загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Интернет-для семейного счастья вред.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот здрасти приехали??! с чего я неполноценная?? в неликвиды уже записывали,теперь сюда записали. Так и инвалидность скоро оформят
В злые тётки записывали? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если моему семейному счастью может помешать такое безобидное занятие, как "гуляние" в интернете, скорее всего, это не мое "счастье". А чужое вообще не вижу смысла "удерживать"
Да, но если есть семейное счастье, то зачем отнимать у счастья время на интернет, вместо того, чтобы наслаждаться каждой минуткой этого счастья?
Разве счастье вечно, чтобы разменивать его в тот момент, когда оно временно присутствует? umnik2_rt_46.gif

.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Да, но если есть семейное счастье, то зачем отнимать у счастья время на интернет, вместо того, чтобы наслаждаться каждой минуткой этого счастья? Разве счастье вечно, чтобы разменивать его в тот момент, когда оно временно присутствует? .
Мы с Вами, видимо, семейное счастье по-разному представляем. Я вообще не очень поняла фразу "отнимать у счастья время на интернет". а что нужно делать? Сидеть и за руки держаться? смотреть друг на друга и вздыхать?
Дело, конечно, не в интернете. У любого человека есть привычки, увлечения и любимые занятия. Все бросить?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мы с Вами, видимо, семейное счастье по-разному представляем. Я вообще не очень поняла фразу "отнимать у счастья время на интернет". а что нужно делать? Сидеть и за руки держаться? смотреть друг на друга и вздыхать? Дело, конечно, не в интернете. У любого человека есть привычки, увлечения и любимые занятия. Все бросить?
Я не говорю бросить все занятия, но на форум люди приходят общаться. Общаться с людьми, часто весьма далекими от них, общаться часто ни о чем или же об одном и том же пустопорожнем и малоинформативном.
Разве этим общением надо заменять общение с любимым человеком?
Тут были люди, которые писали сюда много и жарко (Ю из В, например) и, с появлением в их жизни человека, их тут не стало.
Не, если он на работе, а она домохозяйка, тогда я понимаю...

.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я не говорю бросить все занятия, но на форум люди приходят общаться. Общаться с людьми, часто весьма далекими от них, общаться часто ни о чем или же об одном и том же пустопорожнем и малоинформативном. Разве этим общением надо заменять общение с любимым человеком? Тут были люди, которые писали сюда много и жарко (Ю из В, например) и, с появлением в их жизни человека, их тут не стало. Не, если он на работе, а она домохозяйка, тогда я понимаю... .
ТС, изначально, говорил об интернете, Вы сузили конкретно до этого форума. Общаться или нет на форуме, будучи в отношениях, каждый решает для себя сам. Здесь общается довольно большое количество неодиноких людей. Имеют полное право, если, конечно, партнер не против
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думают! думают что у женщин всех интересов- борща наварить, мужик дома, цветы на праздник подарить и шубу на годовщину! ффсе
При чем ту шубу, которая на селедке бывает))
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Мне не улалось построить отношения с мужчиной потому, что он заходил на сайт, у меня было ощущение что он постоянно в поиске..
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В злые тётки записывали?
Еще нет? Прям упущение какое-то umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я не говорю бросить все занятия, но на форум люди приходят общаться. Общаться с людьми, часто весьма далекими от них, общаться часто ни о чем или же об одном и том же пустопорожнем и малоинформативном. Разве этим общением надо заменять общение с любимым человеком? Тут были люди, которые писали сюда много и жарко (Ю из В, например) и, с появлением в их жизни человека, их тут не стало. Не, если он на работе, а она домохозяйка, тогда я понимаю... .
Вот полностью согласна good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
При чем ту шубу, которая на селедке бывает))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Прям рамечтались они о шубе из мехового зверька-всё гораздо прозаичнее. sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Осознаёте ли вы что найдя свою половинку на этом сайте или в реальности,вы обязаны будете(ну очень желательно)забросить "гуляния" в интернете?Бросить интернет чтобы удержать своё счастье семейное.Или вы думаете что возможно сочетать и то и другое?Вопрос ко всем.
Если честно не могу поредставить, как интернет может помешать отношениям!?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
жарко (Ю из В, например) и, с появлением в их жизни человека, их тут не стало.
Ю из В ушла не по этому smile1_rt_40.png
Мы продолжаем общаться в других форматах, когда у неё выпадает время. Она сейчас решает глобальные жизненные вопросы. Выросла она из форума smile1_rt_40.png Скучно ей одних и тех же и об одном и том же. mosking_rt_50.gif И некогда. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алина , Россия, Пушкино писала:
Мне не улалось построить отношения с мужчиной потому, что он заходил на сайт, у меня было ощущение что он постоянно в поиске..
Он заходил на сайт в анкеты или на форум общаться?
Вот для меня в этом огромная разница. smile1_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алина , Россия, Пушкино писала:
Мне не улалось построить отношения с мужчиной потому, что он заходил на сайт, у меня было ощущение что он постоянно в поиске..
Отношения не смогли построить не из-за его хождений на сайт.
А именно из-за Вашего ощущения, что он в поиске.
А раз у Вас такие ощущения, то и отношения с этим человеком и не нужны!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если честно не могу поредставить, как интернет может помешать отношениям!?
Очень просто - один все время залипает в интернете, а другой страдает.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень просто - один все время залипает в интернете, а другой страдает.
По поводу "все время" в топике не было сказано.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень просто - один все время залипает в интернете, а другой страдает.
Какие страдания, о чем?
А если это работа, учеба и нужен интернет?
В отношениях никто страдать не должен, зачем такие отношения???? sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если речь идёт о СЗ, то естественно прекратить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Какие страдания, о чем? А если это работа, учеба и нужен интернет? В отношениях никто страдать не должен, зачем такие отношения????
Все права качаешь? biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все права качаешь?
Нет, пытаюсь определиться, чем мешает интернет))) Я вот иногда уроки делаю с детьми, и с помощью интернета) Да и еще я там работаю umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.09.2017 14:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Интернет-для семейного счастья вред." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр