P.s.На всякий случай, лично у меня таких долгих отношений ни с кем не было, оценку происходящему дать не могу.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
)) когда гостила в Ижевске, проходила мимо магазина ’’Ижевчанка’’. И позавидовала им. Нежно-то как. Про нас такого нет.
Хорошо, если в Москве “Москальку” не откроют. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Почему женщины изменяют своим мужьям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр