загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Сгорел номер в гостинице пятизвездочной. Денег вообщем придется много отдать .
Эхххх...Надо подумать...если это был взрослый мужик, то непростительно, конечно. в следующий раз в гостиницу не попрёмся, будем дома косячить sarcastic_rt_50.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Эхххх...Надо подумать...если это был взрослый мужик, то непростительно, конечно. в следующий раз в гостиницу не попрёмся, будем дома косячить
Шанс бы дали?)
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Шанс бы дали?)
ну опять жеж...Это какой то случай. Что было ДО того? Это могло бы быть последней каплей, если б до этого косяков было моооре..А могла быть случайность dntknw_rt_60.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тоже думала долго над этим вопросом. Была сама неправа, тоже психанула. Если вспомните фразу про любовь, что " любовь долготерпит, не ждёт, не стяжает итд"( Сейчас не скопирую), то поймёте, что тот, кто решил расстаться-неправ, иначе это была нелюбовь. Конечно, это не касается резко аморальных поступков и преступлений.
Простите.
Только прочитала Ваш ответ.
Очень даже согласна с Вами give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
ну опять жеж...Это какой то случай. Что было ДО того? Это могло бы быть последней каплей, если б до этого косяков было моооре..А могла быть случайность
Допустим это не первый случай косяков. Но раньше были мелкие. А сейчас придётся выкладываться по полной. Пять звездочек все таки/
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Допустим это не первый случай косяков. Но раньше были мелкие. А сейчас придётся выкладываться по полной. Пять звездочек все таки/
тогда пусть лечится, наверное...Если ранее ссоры не научили, то человеку насрать на моё впечатление о нём smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюш, речь о шансе или о влюбиться? Шанс дать могу, если люблю. Влюбиться повторно в одного и того же скорее всего нет. Умерла так умерла...
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Танюш, речь о шансе или о влюбиться? Шанс дать могу, если люблю. Влюбиться повторно в одного и того же скорее всего нет. Умерла так умерла...
Ну скорее всего любовь то она так быстро не умрет и человек, который психанул всё равно любит.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Dmitrii, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, шанса бы не дал. Измена есть измена.
Да не про измену речь)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ну скорее всего любовь то она так быстро не умрет и человек, который психанул всё равно любит.
Вот и я о том, что расстаться не значит разлюбить...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ну к примеру один человек накосячил , А другой вышел из себя и решил расстаться.
Если вышел из себя - сначала надо вернуться в себя. И уже в спокойном состоянии оценить ситуацию.

У меня, кстати, было наоборот: чел решил, что мой поступок - косяк, возмутился и "вышел вон". И через неделю стал делать попытки возобновить общение и встречи, попутно пытаясь подвести меня к мысли, что я была неправа unsure_rt_40.gif
Кое-как обсудили инцидент; ну, думаю, эмоции, погорячился... Притираемся... Возобновили встречи, и вскоре случился рецидив ph34r_rt_40.gif , т.е. повторно изволили "выйти вон". Ну и всё, точка (с моей стороны), а он снова хотел чего-то объяснить насчет моей неправоты secret_rt_44.gif и возобновить встречи. Мне такой цирк не подходит. no2_rt_40.gif Нужно уметь владеть собой и вести нормальные разговоры, если есть что сказать. Приходить к согласию по существу вопроса, через понимание, компромисс или принятие. Не принимаешь, возмущает то, что для другого норма - ок, разные пути-дороги.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и я о том, что расстаться не значит разлюбить...
smile1_rt_40.png и я о том
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вышел из себя - сначала надо вернуться в себя. И уже в спокойном состоянии оценить ситуацию. У меня, кстати, было наоборот: чел решил, что мой поступок - косяк, возмутился и "вышел вон". И через неделю стал делать попытки возобновить общение и встречи, попутно пытаясь подвести меня к мысли, что я была неправа Кое-как обсудили инцидент; ну, думаю, эмоции, погорячился... Притираемся... Возобновили встречи, и вскоре случился рецидив , т.е. повторно изволили "выйти вон&quo
Мы все можем вспылить. Конечно кто то больше пыль поднимает, кто то меньше.
Надо конечно себя контролировать. Согласна.Но...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Допустим это не первый случай косяков. Но раньше были мелкие. А сейчас придётся выкладываться по полной. Пять звездочек все таки/
Рассказывали про одного знакомого, которого называют человек-несчастье. Был на даче-отрезал часть пальца себе, то в аварию попадёт, то ключи забудет и без них куда-то приедет. Регулярно происходят с ним казусы. Жена много лет с ним77 на антидепрессантах. Все знакомые говорят-не выдержала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Мы все можем вспылить. Конечно кто то больше пыль поднимает, кто то меньше. Надо конечно себя контролировать. Согласна.Но...
вспылить - это одно.
вспылить и уйти обиженным - другое.

Ну и если одна сторона рассуждает "да, вспылила, но...", то и другая имеет право рассуждать "да, накосячил, но..."
Если хотят от отношений что-то качественно другое - усилия приложить надо будет обоим, каждому свои.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Разлюбить из-за соры, а потом найти причину которая бы заставила полюбить?) Вы серьезно?
А вы хоть раз любили что бы так ставить вопрос?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А как? Если человек старается исправиться ради того ,чтобы быть с Вами, Вы не дадите ему шанс?
Нет
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в момент принятия решения о расставании сразу разлюбляют что ли? дают шансы и пробуют мириться когда любовь есть, никуда не делась, несмотря на поступки/скандалы и т.д., люди хотят быть вместе, но есть что-то еще что мешает их счастью. а если любовь уже ушла то никаких "заново" быть не может, хоть в лепешку разробьется
Я тоже так думаю. Но можно дружить. А потом что-нибудь вызревает из дружбы или нет... я вот думаю, что возможно все, но рассчитывать на это нельзя.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Согласна с Катей. Причиной расставания стал не поступок первого, а импульсивное решение второго. Не нужно давать первому второй шанс (каламбур получился), не мучайте ни его ни себя. Как бы первый не старался, второй всегда найдет повод психануть даже на ровном месте, ибо не любит он первого, а принимает любовь... Имхо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Шанс бы дали?)
Так чего произошло-то?
Если "напился пьян, как павиан, за словом не полез в карман" - можно и попробовать.... Но только один раз!!
А вот если начал руки распускать -то лесом такую любовь...sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр