загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Ну хобби можно, танцы, союз вышивающих крестиком, кулинария для домохозяек, что угодно, но только не работа... Там где в радость, а не ДОЛЖЕН!!!
К сожалению, подход "я не должна" является не лучшим фундаментом совместной жизни.
Это, скорее, чайлдфришный образ мысли...

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я хотел бы прокомментировать домашнюю одежду... (скорее всего, подобную мысль уже озвучивали) Понятно, что после беготни на работу или по кружкам хочется прийти домой и переодеться во что-то свободное. Однако, "что-то свободное" часто может быть и не сексуальным. Например, спортивные штаны по притягательности нельзя сравнить с велосипедками. Когда видишь попку в велосипедках, ее хочется погладить. A если на женщине надето так, что от шеи до коленок все смотрится как по одной лини
А если мужчина после работы оденет велосипедки wub_rt_44.gif Да на кухню пойдёт.... Я даже гладить по попе не буду, пусть кушать готовит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.09.2017 16:09
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если мужчина после работы оденет велосипедки Да на кухню пойдёт.... Я даже гладить по попе не буду, пусть кушать готовит
Какой смысл одевать велосипедки, если не хочется гладить?
Или там, на кухне, велотренажер?
.
Евгения Мокичева, Россия, Москва, 43 года
Евгения Мокичева, Москва, 43 года.
 
Женщина обязательно должна работать или иметь хобби, чтобы абстрагироваться от домашних рутинных дел. И нельзя забывать о себе: причёска, маникюр, косметолог, спорт и тд. Слышала такую фразу: женщина должна быть интересна всегда, а интересной она становится, если занимается собой и самосовершенствуется.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
)) Показать - это нужно! Но только не на работе. В кафе с подругой, в кино, на выставке... ))) Ну хобби можно, танцы, союз вышивающих крестиком, кулинария для домохозяек, что угодно, но только не работа... Там где в радость, а не ДОЛЖЕН!!!
beach_rt_68.gif праздность и развлечения beach_rt_68.gif
кто-то в отпуск хочет похоже lol_rt_40.png
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
праздность и развлечения кто-то в отпуск хочет похоже
Кто-то устал работать, это верно. smile_rt_40.png Но дома дел не меньше, просто другие.
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Влад, . писал:
К сожалению, подход "я не должна" является не лучшим фундаментом совместной жизни. Это, скорее, чайлдфришный образ мысли... .
Ну неужели это обязательное условие для семьи, что женщина должна работать, чтобы кормить семью? Скорее это обязательное условие для совместной жизни с лентяем...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр