загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Доброта и доверие во время первой фразы в общении
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Димитрий, лучше вы опишите, что вы при этом чувствуете, а других-то зачем так мучить Я первая не пишу, поэтому ничего не чувствую Когда мне пишут - тоже ничего. А потом - ничего + разочарование
А счастье было так близко, так возможно rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не в тему может. Но вспомнил кукуканье ICQ . Сидишь и тут "куку" оооооо есть контакт и понеслось куку куку
Два ку-ку встретились rofl_rt_56.gif Раз куку два куку -оба вляпались в муку.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Два ку-ку встретились Раз куку два куку -оба вляпались в муку.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может дело в завышенных ожиданиях?))))
Бессердечная! Ей пишуть, пишуть, а она разочаровувается фсё king_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Интерес и любопытство... Но среди пользователей сайта очень, очень и очень мало душевных людей. Очень мало. Что ни анкета-то овен, лев, стрелец, водолей-это те знаки, которые не ценят ни любовь, ни отношения, ни людей никак, от слова совсем. Соответственно и притягивают к себе то же самое, поэтому и пишут, что ничего не испытывают + разочарование. Сходиться с себе подобными они, конечно же, не желают. И из всего перечисленного можно, наверное, добавить, что ещё жуткую скуку приходится испыты
Вау, как давно я говорю про овнов и другие знаки, что их больше всего на сайте знакомств. Но я думала из-за вспыльчивого нрава и неумения контактировать с людьми.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алгоритмы действий в ситуации знакомства на СЗ, (удачные и неудачные "заходы", типичные возможные ответы и последствия, как их понимать и что с ними делать) - описаны в разных статьях. Почитайте, если интересуетесь закономерностями ) Если чел особо не заинтересовал фото и анкетой, а первая фраза - самая обычная, мой ответ будет просто вежливым. Он может счесть это за отсутствие интереса (а это так и есть по большей части) и прекратить общение. А может увидеть шанс для развития сит
Катя, да вы привереда в смысле завоёвывания. А ещё чужих русских тараканов критикуете sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Милые дамы и уважаемые господа! А что вы чувствуете. когда начинаете диалог с понравившимся человеком и пишите ему первую фразу-приветствие? Скуку, недоверие, зло, корысть, опасность? А может нежность и доброту, желание понравиться, увидеть в нем вторую половинку? Расскажите нам всем.)
Любопытство.
Но сама пишу очень редко первой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, да вы привереда в смысле завоёвывания. А ещё чужих русских тараканов критикуете
Где вы увидели привереду? )
И как мой пост связан со второй частью вашего сообщения?))))
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вау, как давно я говорю про овнов и другие знаки, что их больше всего на сайте знакомств. Но я думала из-за вспыльчивого нрава и неумения контактировать с людьми.
И из-за этого в том числе, вы совершенно правы. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может дело в завышенных ожиданиях?))))
А может, в фотографиях? )
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А может, в фотографиях? )
В астрологии mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А может, в фотографиях? )
В век фотошопа и постановочного фото?
Не смешите мои коленки, они и так смешные))))
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В век фотошопа и постановочного фото? Не смешите мои коленки, они и так смешные))))
Мне кажется, она не шутит. wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В век фотошопа и постановочного фото? Не смешите мои коленки, они и так смешные))))
Покажи?))))коленки))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Скрою-ка я знак зодиака в анкете, пусть думают, что я мерзкий овен или кого тут еще не любят, и не пишут rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Скрою-ка я знак зодиака в анкете, пусть думают, что я мерзкий овен или кого тут еще не любят, и не пишут
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Интерес и любопытство... Но среди пользователей сайта очень, очень и очень мало душевных людей. Очень мало. Что ни анкета-то овен, лев, стрелец, водолей-это те знаки, которые не ценят ни любовь, ни отношения, ни людей никак, от слова совсем. Соответственно и притягивают к себе то же самое, поэтому и пишут, что ничего не испытывают + разочарование. Сходиться с себе подобными они, конечно же, не желают. И из всего перечисленного можно, наверное, добавить, что ещё жуткую скуку приходится испыты
удивительно, ведь мне именно среди этих знаков встречались самые душевные)

зачем люди ставят себе рамки и рисуют границы, которые только в их голове? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Покажи?))))коленки))
Только при личной встрече)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
удивительно, ведь мне именно среди этих знаков встречались самые душевные) зачем люди ставят себе рамки и рисуют границы, которые только в их голове?
От скуки, ну и пытаясь оправдаться перед собой)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Милые дамы и уважаемые господа! А что вы чувствуете. когда начинаете диалог с понравившимся человеком и пишите ему первую фразу-приветствие? Скуку, недоверие, зло, корысть, опасность? А может нежность и доброту, желание понравиться, увидеть в нем вторую половинку? Расскажите нам всем.)
blink_rt_40.gif столько эмоций по отношению к незнакомой аватарке? blink_rt_40.gif Вы серьезно? blink_rt_40.gif

любопытство испытываю, и то не всегда blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр