загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлечка М, Россия, Пермь, 35 лет
Юлечка М, Пермь, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я и не говорю про массовость) но такие женщины есть
у них тогда явно залипания нет dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлечка М, Россия, Пермь писала:
у них тогда явно залипания нет
А смысл залипать? Не подошёл на 0-70% и времени на коррекцию тратить не хочется ибо бессмысленно - в сад. Подошёл на 71-95% - пусть будет. Подошёл на 96+% - бинго.
Юлечка М, Россия, Пермь, 35 лет
Юлечка М, Пермь, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А смысл залипать? Не подошёл на 0-70% и времени на коррекцию тратить не хочется ибо бессмысленно - в сад. Подошёл на 71-95% - пусть будет. Подошёл на 96+% - бинго.
Ну это вы так рассуждаете. А те, кто себя не любит, у кого внутреннего счастья нет..иначе думают. Для них любимый мужчина, вернее на ком они залипли...и царь и Бог((( увы.. на нем свет клином сошелся И там хоть на 95% не подходит..зависимость есть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлечка М, Россия, Пермь писала:
Ну это вы так рассуждаете. А те, кто себя не любит, у кого внутреннего счастья нет..иначе думают. Для них любимый мужчина, вернее на ком они залипли...и царь и Бог((( увы.. на нем свет клином сошелся И там хоть на 95% не подходит..зависимость есть.
Я так живу girl-dance_rt_72.gif
А те, кто себя не любят, счастьем не светятся и залипли на 95%неподходящем то - это их личный выбор)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2017 10:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не подошёл на 0-70% и времени на коррекцию тратить не хочется ибо бессмысленно - в сад. Подошёл на 71-95% - пусть будет. Подошёл на 96+% - бинго.
Тоже сумму своих ощущений-впечатлений в % счастья оцениваю... blush_rt_40.gif И тоже меньше 70% - в сад.
Однако, по опыту, если стартовала от этого порога выше 90 в итоге не бывало...
Похоже, стартовую планку надо изначально выше ставить, от 80.

*мысли вслух
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже сумму своих ощущений-впечатлений в % счастья оцениваю... И тоже меньше 70% - в сад. Однако, по опыту, если стартовала от этого порога выше 90 в итоге не бывало... Похоже, стартовую планку надо изначально выше ставить, от 80. *мысли вслух
Интересные формулы... Никогда не задумывалась. Сейчас попробовала оценить прошлые отношения - не получается. О текущих и говорить нечего - со стороны же не взглянуть. Или там какой то калькулятор есть, оценка по баллам? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Интересные формулы... Или там какой то калькулятор есть, оценка по баллам?
Хорошо себя знаю. И понимаю, какие критерии для меня важны в отношениях с мужчиной, по ним суммарно и оцениваю на "внутренних весах". Есть представление о том, что составит 100% (полное довольство), от этого и пляшем.
Можно натренироваться, если есть понимание, что взвешивать будете )
Ольга, Россия, Краматорск, 43 года
Ольга, Краматорск, 43 года.
 
Со мной сейчас психолог работает, пытаеться вывести с зависимомости. Любовная зависимость - дарована свыше. Она несет как негу наслаждения так и суицидальные пороки. Главное не слишком зацикливаться.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краматорск писала:
. Любовная зависимость - дарована свыше. .
Вроде же - наследственное... umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лен, какое на сейчас резюме по теме?)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне ваша мысль понятна ещё как. Только вот плохо ли это? Это ведь просто факт. Да, недобрали от родителей. Да, ищут маму. И? Разве мало женщин, заботливых и эм.. Командующих? Их дофига и больше. Вот вам и слияние инь + янь = гармония. Вместе. По отдельности - да, неполноценны. Но потому и ищут "половинку"...
Отношения "сын" "мама" ........ обречены. Потому что если он "сын", то он в объятиях "мамы" будет расти.
А что делает выросший ребенок(?) Правильно, уходит на поиски себе пары для создания Семьи!

Почему так много историй........... cray_rt_62.gif я его подобрала, отмыла, на ноги поставила, поддержала в трудный период его жизни, а он ....... ушел к другой! Да потому что вырос!

Мужчина либо ухаживает за женщиной для создания семьи, либо растет.

Я ищу готового к созданию семьи.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Боюсь, тут, на этом сайте в основном те, кто в начале своего "выздоровления"
Я вот тоже так думаю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр