загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А оно нам надо?
Всё верно, Вам не надо, не напрягайтесь. Извиняюсь за столь поздний ответ, я смотрел ролик с рецептом приготовления камбалы в интересном маринаде.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
А мне нужно мусуби. Гормония в отношениях. Когда мы не устаем друг от друга, но и скучаем друг без друга. Нельзя все время радовать друг друга, это приедается. Должно быть просто хорошо со второй половинкой. Да я иногда спорил бы или управлял сетуацией, но сейчас я более комфортен чем 10 лет назад был.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
А вот теперь давайте разберемся, что нужно мужчине в любви?
Мужчине в любви, равно как и женщине, нужна сама любовь, которая включает в себя - приготовление жареных сверчков, если это вдруг его любимое блюдо; совместный просмотр "Унесенных ветром", если ей захотелось; это - запах уюта и атфосфера счастья в доме, это - занятия любовью посреди уборки. И еще много чего, а если коротко - внимание, нежность, забота, поддержка и т.п. круглосуточно и круглогодично, которые проявляются в виде потребности отдавать все это, а не в виде обязаловки.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2017 05:55
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
я смотрел ролик с рецептом приготовления камбалы в интересном маринаде.
Ой, скиньте плз ссылочку. А то у меня с камбалой вечно что-то "не так" , пожаааалуйста girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
А мне нужно мусуби. Гормония в отношениях. Когда мы не устаем друг от друга, но и скучаем друг без друга. Нельзя все время радовать друг друга, это приедается.
Мне все больше и больше хочется возобновить занятия айкидо. Еще пара постов и я пойду записываться в секцию smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Во всем с Забавой совпаденья
Имеют Ванины виденья:
Маленький домик. Русская печка.
Пол деревянный. Лавка. И свечка.
И ребятишек в доме орава.
Вот оно Счастье, правда, Забава?!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне все больше и больше хочется возобновить занятия айкидо. Еще пара постов и я пойду записываться в секцию
Зачем стааить в зависимость от постов этот прекрасный момент. Просто идите и замайтесь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Хелленгер пишет о том, что те, кто только отдают и при этом не берут (запрещают себе брать), в некотором смысле возвышаются над людьми, порождая чувство вины, у тех, кто давал.
Мне кажется, что люди, которые не размышляют, вообще не парятся и могут брать бесконечно, без всякого чувства вины.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Во всем с Забавой совпаденья Имеют Ванины виденья: Маленький домик. Русская печка. Пол деревянный. Лавка. И свечка. И ребятишек в доме орава. Вот оно Счастье, правда, Забава?!
А у Забавы свое имхо-мненье,
Нету с Иваном у ней совпаденья.
Лексус японский. Дом двухэтажный.
Муж - гендиректор, богатый и важный.
Яхта, Мальдивы, в Карибах круизы,
Гуччи, Шанели сверху донизу.
Дети? Да ну их! Портят фигуру!
Носить, токсикозить - ищи себе дуру!

На все заработать ему непосильна
Жадна та Забава и ...
(рифму сами придумайте lol_rt_40.png )
sarcastic_rt_50.gif

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Тема навеяна сообщением одного из мужчин сайта, планируя встречу сосайтовцев он сказал: "Женщинам полагается мужчин кормить, поить и всячески развлекать лелея оных" А вот теперь давайте разберемся, что нужно мужчине в любви? В общем можно сказать, что любой мужчина нуждается в заботе со стороны женщины, преданности, ласке и интиме. В остальном любящие друг друга люди обязательно поймут друг друга и смогут дать именно то проявление любви и ласки, в котором нуждается другой. Знач
Когда мужчинам даётся всё, что хочется, никогда это не ценится. Они начинают считать, что со всякой так будет, как само собой разумеещееся. Когда даже отношения складываются со скрипом, с препятствиями какими-либо они намного долговременнее. Не встречали?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самый кайф это момент когда жщ отдаётся. Вот только вся такая недоступная... И вдруг..)
И тут вдруг-она стала дурой sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я это понимаю так. Фраза: " А я что тебе говорила!!" Очень раздражает мужчин,да?
"Я же тебе говорила" это фраза убийца в отношенияхhaha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тааак! Что тут мужчинам нужно в любви? rolleyes_rt_40.gif
Читаем...
1. Чтоб молчала, когда косячит и смиренно пожинала плоды его косяков.
2. Штобы комфорта не ждала, на матерьяльное не претендовала.
3. Помнила, что у мужчин в мозгах бывает только "Маленький домик. Русская печка. Пол деревянный. Лавка. И свечка." или " Лексус японский. Дом двухэтажный.
Муж - гендиректор, богатый и важный.
Яхта, Мальдивы, в Карибах круизы,
Гуччи, Шанели сверху донизу."
В обычных отремонтированных квартирах мужчины не водятся. На обычных нормальных работах они не работают. tease_rt_82.gif

Ничо не забыла из мужских речей о любви?
Ааа! Вот ещё! Чтоб отдавалась неожиданно! man-in-love_rt_40.gif Он не ждал, не ожидал, а она вся такая холодная...рррраз! и он с оргазмом! yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самый кайф это момент когда жщ отдаётся. Вот только вся такая недоступная... И вдруг..)
"Вот и сказочке конец!" )))
На новый лад ph34r_rt_40.gif
Так? )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
А у Забавы свое имхо-мненье, Нету с Иваном у ней совпаденья. Лексус японский. Дом двухэтажный. Муж - гендиректор, богатый и важный. Яхта, Мальдивы, в Карибах круизы, Гуччи, Шанели сверху донизу. Дети? Да ну их! Портят фигуру! Носить, токсикозить - ищи себе дуру! На все заработать ему непосильна Жадна та Забава и ... (рифму сами придумайте ) .
Закручинился Ваня:
- Не прошла ты, Забава, проверки.
Я ж владелец всех в мире заводов!

И тут стукнулась Забава о земь и обернулась Василисой Прекрасной.

Но Боржоми пить поздно, подался Иван в Амстердам.
Мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало.

Мораль сей басни такова : усы - зло ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ничо не забыла из мужских речей о любви?
Так речи были о любви? huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Ниче я в любви, видать, нИпонимЭ blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
тогда мы сами получим то что хотим?
Вообще не факт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А мне нужно мусуби. ........,.. сейчас я более комфортен чем 10 лет назад был.
1) что вам нужно?
2) аналогично)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Он не ждал, не ожидал, а она вся такая холодная...рррраз! и он с оргазмом!
Вижу, главную мысль ты уловила! good2_rt_68.gif

.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Я думаю на этот вопрос сложно однозначно ответить. Что одному будет хорошо, другому будет не приемлемо. Наверное есть какие-то общие догматы как доброта, верность, нежность, хозяйственность, заботливость, мудрость)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2017 08:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр