загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Воздержание до свадьбы укрепляет брак
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а картинка в топике неподходящая. Чего она с мужиком в постель легла, если против секса? Последовательными надо быть.
А может денег нет на вторую постель? rofl_rt_56.gif не на полу же спать...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он вам признался в любви до секса или после него?!....--Для!!!
Мужчины раньше в любви признаются, наверное Для?))))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здравое зерно в топике есть: не надо спешить с близостью, т.к. она создаёт иллюзию близости, а не подлинную близость, которая либо возникнет, либо нет. А уже любовники. И если хорошие любовники - терять вроде жалко. И получается "серединка на половинку": вроде есть что-то между людьми, но не такое прочное и основательное, как хотелось бы, потому что не все задачи на первом этапе выполнили, не прошли проверку на совместимость в жизни. С другой стороны, если оба зрелые, и умеют отделя
Оба зрелые, это редкость.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мужчины раньше в любви признаются, наверное Для?))))
Я не знаю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Оба зрелые, это редкость.
полузрелые? umnik2_rt_46.gif

В теории (и думаю, на практике это работает) достаточно, если зрелый хотя бы один. Он и будет задавать оптимальный темп отношениям...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
А может денег нет на вторую постель? не на полу же спать...
точно!
вот же я зануда blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Воздержание до свадьбы укрепляет брак Сотрудники Школы семейной жизни при Университете Бригама Янга в штате Юта (США) опросили более 2000 супружеских пар, практиковавших воздержание до свадьбы и установили, что 22% пар имеют более крепкие отношения и более насыщенную сексуальную жизнь, чем пары, занимавшиеся сексом до брака. Удовлетворенность отношениями и качество коммуникации между партнерами в таких парах выше на 15% и на 12% соответственно*. Профессор Ден Басби объясняет эту закономерн
Больше заняться нечем sarcastic_rt_50.gif обсуждать чего там Мормоны напридумывали в своем религиозном университете.У них многоженство небось еще в ходу,да и до свадьбы им и так нельзя )) надо тоже внедрить у нас.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ (автор поста) 21.09.2017 11:31
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это ж какой нужно обладать нерешительностью, чтобы 4 года думать, подходит человек или нет...Вот беда наша общая. Критерии оценки может изменить? Могу я жить легко без этого человека? Не физически, морально. Могу представить кого-то еще или только с ним вижу нашу дальнейшую жизнь совместную, тогда да, расставайтесь. Не можете, значит, вам по пути. И для этого уже вам решать , что, как и когда делать. Решительные мужчины еще не совсем вымерли, интересно? То есть те, которые умеют принимать решени
А есть одно слово интересное " устраивает". sarcastic_rt_50.gif И оно подходит под любую абсолютно концепцию.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
полузрелые? В теории (и думаю, на практике это работает) достаточно, если зрелый хотя бы один. Он и будет задавать оптимальный темп отношениям...
Зрелыми должны быть оба.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Зрелыми должны быть оба.
Аргументы? cool_rt_40.png
Или это пожелание? )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аргументы? Или это пожелание? )
Конечно пожелание, какие тут аргументы, ненуть их.

Хотя сейчас подумала, я то себя зрелой считаю, а вот другой меня может будет считать незрелой dntknw_rt_60.gif
Теперь вообще задумалась, как зрелость опрелелять?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не знаю)
Ну ответьте по себе, Вы для чего признаетесь или говорите слова любви? Просто интересно)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А есть одно слово интересное " устраивает". И оно подходит под любую абсолютно концепцию.
Может и есть. Мне оно не понятно. Оно ничего не выражает. Ни эмоций, ни отношения. Даже подумала, и поняла, в моем лексиконе оно не встречается. Это вроде как "почти нравится" или "немного хочу", "чуть-чуть подходит".
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В браке, как в доме для проживания, должно подходить всё. Но когда мы покупаем дом, мы сначала осматриваем все комнаты, обращаем внимание на освещенность, прикидываем достаточно ли комфортные комнаты, из какого материала стены, удобная ли кухня, подходят ли розеточки к нашим штепселям.... В современных отношениях люди часто начинают со "штепселей" и "розеточек" - совпали, всё, подключили к ним все свои "гаджеты" и начали играть....И только наигравшись до сыта, начин
Браво! Как говорит один мой знакомый: "Совершенно в дырочку".
Голова должна быть на плечах и с близостью и без. В семье важно все, а не только совместимость в с-се!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Больше заняться нечем обсуждать чего там Мормоны напридумывали в своем религиозном университете.У них многоженство небось еще в ходу,да и до свадьбы им и так нельзя )) надо тоже внедрить у нас.
И не говори))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В браке, как в доме для проживания, должно подходить всё. Но когда мы покупаем дом, мы сначала осматриваем все комнаты, обращаем внимание на освещенность, прикидываем достаточно ли комфортные комнаты, из какого материала стены, удобная ли кухня, подходят ли розеточки к нашим штепселям.... В современных отношениях люди часто начинают со "штепселей" и "розеточек" - совпали, всё, подключили к ним все свои "гаджеты" и начали играть....И только наигравшись до сыта, начин
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Нечего розетки примерять к своим гаджетам, пока стены не осмотрены, потолки не натянуты. beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может и есть. Мне оно не понятно. Оно ничего не выражает. Ни эмоций, ни отношения. Даже подумала, и поняла, в моем лексиконе оно не встречается. Это вроде как "почти нравится" или "немного хочу", "чуть-чуть подходит".
Согласна. В моем тоже - не встречается. Поясню. Я занималась статистикой)))) - подсчетом употребления данного слова. Здесь на форуме оно довольно часто звучит. Вот я к чему. Когда человек любой ни в чем не двигается и ничего не делает - значит всё " устраивает ".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нечего розетки примерять к своим гаджетам, пока стены не осмотрены, потолки не натянуты.
... и испытание совместным ремонтом не пройдено tease_rt_82.gif )))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... и испытание совместным ремонтом не пройдено )))
О, ремонт это все rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif если ремонт не прошли лучше вообще не общаться больше никогда rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И не говори))
smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр