загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Интернет-для семейного счастья вред.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ревность-это болезнь. Общение прекратить, надеюсь ТС имел ввиду СЗ, а не вообще все общение. А то так можно и по паранжи договориться.
А я не знаю что имел ввиду ТС) Но про СЗ там ни слова.
Кстати например на этом СЗ некоторых людей знаю лично, общаемся, иногда тусим на встречах, с ними тоже должен буду прекратить общаться?))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не мечтайте, там платить надо, а никто не будет Обозвал неликвидом-не надо платить.
Только и делают, что обзывают, причем бесплатно. Никакой справедливости.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А я не знаю что имел ввиду ТС) Но про СЗ там ни слова. Кстати например на этом СЗ некоторых людей знаю лично, общаемся, иногда тусим на встречах, с ними тоже должен буду прекратить общаться?))
Видимо, да.
Только дом, работа, дом и никаких развлечений.
Шаг влево, шаг вправо, расстрел на месте.
Глупо же, да? sarcastic_rt_50.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Видимо, да. Только дом, работа, дом и никаких развлечений. Шаг влево, шаг вправо, расстрел на месте. Глупо же, да?
Замечательно же)))
И пижамка полосатая)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Замечательно же))) И пижамка полосатая)))
Кошмар же swoon2_rt_68.gif
Представила такую жизнь, нет, мне так не надо. Пусть тогда неполноценная.
gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Осознаёте ли вы что найдя свою половинку на этом сайте или в реальности,вы обязаны будете(ну очень желательно)забросить "гуляния" в интернете?Бросить интернет чтобы удержать своё счастье семейное.Или вы думаете что возможно сочетать и то и другое?Вопрос ко всем.
При хорошем раскладе заглядывание будет просто неинтересно. Ни к чему.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Осознаёте ли вы что найдя свою половинку на этом сайте или в реальности,вы обязаны будете(ну очень желательно)забросить "гуляния" в интернете?Бросить интернет чтобы удержать своё счастье семейное.Или вы думаете что возможно сочетать и то и другое?Вопрос ко всем.
ревность все убивает, а не интернет rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Осознаёте ли вы что найдя свою половинку на этом сайте или в реальности,вы обязаны будете(ну очень желательно)забросить "гуляния" в интернете?Бросить интернет чтобы удержать своё счастье семейное.Или вы думаете что возможно сочетать и то и другое?Вопрос ко всем.
А что, это проблема - бросить "гуляния" в интернете?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А вообще мне тема нравится, хочется почитать кто и что думает поэтому поводу beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А вообще мне тема нравится, хочется почитать кто и что думает поэтому поводу
А что тут думать?smile_rt_40.png
Автора жалкоsmile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ревность все убивает, а не интернет
Если человек не болен, то ревность не всплывает ни откуда, а подпитывается неправильным поведением избранника/цы. Например, бывают такие мужчины, которые пренебрегают делами и обстоятельствами своей ж ради "помощи" посторонним ж. То есть такое поведение не транслирует его женщине, что она в приоритете и она начинает ревновать.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А что тут думать? Автора жалко
Нет, его избранницу.
Он же съест, ее своей ревностью!!! ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.09.2017 04:31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
.Гуляния-всмысле заглядывания на фото,видео женщин или знакомства с ними.
А если на женщин не смотреть и с ними не заигрывать, можно? Я больше мужчинами интересуюсь haha_rt_56.gif А с работы тоже увольняться? А то там такиииие красивые мужчины ходЮт rolleyes_rt_40.gif

А если без смеха...если у женщины/мужчины тормозов нет, то никакие запреты интернетов не помогут..мусор выносить пойдёт и будет проходящих разглядывать/знакомиться.
Поэтому для меня это вопрос внутренней культуры и уважения к тому, кто рядом.
А форум наш вообще безобиднейшее место. Тут кроме вас с женитьбой никто не пристаёт girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.09.2017 06:22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да вы не целая,вы не полноценная,,,,,как и все одинокие

Ну а желающие могут продолжать считать себя неполноценными, их право dntknw_rt_60.gif
girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.09.2017 06:29
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Этот сайт скорее клуб по интересам,знакомства тут не на первом месте... А ещё от него жуткая зависимость развивается... Покинуть его будет не просто! Некоторые нашли выход,и сидят тут со своими половинками...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А если на женщин не смотреть и с ними не заигрывать, можно? Я больше мужчинами интересуюсь А с работы тоже увольняться? А то там такиииие красивые мужчины ходЮт А если без смеха...если у женщины/мужчины тормозов нет, то никакие запреты интернетов не помогут..мусор выносить пойдёт и будет проходящих разглядывать/знакомиться. Поэтому для меня это вопрос внутренней культуры и уважения к тому, кто рядом. А форум наш вообще безобиднейшее место. Тут кроме вас с женитьбой никто не пристаёт
Вот точно, видимо на всех женится)))
Многоженцем решил быть)))
Интересно,а женам можно друг с дружкой общаться! sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
А вообще, люди тут хорошие, и уходить никуда не хочется! )) bayan.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Или вы думаете что возможно сочетать и то и другое?Вопрос ко всем.
Это смотря какое счастье попадется. Как даст клавиатурой по пальцам и сочетать больше не прийдется rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня, в свое время, когда я начал встречаться, даже желания не возникало зайти на СЗ.
Это, вообще, такая болень, что даже на попки других женщин не смотришь. Как помешательство или сумашествие!

.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
У меня, в свое время, когда я начал встречаться, даже желания не возникало зайти на СЗ. Это, вообще, такая болень, что даже на попки других женщин не смотришь. Как помешательство или сумашествие! .
Я думал в целом по интернету. Про СЗ понятное дело.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Интернет-для семейного счастья вред." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр