загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
секреты не раскрываем...
А зря. Так и будете сидеть вечность на сайте никем непонятые. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.09.2017 23:37
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я очень в них верю!!! Пусть уже новое напишут, а не что мы уже знаем)
Они, видимо, заняли выжидательную позицию. Догадайся, мол, сама. cool_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Они, видимо, заняли выжидательную позицию. Догадайся, мол, сама.
Так позиция, Догадайся, мол, сама, женская, а никак не мужская huh_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так позиция, Догадайся, мол, сама, женская, а никак не мужская
Тююю.. про равноправие забыла что-ли? biggrin_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я это понимаю так. Фраза: " А я что тебе говорила!!" Очень раздражает мужчин,да?
Понятия не имею, может и раздражает кого, кто жёниным умом живёт, меня - нет. А вот когда тебя "во благо семьи и ребёнка"(тм) пытаются вынудить уйти с хорошей и комфортной работы на не комфортную, но более высокооплачиваемую - бесит, злит и раздражает более чем.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тююю.. про равноправие забыла что-ли?
Права и обязанности может равные.
Но женщина и мужчина разные и никогда не будут одинаковыми. smile_rt_40.png

Наверное или нет?)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Понятия не имею, может и раздражает кого, кто жёниным умом живёт, меня - нет. А вот когда тебя "во благо семьи и ребёнка"(тм) пытаются вынудить уйти с хорошей и комфортной работы на не комфортную, но более высокооплачиваемую - бесит, злит и раздражает более чем.
А что важнее доход семьи или собственный комфорт?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А что важнее доход семьи или собственный комфорт?
В моём случае там разница была бы всего на 7-10 % больше от текущей, весьма не малой для моего города з/п, а всяческого рода негатива в разы больше. Кстати, а как на счёт моего комфорта? Он не важен?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Права и обязанности может равные. Но женщина и мужчина разные и никогда не будут одинаковыми. Наверное или нет?)))
Да хто ж их теперь разберет? umnik2_rt_46.gif
Это вот женщина

А это мужчина

wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Понятия не имею, может и раздражает кого, кто жёниным умом живёт, меня - нет. А вот когда тебя "во благо семьи и ребёнка"(тм) пытаются вынудить уйти с хорошей и комфортной работы на не комфортную, но более высокооплачиваемую - бесит, злит и раздражает более чем.
Какого ребёнка? blink_rt_40.gif У вас же детей нет? umnik2_rt_46.gif
Странная женщина попалась, да? А вы не предлагали ей самой на комфорт семьи заработать? И вас не беспокоить по пустякам? happy_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какого ребёнка? У вас же детей нет? Странная женщина попалась, да? А вы не предлагали ей самой на комфорт семьи заработать? И вас не беспокоить по пустякам?
У меня нет детей, всё верно. А то что странная - да, согласен, хоть и не люблю это обсуждать. Предлагал многократно, но её и з/п в 25к устраивала, нафиг напрягатся-то?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
В моём случае там разница была бы всего на 7-10 % больше от текущей, весьма не малой для моего города з/п, а всяческого рода негатива в разы больше. Кстати, а как на счёт моего комфорта? Он не важен?
Иногда в браке приходится отказываться от некоторых вещей, приходится жертвовать иногда своим комфортом.
Если есть чувства, то думаешь не о себе, а о человеке, который рядом. НЕ?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хто ж их теперь разберет? Это вот женщина А это мужчина
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Фраза: " А я что тебе говорила!!" Очень раздражает мужчин,да?
Думаю, эта фраза раздражет любой пол.
Думаю, что если что-то пошло не по плану, мужчина и так в курсе.
Думаю, что если мужчина и так в курсе, эта фраза только ухудшит его настроение и уж точно не прибавит меду в семейную карму...

Вот, кстати, еще подумал, что подростков она тоже раздражает. И, скорее, отдаляет от говорящих ее, чем наоборот.
А, также, может убивать инициативу и веру в себя.

.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Иногда в браке приходится отказываться от некоторых вещей, приходится жертвовать иногда своим комфортом. Если есть чувства, то думаешь не о себе, а о человеке, который рядом. НЕ?
Иногда - это когда твоя половинка заболела и не поехали на курорт или ещё куда, но жертвовать на постоянной основе своими нервами и здоровьем я как-то не хочу, овёс, в смысле лекарства, нынче дорог. Да и почему я один должен жертвовать своим комфортом ради чувств? У Вас все чувства измеряются в ден. знаках?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Иногда - это когда твоя половинка заболела и не поехали на курорт или ещё куда, но жертвовать на постоянной основе своими нервами и здоровьем я как-то не хочу, овёс, в смысле лекарства, нынче дорог. Да и почему я один должен жертвовать своим комфортом ради чувств? У Вас все чувства измеряются в ден. знаках?
Нет, не должны! Я Вас услышала)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Иногда в браке приходится отказываться от некоторых вещей, приходится жертвовать иногда своим комфортом.
В Штатах говорят: "Брак - это когда в два раза меньше прав и в два раза больше обязанностей."

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Думаю, эта фраза раздражет любой пол. Думаю, что если что-то пошло не по плану, мужчина и так в курсе. Думаю, что если мужчина и так в курсе, эта фраза только ухудшит его настроение и уж точно не прибавит меду в семейную карму... Вот, кстати, еще подумал, что подростков она тоже раздражает. И, скорее, отдаляет от говорящих ее, чем наоборот. А, также, может убивать инициативу и веру в себя. .
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
И тут Остапа понесло sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нет, не должны! Я Вас услышала)
Это радостно и отрадно читать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
И тут Остапа понесло
Чё, многабукаф? sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр