загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Доброта и доверие во время первой фразы в общении
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Милые дамы и уважаемые господа! А что вы чувствуете. когда начинаете диалог с понравившимся человеком и пишите ему первую фразу-приветствие? Скуку, недоверие, зло, корысть, опасность? А может нежность и доброту, желание понравиться, увидеть в нем вторую половинку? Расскажите нам всем.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 26.09.2017 00:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Кнопки клавиатуры на кончиках пальцев)))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Кнопки клавиатуры на кончиках пальцев)))
Т.е. ты просто пишешь как робот.) Лишь бы ответить. Если так, то думаю недалеко такое общение уйдёт.) Видимо, большинство попыток познакомиться и понять друг друга так и заканчиваются - пара фраз и дальше в поиск.) Сужу это по собственному общению и ощущениям.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 26.09.2017 01:42
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Т.е. ты просто пишешь как робот.) Лишь бы ответить. Если так, то думаю недалеко такое общение уйдёт.) Видимо, большинство попыток познакомиться и понять друг друга так и заканчиваются. Сужу это по собственному общению и ощущениям.
Робот не ощутит кнопок на кончиках пальцев wink_rt_40.png
И вопрос был про начало общения, откуда выводы про дальнейший ход разговора?))
Сообщение отредактировал Водяной, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2017 01:46
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Скуку, недоверие, зло, корысть, опасность?
Интересно , как это может сочетаться если человек нравится .
По теме , если понравилась , то интерес вперемежку с любопытством.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Робот не ощутит кнопок на кончиках пальцев
Вот технологии нынешние не совершенны )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif

Теперь еще и анализом своих ощущений надо заниматься и все сразу записывать, чтобы не забыть?!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
umnik2_rt_46.gif

Димитрий, лучше вы опишите, что вы при этом чувствуете, а других-то зачем так мучить lol_rt_40.png Я первая не пишу, поэтому ничего не чувствую dntknw_rt_60.gif Когда мне пишут - тоже ничего. А потом - ничего + разочарование rofl_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Димитрий, лучше вы опишите, что вы при этом чувствуете, а других-то зачем так мучить Я первая не пишу, поэтому ничего не чувствую Когда мне пишут - тоже ничего. А потом - ничего + разочарование
biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
потом - ничего + разочарование
rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Кнопки клавиатуры на кончиках пальцев)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А потом - ничего + разочарование
У меня бывает так : ничего + любопытство + разочарование..))) mosking_rt_50.gif
Хотя чаще всё же , как у вас..))) lol_rt_40.png
Наталия, Россия, Тихорецк, 44 года
Наталия, Тихорецк, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Не в тему может. Но вспомнил кукуканье ICQ . lol_rt_40.png Сидишь и тут "куку" оооооо есть контакт biggrin_rt_40.png и понеслось куку куку mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не в тему может. Но вспомнил кукуканье ICQ . Сидишь и тут "куку" оооооо есть контакт и понеслось куку куку
Хоть не кукареку girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Хоть не кукареку
По моему настройки не позволяли lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Димитрий, лучше вы опишите, что вы при этом чувствуете, а других-то зачем так мучить Я первая не пишу, поэтому ничего не чувствую Когда мне пишут - тоже ничего. А потом - ничего + разочарование
Может дело в завышенных ожиданиях?))))
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А что вы чувствуете. когда начинаете диалог с понравившимся человеком и пишите ему первую фразу-приветствие?
Ничего, я не чувствую!-) Но, вот дальнейшее развитие диалога, пробуждает или не пробуждает *как тут пишут деФФФачки, а пагаварИть*. Кстати, всем доброго утра biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 26.09.2017 09:38
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня бывает так : ничего + любопытство + разочарование..))) Хотя чаще всё же , как у вас..)))
Ctrl Alt Del.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Лишь бы ответить. Если так, то думаю недалеко такое общение уйдёт.) Видимо, большинство попыток познакомиться и понять друг друга так и заканчиваются - пара фраз и дальше в поиск.) Сужу это по собственному общению и ощущениям.
Алгоритмы действий в ситуации знакомства на СЗ, (удачные и неудачные "заходы", типичные возможные ответы и последствия, как их понимать и что с ними делать) - описаны в разных статьях. Почитайте, если интересуетесь закономерностями )

Если чел особо не заинтересовал фото и анкетой, а первая фраза - самая обычная, мой ответ будет просто вежливым.
Он может счесть это за отсутствие интереса (а это так и есть по большей части) и прекратить общение. А может увидеть шанс для развития ситуации, ведь есть контакт. И попытаться заинтересовать беседой, и может разговор завяжется.

Я мысленно признательна тем, кто в начальный этап общения пишет что-то вроде "пожалуйста, не отвечайте мне только из вежливости". Т.е. чел понимает, что если я не отвечаю, то интереса не возникло. Единственное, не советовала бы всё с этого начинать. Это же план отступления, а разве вы для того вообще отказались на СЗ, чтобы отступать? Основой упор стоит сделать на то, чтобы уметь заинтересовать собой ту, что вам понравилась. Если, повторюсь, вы готовы покорить понравившуюся женщину.

ИМХО
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif Интерес и любопытство...
Но среди пользователей сайта очень, очень и очень мало душевных людей. Очень мало. Что ни анкета-то овен, лев, стрелец, водолей-это те знаки, которые не ценят ни любовь, ни отношения, ни людей никак, от слова совсем. Соответственно и притягивают к себе то же самое, поэтому и пишут, что ничего не испытывают + разочарование. Сходиться с себе подобными они, конечно же, не желают.
И из всего перечисленного можно, наверное, добавить, что ещё жуткую скуку приходится испытывать после двух-трех фраз общения с ними.
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 26.09.2017 08:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр