загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Тема навеяна сообщением одного из мужчин сайта, планируя встречу сосайтовцев он сказал: "Женщинам полагается мужчин кормить, поить и всячески развлекать лелея оных"
А вот теперь давайте разберемся, что нужно мужчине в любви?
В общем можно сказать, что любой мужчина нуждается в заботе со стороны женщины, преданности, ласке и интиме. В остальном любящие друг друга люди обязательно поймут друг друга и смогут дать именно то проявление любви и ласки, в котором нуждается другой.
Значит из этого следует, что наш мужчина с сайта просто сразу озвучил, все тоже самое, только простым русским языком biggrin_rt_40.png , то что хотел видеть в женщинах с которыми хотел бы познакомиться. Так почему же женщины на него сразу набросились, даже с такими высказываниями как "А рожа не треснет?" А может нам просто давать мужчинам, то что они хотят, тем более некоторые прямо озвучивают что им нужно, и тогда мы сами получим то что хотим?
И еще вопрос к мужчинам, что Вам нужно еще в любви, кроме вышеперечисленного?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Тема навеяна сообщением одного из мужчин сайта, планируя встречу сосайтовцев он сказал: "Женщинам полагается мужчин кормить, поить и всячески развлекать лелея оных" А вот теперь давайте разберемся, что нужно мужчине в любви? В общем можно сказать, что любой мужчина нуждается в заботе со стороны женщины, преданности, ласке и интиме. В остальном любящие друг друга люди обязательно поймут друг друга и смогут дать именно то проявление любви и ласки, в котором нуждается другой. Знач
Флуд не запрещен же?
Боже милостивый, я уже пожалела, что вам плюсовала.
Так походя, мужчину с сайта пропиарили. А он просил?

Впрочем, возможно я ретроград и темы а -ля женские форумы вытеснят анонимные и привлекут массу читателей.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Тема навеяна сообщением одного из мужчин сайта, планируя встречу сосайтовцев он сказал: "Женщинам полагается мужчин кормить, поить и всячески развлекать лелея оных" А вот теперь давайте разберемся, что нужно мужчине в любви? В общем можно сказать, что любой мужчина нуждается в заботе со стороны женщины, преданности, ласке и интиме. В остальном любящие друг друга люди обязательно поймут друг друга и смогут дать именно то проявление любви и ласки, в котором нуждается другой. Знач
Что бы мозг не сверлили и не навязывали своё мнение.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Тема навеяна сообщением одного из мужчин сайта, планируя встречу сосайтовцев он сказал: "Женщинам полагается мужчин кормить, поить и всячески развлекать лелея оных" А вот теперь давайте разберемся, что нужно мужчине в любви? В общем можно сказать, что любой мужчина нуждается в заботе со стороны женщины, преданности, ласке и интиме. В остальном любящие друг друга люди обязательно поймут друг друга и смогут дать именно то проявление любви и ласки, в котором нуждается другой. Знач
Мдя umnik2_rt_46.gif
Кака така любоф?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Впрочем, возможно я ретроград и темы а -ля женские форумы вытеснят анонимные и привлекут массу читателей.
Неа, срач другой направленности щас будет biggrin_rt_40.png
Ну не всё ж о меркантильности-то lazy2_rt_58.gif
Попинаемся кто кому чего должОн girl-dance_rt_72.gif
----
Как скучно жить...когда знаешь, что сейчас напишут... sorry_rt_48.gif Вот раньше, когда я была новичком... rolleyes_rt_40.gif ...аж пальцы чесались что-то кому-то доказать... comando_rt_82.gif
Мож мне на пенЗию пора?
----
Опять и снова думаю вслух... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.09.2017 22:05
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
А давайте изменим правила и не будем ругаться? biggrin_rt_40.png Ведь можно просто выслушать наших мужчин, что они хотят и лучше их понять? и не воспринимать женщинам их желания в штыки?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Тема навеяна сообщением одного из мужчин сайта, планируя встречу сосайтовцев он сказал: "Женщинам полагается мужчин кормить, поить и всячески развлекать лелея оных" А вот теперь давайте разберемся, что нужно мужчине в любви? В общем можно сказать, что любой мужчина нуждается в заботе со стороны женщины, преданности, ласке и интиме. В остальном любящие друг друга люди обязательно поймут друг друга и смогут дать именно то проявление любви и ласки, в котором нуждается другой. Знач
Только после подписанного БК. beach_rt_68.gif дам,чо хочет girl-haha_rt_70.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Что бы мозг не сверлили и не навязывали своё мнение.
А если ее мнение правильное, а вы заблуждаетесь? Как она должна от вас получить правильное решение? Но при этом не сверля? Как вы это себе представляете? Научите нас женщин.
Сообщение отредактировала Хозяюшка форума, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 22:17
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
что любой мужчина нуждается в заботе со стороны женщины, преданности, ласке и интиме.
Согласна, но только мужу. А каждому сайтовскому мужчине "А рожа не треснет?" beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
может нам просто давать мужчинам, то что они хотят, тем более некоторые прямо озвучивают что им нужно, и тогда мы сами получим то что хотим?
Это так не работает. Я экспериментировала... secret_rt_44.gif
Нельзя ставить телегу впереди кобылы. Мужчина завоевывает даму, располагая её к себе, а дама отвечает ему взаимностью, если он ей по душе...
Дождь льется сверху вниз, а не с земли на небо;
вода движется вдоль берега , а не берег вдоль воды;
сперматозоид бегает за яйцеклеткой, а не яйцеклетка за сперматозоидом;
мужчина на себя берет заботу о своей женщине, берет её под свое покровительство, создает с ней семью, а женщина В ОТВЕТ заботится о своей защите и опоре - о своем заботливом мужчине.
И не стоит делать все наоборот - Корней Чуковский очень доходчиво нам разъяснял, что случается, когда те, кому велено чирикать - мурлыкает, кому велено мурлыкать - чирикает... tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2017 22:23
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это так не работает. Я экспериментировала... Нельзя ставить телегу впереди кобыла. Мужчина завоевывает даму, располагая её к себе, а дама отвечает ему взаимностью, если он ей по душе... Дождь льется сверху вниз, а не с земли на небо; вода движется вдоль берега , а не берег вдоль воды; сперматозоид бегает за яйцеклеткой, а не яйцеклетка за сперматозоидом; мужчина на себя берет заботу о своей женщине, берет её под свое покровительство, создает с ней семью, а женщина В ОТВЕТ заботится о
+100
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
А давайте изменим правила и не будем ругаться? Ведь можно просто выслушать наших мужчин, что они хотят и лучше их понять? и не воспринимать женщинам их желания в штыки?
То, что вы не забывайте про сосайтовских мужчин-это приятно biggrin_rt_40.png Но навряд ли, эта тема для мужчин, нас меньше rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Согласна, но только мужу.
biggrin_rt_40.png а если к Вам мужчина, еще не муж в гости придет, продукты принесет, вы его не накормите, чаем не напоите? это тоже проявление заботы.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
а если к Вам мужчина, еще не муж в гости придет, продукты принесет, вы его не накормите, чаем не напоите? это тоже проявление заботы.
Нет, в гости мужчины ко мне не ходят.
Я женщина в этом плане консервативная, пока встречаемся, никто, ни к кому в гости не ходит. beach_rt_68.gif
В своём доме я живу с детьми и пока я не буду уверена в человеке,я его домой не приведу happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
а если к Вам мужчина, еще не муж в гости придет, продукты принесет, вы его не накормите, чаем не напоите? это тоже проявление заботы.
Можно я отвечу?
Если он принес продукты - это ведь тоже своего рода забота. Почему бы и не накормить щедрого гостя? Правда бывают такие уникумы, могут попросить, чтобы остатки еды ему с собой завернули. Если такой уникум придет ещё раз, я не только кормить его не буду, я мертвой прикинусь, когда он в дверь долбиться будет... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это так не работает. Я экспериментировала... Нельзя ставить телегу впереди кобылы. Мужчина завоевывает даму, располагая её к себе, а дама отвечает ему взаимностью, если он ей по душе... Дождь льется сверху вниз, а не с земли на небо; вода движется вдоль берега , а не берег вдоль воды; сперматозоид бегает за яйцеклеткой, а не яйцеклетка за сперматозоидом; мужчина на себя берет заботу о своей женщине, берет её под свое покровительство, создает с ней семью, а женщина В ОТВЕТ заботится о
Ну не верю я вам девочки, что если вам нравится мужчина вы не хотите ему сделать приятное, и делаете все только в ответ, это только в сказках спящую царевну целуют, и царевну-несмеяну веселят.
Безусловная любовь может быть только к детям, а почему тогда Вас мужчина должен добиваться, завоевывать, если вы ему только потом, что то дадите в ответ? Он должен знать за что бороться. И если честно то мне кажется это мы тот дождик который льется на землю, питая ее и тогда она дает такие вкусные и полезные плоды, а яйцеклетка идет на встречу сперматозоиду, а не убегает от него обратно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дело было вечером,
Слякоть, темнота.
Делать было нечего.
Осень. Скукота.
Думала, гадала я,
(мужа дома нет).
Дай, его побалую,
хоть на склоне лет.
И решила - сделаю
ужин при свечах.
Шаль раскину белую
на своих плечах.
Новизны, романтики
и сама ждала.
Повязала бантики
я вокруг стола.
В форме сердца сказочно
свечи на полу.
И оделась красочно,
фея на балу.
Выложила буклями
прядь седых волос.
Сделать губы пухлыми
блеском довелось..
Глазки полутомные
в зеркале кривом.
Два бокала полные
до краев вином.
Рисовала мысленно
радость и восторг.
Вот он, мой единственный,
милый на порог!
Наблюдаю краешком
хитро-умных глаз.
Ватник снял и варежки.
..Дальше - без прикрас.
-Не ждала, неверная,
что приду домой?!
Спрятала наверное
кума за стеной!
И с разбегу кинулся
шарить по углам.
Словно вовсе сдвинулся,
разметал все в хлам.
Весь взопрел, умаялся,
он в припадке злом.
Даже не покаялся,
в идиотстве том.
Растрепал мне локоны,
у бровей - фингал.
Шаль и платье скомканы.
Во, какой финал!
Вот сижу и думаю-
дура как и есть!
Покрываю пудрою
синячище весь.
Дело было вечером,
длилось до утра.
Делать было нечего?
Лучше б спать легла 😂
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно я отвечу? Если он принес продукты - это ведь тоже своего рода забота. Почему бы и не накормить щедрого гостя? Правда бывают такие уникумы, могут попросить, чтобы остатки еды ему с собой завернули. Если такой уникум придет ещё раз, я не только кормить его не буду, я мертвой прикинусь, когда он в дверь долбиться будет...
Вот вот я и о том же, зачем сразу думать плохо о мужчинах? Если вы будете верить, что вас окружают только мужчины с сумками полные продуктов, то так и будет biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда бывают такие уникумы, могут попросить, чтобы остатки еды ему с собой завернули.
swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Сейчас мы уже всех мужчин сайта распугали biggrin_rt_40.png боятся сказать свои желания в любви.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это так не работает. Я экспериментировала... Нельзя ставить телегу впереди кобылы. Мужчина завоевывает даму, располагая её к себе, а дама отвечает ему взаимностью, если он ей по душе... Дождь льется сверху вниз, а не с земли на небо; вода движется вдоль берега , а не берег вдоль воды; сперматозоид бегает за яйцеклеткой, а не яйцеклетка за сперматозоидом; мужчина на себя берет заботу о своей женщине, берет её под свое покровительство, создает с ней семью, а женщина В ОТВЕТ заботится о
Мужчина охотник. Сейчас мы напомним мужчинам про их природу. Яйцеклетка, конечно, не убегает. Она спрятана глубоко и к ней подход искать нужно, с уверенностью в себе и в успешном результате. И если поиск удастся, то конечно женщина с благодарностью отнесется с такому увлеченному искателю.
Хотелось бы, мнение мужчин тоже узнать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр