загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Девочки!!! Вы верите,что они любят своих жен??? Я нет, не верю и никогда не поверю.
Судя по их действиям , а любить - это действие biggrin_rt_40.png они их любят - содержат финансово , проводят с ними время , растят детей , вывозят на отдых , дарят подарки и цветы..))) cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если у человека мозги ленивые интересов нет, то деградация хоть на работе, хоть без работы,
Вот это самая точная формулировка. cool_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Судя по их действиям , а любить - это действие они их любят - содержат финансово , проводят с ними время , растят детей , вывозят на отдых , дарят подарки и цветы..)))
Да, там скорее про долг и ответственность, кто их детей содержать-то будет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Девочки!!! Вы верите,что они любят своих жен??? Я нет, не верю и никогда не поверю.
Я повторю два моих вопроса.....

Они, изменяющие налево и направо, брали замуж нелюбимых женщин? blink_rt_40.gif
Как определить, когда ты из "любимой" переходишь в другую категорию? ph34r_rt_40.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Судя по их действиям , а любить - это действие они их любят - содержат финансово , проводят с ними время , растят детей , вывозят на отдых , дарят подарки и цветы..)))
Ну, а зачем Вы тогда хотите влезть в их счастье
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да, там скорее про долг и ответственность, кто их детей содержать-то будет.
Алена , жен содержат , жен..женам покупают, жен вывозят , одаривают..
Я согласна с твоим возмущением..)))
Но я уже не возмущаюсь..Я знаю , что так есть.. dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Ну, а зачем Вы тогда хотите влезть в их счастье
Вы о чем , уважаемый ?))
Куда я влезть хочу ?))) umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я повторю два моих вопроса..... Они, изменяющие налево и направо, брали замуж нелюбимых женщин? Как определить, когда ты из "любимой" переходишь в другую категорию?
Чтобы ответить на этот вопрос нужно это прожить, у меня нет такого опыта.
Кого они брали и как я тоже не знаю, но если изменяют, то не любят.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Поражает каждый раз однобокость подхода.
Точно. Ведь существует масса вариантов. Например, можно деградировать совместно. Совместная деградация вполне может стать фактором, семью укрепляющим, как "два сапога - пара".
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Извините не поняла вопрос.
Всё элементарно: каковы "карманные расходы" на красоту и прочие шалости женщины?)
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Алена , жен содержат , жен..женам покупают, жен вывозят , одаривают.. Я согласна с твоим возмущением..))) Но я уже не возмущаюсь..Я знаю , что так есть..
А любовницам так...подачки sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Алена , жен содержат , жен..женам покупают, жен вывозят , одаривают.. Я согласна с твоим возмущением..))) Но я уже не возмущаюсь..Я знаю , что так есть..
Что люди живут без любви, потому что...сами так решили..
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я этим товарищам уже не раз в глаза говорила, когда они мне говорили о своей любви к жене и к любовнице....что не надо мне ля..ля.. кроме себя любимого ты никого не любишь и все делаешь для своего комфорта, прикрываясь больной женой, тещей, маленькими детьми и много чем, но про любовь ни слова, а то меня стошнит
Что такое QR-код?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
А любовницам так...подачки
А любовницам,что перепадет с барского стола girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что такое QR-код?
На ватсапе такой видела sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я повторю два моих вопроса..... Они, изменяющие налево и направо, брали замуж нелюбимых женщин? Как определить, когда ты из "любимой" переходишь в другую категорию?
Брали любимых беззаботных...а получили жинок - заботливых, но задолбавшихся**")
Когда мужчина частенько зависает вне дома, даже если мог бы зависать дома.
Имхо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?
Думаете есть один универсальный ответ на этот вопрос?
Сколько мужчин, столько и мнений.
Если женщина не работающая растворяется в кастрюльках, борщах и бразильских сериях, значит у неё нет стремления самосовершенствоваться...
Каждый смотрит на этот вопрос со своей позиции, и для каждого свой выбор кажется правильным...Это хорошо, плохо только, что люди свой выбор навязывают, хая выбор других...
Одним действительно дома ничего не остается, как деградировать, а другие успевают и домом заниматься и расти, как личность и очень даже может быть, что, если бы эти женщины работали от звонка до звонка, на саморазвитие у них не было бы времени и их жизнь напоминала бы тот самый день сурка...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Что люди живут без любви, потому что...сами так решили..
Они утверждают , что с любовью..но мы имеем полное право им не верить..))) sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чтобы ответить на этот вопрос нужно это прожить, у меня нет такого опыта. Кого они брали и как я тоже не знаю, но если изменяют, то не любят.
Для меня однозначно понимание - не любят.
Но они считают и говорят иначе. И не только женщинам, но и своим друзьям так говорят: жену люблю, ценю, уважаю... И от этого гадко на душе после прочтения опусов...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чтобы ответить на этот вопрос нужно это прожить, у меня нет такого опыта. Кого они брали и как я тоже не знаю, но если изменяют, то не любят.
вся правильная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр