загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы думаете? )
Я не думаю. Татьяна думает давать шанс или нет. Ей видимо ничего не надо, хотя тот старается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я не думаю. Татьяна думает давать шанс или нет. Ей видимо ничего не надо, хотя тот старается.
не знаю, личная ли история в топике или нет. dntknw_rt_60.gif И если "да", то пока не очевидно, что ТС ничего не надо. В этом случае темы не возникло бы.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.08.2017 23:03
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я не думаю. Татьяна думает давать шанс или нет. Ей видимо ничего не надо, хотя тот старается.
Ролевая игра
(здесь картинка из мультфильма "Рапунцель".. принц покоряет башню с принцессой) happy_rt_40.png
Я увидела так...или так описали...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.08.2017 23:11
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ролевая игра "залезет-не залезет"
Всё не так biggrin_rt_40.png .
Не додумывайте и не флудите , плиз)
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не критичные по моей личной шкале косяков
huh_rt_40.png шо за шкала такая? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Всё не так . Не додумывайте и не флудите , плиз)
Я не флудю...я размышляю на заданную тему)
"залезет/не залезет" это не про "залезет под юбку" horror_rt_60.gif это про "заслужит или не заслужит любовь"
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ролевая игра "залезет-не залезет" Я увидела так...или так описали...
Вы не могли бы удалить сие?
Картинку я имею в виду.
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.08.2017 23:09
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не флудю...я размышляю на заданную тему) "залезет/не залезет" это не про "залезет под юбку" это про "заслужит или не заслужит любовь"
Каждый видит своё
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я не думаю. Татьяна думает давать шанс или нет. Ей видимо ничего не надо, хотя тот старается.
Не совсем так .
Мне мнение интересно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Каждый видит своё
Вы же спросили мнение форума?
Каждый видит своё. dntknw_rt_60.gif
Это всего лишь моё личное впечатление не претендующее на ваше согласие с ним.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.08.2017 23:14
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если любовь уже ушла
Эт куда это она ушла-то? dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Вы не могли бы удалить сие? Картинку я имею в виду.
Я скорректировала.
Да, второй вариант картинки не айс получился...я не сразу дошло до меня, что она воспринимается двояко.
Сорри. blush_rt_40.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Задалась вопросом. За что можно полюбить человека заново? То есть, предположим Вы любили , а потом Ваш избранник(ца) сглупили в чем то( речь не о измене) .Вообщем Вы разозлились и приняли решение расстаться немедленно, так как этот человек возмутил Вас своим поступком. Так вот , мне интересно возможно ли Вам было полюбить этого же человека заново , если предположим Вы увидели его огромные старания и достижения для того ,чтобы вернуть Вас.Увидели, что человек этот старается измениться к лучше
Слишком размыто.
1. что именно он сделал?
2. полюбить или всё-же простить?)))
Разные вещи. Разлюбить за проступок? Возненавидеть, разочароваться можно, например, но разлюбить? Или это, как итог эмоций? Оч размыто, имхо.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы же спросили мнение форума? Каждый видит своё. Это всего лишь моё личное впечатление не претендующее на ваше согласие с ним.
Картинку я имею в виду. Это откровенный троллинг не относящийся к теме никак.
Думаю стоит Вам прочитать мой пост еще раз. Где там говорится конкретно о человеке дающем шанс?
Там спрашивается дали ли бы Вы шанс человеку или не дали.
Вы на вопрос не ответили. Пишете про какие то ролевые игры. Тема ролевых игр близка или что именно? Хотите высказать свое мнение , говорите по существу вопроса
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Слишком размыто. 1. что именно он сделал? 2. полюбить или всё-же простить?))) Разные вещи. Разлюбить за проступок? Возненавидеть, разочароваться можно, например, но разлюбить? Или это, как итог эмоций? Оч размыто, имхо.
Более конкретно не получилось.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
шо за шкала такая?
Вам она не нужна. biggrin_rt_40.png
Это моё внутреннее понимание допустимого в отношениях. Есть поступки, которые я не приму и не пойму, как бы не любила человека, соответственно, не останусь рядом, есть такие, которые не критичны, но неприятны и их можно пережить, а есть такие, которые просто недоразумение, не стоящее расстройства. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Картинку я имею в виду. Это откровенный троллинг не относящийся к теме никак. Думаю стоит Вам прочитать мой пост еще раз. Где там говорится конкретно о человеке дающем шанс? Там спрашивается дали ли бы Вы шанс человеку или не дали. Вы на вопрос не ответили. Пишете про какие то ролевые игры. Тема ролевых игр близка или что именно? Хотите высказать свое мнение , говорите по существу вопроса
Я ответила вам выше. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Картинку я имею в виду. Это откровенный троллинг не относящийся к теме никак. Думаю стоит Вам прочитать мой пост еще раз. Где там говорится конкретно о человеке дающем шанс? Там спрашивается дали ли бы Вы шанс человеку или не дали. Вы на вопрос не ответили. Пишете про какие то ролевые игры. Тема ролевых игр близка или что именно? Хотите высказать свое мнение , говорите по существу вопроса
Картинка действительно была неудачной (и Галя выше сама это признала), но так-то сабж по теме топика, имхо.
Посудите сами: она даёт ему шанс, он доказывает ей, что достоин. А сказка про Рапунцель о чем? Она вся такая манкая, в башне (в пассиве, выжидает), он ради неё чего-то там совершает, добивается.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я скорректировала. Да, второй вариант картинки не айс получился...я не сразу дошло до меня, что она воспринимается двояко. Сорри.
Да уж как она может двояко , когда там конкретно все ,неприлично, а не двояко.
Проехали...
На вопрос заданный в топике нет желания ответить?
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Более конкретно не получилось.
ну тогда-"да кабы" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр